• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошечка Пятница в добрые руки (в дар)
Крошечка Пятница в добрые руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Топикстартер

Смешная, озорная, любопытная. С Пятнашкой Вам никогда не придётся скучать!
Даже просто наблюдать за ней интересно, ведь она всегда найдёт себе развлечение. А заодно рассмешит и позабавит Вас.
А ещё у Пятнашки удивительно покладистый и дружелюбный характер. Она создана быть другом и верным компаньоном.
Недаром её полная кличка - Пятница. Мягкая, добрая и миролюбивая. И это распространяется не только на хозяев, но и на других домашних питомцев.
Пятнашка ещё очень молода, ей всего лишь один годик. Обработана от паразитов, стерилизована, очень чистоплотна. Никогда не оставит после себя беспорядок около мисочек или лотка. И к хозяйской мебели относится уважительно.
Если вы ищете себе кошку для хорошего настроения, для создания в доме доброй  уютной атмосферы, присмотритесь к Пятнице.
Мы уверены, Вы не разочаруетесь!


Куратор: 8(029) 316-52-88 Татьяна

   

   
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:21
Велком 6360770
41.  
41
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Bogdan ()
Мне же надо хоть чем-то воодушевиться, чтобы написать текст.
Вот и я всегда думаю, как можно пленять других тем, что сама не знаешь!!! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Л.И. это нужно быть Художником и дружить с Музой.
Оленька спасибо,! как написала такой и сделаемся!а тем более ,что мы такие blush
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
               
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Вторник, 27.02.2018, 00:07
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И правда- пятнашка!!! smile  Словно шубка принцессы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это кошка-арлекин. На белом фоне отдельные пятна. И обязательно черный хвост.

Добавлено (27.02.2018, 00:45)
---------------------------------------------
irinaxlm, подайте заявку в каталог, чтобы мне легче было оформить

Богдан Ольга
46.  
46
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да уж ,арлекин я видно не простой ...нужно быть смешным для всех а так же доброй .игривой и действительно с чёрным хвостом,
Ириша дай заявку в каталог плиззз!

Добавлено (04.03.2018, 12:10)
---------------------------------------------
Спасибо за принятие в каталог! girlcurtsey girlcurtsey

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть звонки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Хоршие новости, хорошие новости!!!
Благодаря Иришеной - Irinaxlm- фото и рекламе ,мая маленькая Арлекино нашла себе дом! Надеюсь насовсем!!
Отдельная благодарность за поездку Ольге Богдан!
Наверно её можно убрать из каталога ,или ещё рановато?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!
 Напомните недели через две Ольге. Лучше пусть повисит, чем потом снва доавлять.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ок!

Добавлено (18.03.2018, 16:53)
---------------------------------------------
Мы снова дома ,не любит детей ,ей нужна тихая обстановка.
Иришка Спасибо тебе ,большое за приют ! А за" звучное" пение по дороге --прости!

Добавлено (18.03.2018, 17:02)
---------------------------------------------
Прошу нас не выбрасывать с каталога!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не любит- это в чем выразилось??
 Если таскать за хвост и в руках- то, конечно, не всем нравится.
 А если " со стороны" дети любят и не мучают...  То что такого она делала детям?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья ,мои коты сидят в тишине ,единственные громкие слова они могут услышать от меня ,когда в банде не порядок ,в той семье очень шумный ребёнок 7лет и его соседская подружка ,ничего плохого они ей не делали,но она боялась выходить из укрытия ,с лотком неделю был порядок ,а вчера нагадила на ковёр и диван ,видимо ей надоело прятаться и она отомстила,по эрим причинам нас и выставили за дверь ,Ирина сказала ,что она очень худая ,видимо есть приходилось в темноте ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
пустила у мен дома корни, отрастила аппетитные бочка, гоняет Мирру и Пумбу, и строит невинные глазки - бесценное сокровище lol тему можно в счастье yes
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm,  ее забрали Вы??
 Если не секрет: а как Вы заметили эту кошку и по каким признакам ее выбрали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
ее Тошка пристроила в семью, а у нее там нервный срыв случился, поехала забирать, просто подстраховать, привезла к себе, она первую ночь проплакала, и пряталась,, выходила снова плакать, и так по кругу. Оставила ее пока она придет в себя, но процесс занял очень много времени. Ну и заколебала я ее своей любовью, стала снова нормальной кошкой girldance А когда я увидела, что она отвешивает подзатыльники моим наглым мордам, поняла, что нужно оставлять))) мир и гармония NY27

Добавлено (21.01.2021, 21:41)
---------------------------------------------
пока сегодня ждали Любовь Ивановну вместе с  ее семейством, пришла принцесса и заявила, что нужно обязательно проверить, будет ли мягко щеночкам на  диване во время фоттосессии, и заявила,  что нужно это  подтвердить  документально. Подтверждаю))

       

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
56.  
56
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Этой принцессе будет пять лет!! gift
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
57.  
57
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, неужели? Как время бежит! Еще недавно возили её на пристройство.
Хорошо, что Ира забрала отказницу! Чуяла, Пятнашка, что счастье в другом месте girl_haha
Богдан Ольга
58.  
58
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
О да ЧС стареем ,...
А счастье было рядом.... NY_31 food
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Благодаря ей у меня есть опыт в реабилитации кошек с нервным срывом))
На Пятнашку мы уже и не особо и отзываемся, а вот "где моя ляля маленькая, где моя девочка хорошая" гарантирует быстрый тыгыдык к тебе в руки NY_31
Длинноватое имя вышло)
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошечка Пятница в добрые руки (в дар)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0