• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Веня - котик, сбитый машиной (sml[medicine]Нет уха, сломаны две лапы, нужна помощь)
Веня - котик, сбитый машиной
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Разыскивается самый счастливый человек на свете, которому повезет стать хозяином самого лучшего кота. Раз шесть я садилась писать этот пост, но никак не получалось. Потому что кроме как "отрываю от сердца" мне нечего про Веню написать.. 
Веня - это не кот, это друг. Самые любимые занятия - кушать и самозабвенно спать. Очень ласковый и нежный, не любит оставаться один. Приучен к лотку, кушает сухой и мягкий корм. 
За свою короткую жизнь у Вени в жизни было много боли и страданий - ко мне он попал без уха, с переломанными лапами и суставами и открытыми ранами до костей. Венечка перенес долгое лечение, 13 операций на лапах, в которых сейчас стоят крутые титановые пластины, за него переживет очень много людей. Поэтому он отдается только по договору самым ответственным людям, которые понимают, что кот - это надолго, что с Веней нужно будет периодически ездить к ветеринару проверять состояние лап, что его нужно кормить хорошим кормом, а не едой "со стола", что это не просто питомец, а член семьи.
Предвосхищая вопрос "почему не оставишь себе?", пишу - потому что Веня заслуживает быть самым любимым и единственным в семье, и на его место я смогу спасти еще кого-то.
+375 (29) 609-46-26 Марина
 


   
    
   
   
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 26.09.2016, 22:31
141.  
141
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Полгода назад Вене поставили ХПН. В прошедшую субботу мой сынок убежал на радугу.
Я делала все возможное, чтобы дать нам больше времени, но болезнь взяла свое. Я поняла, что пришло его время.
Спасибо, Венчурный, за то, что выбрал меня и подарил 5,5 лет дружбы. Одним из лучших своих решений я считаю тот срыв с работы и поездка на улицу Байкальскую в сентябре 2016 года, чтобы забрать израненного кота, на которого "добрые" люди смотрели две недели. Это изменило всю мою жизнь.
Моё сердце разбито навсегда.

    

  

   

  

 
142.
142
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина.  Держись пожалуйста!
 Такие сложные животные и трудная с ними дорога привязывают их к нам намертво. Плюс-  Веня- уникальный фотокот. Такие фото на нашем  сайте, как с Веней, единственные уникальные. Нарочно не придумаешь- из серии.

 Невероятно страшно оставаться без них. Но есть вещи, которые невозможно изменить!
 Память- это много. Мы все равно продолжаем жить с ними в памяти.
 Светлых и легких облачков на Радуге Вене!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.
143
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги наш неповторимый Веня girlpoka
Марина, держись, мой любимый друг!
144.  
144
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, сочувствую и соболезную. Горе огромное! Прекрасно тебя понимаю, потому что тоже теряла дорогих и любимых хвостиков, почти вслед за твоим Венечкой ушел мой Гулик, сердце щемит, плачу... Надеюсь только на время, постепенно станет легче и останется светлая память.
Я верю в перерождение, поэтому каждому говорю: "Приходи ко мне опять, я буду ждать!"
Пусть твой Венчурный вернется к тебе и ты почувствуешь, что это он.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Веня - котик, сбитый машиной (sml[medicine]Нет уха, сломаны две лапы, нужна помощь)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0