Котя. Потеряшка?

sml[cat]

Страница 4 из 5«12345»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя. Потеряшка? (sml[cat])
Котя. Потеряшка?
malinu
Сообщение № 1 | 24.03.2017 (Пятница)     16:08
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
79
0

Котя с Лебяжьего ищет свой дом!!
Первый раз Котя был замечен в марте в районе Лебяжьего грязным и голодным. Через пару дней он пропал. И более чем через месяц появился там же в еще более печальном виде. Много сил было потрачено на организацию забрать его с улицы и найти передержку!
На сегодня Котя имеет временное убежище. Выстрижены колтуны. Котя приучен к лотку. Ему около 2 лет. Осторожный, но ласковый и забавный в играх. Легко и быстро понимает Человека. Ладит с другими животными. Кастрирован. Готовится к прививкам.
Еще чуть -чуть усилий, и Котя расцветет и превратиться в шикарного пушистого котяру, забывшего про все свои беды на улице.
Котя отдается по договору .
Куратор: 8 029 660 99 72

Сообщение отредактировал malinu - Пятница, 24.03.2017, 16:14

Спирит
Сообщение № 46 | 14.04.2017 (Пятница)     23:07
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1600
0
Верочка, как раз таки про тебя))) wink У меня блокнотик есть,я всё записываю girl_haha

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

Верочка
Сообщение № 47 | 14.04.2017 (Пятница)     23:10
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8260
0
Спирит, меня Наталья Александровна попросила lol

Спирит
Сообщение № 48 | 14.04.2017 (Пятница)     23:24
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1600
0
Верочка, не переводи стрелки)) aiai  mosking

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

Наталья
Сообщение № 49 | 15.04.2017 (Суббота)     02:00
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64241
0
Понятно. Верочкаkitena1Спиритsmile . Приезжайте. Компенсирую вином. smile smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

kitena1
Сообщение № 50 | 15.04.2017 (Суббота)     17:52
.
Любознательный
Минск, Комаровка
200
0
Наталья, вещи уже упакованы. Банкет с вином, как я понимаю, за счет принимающей стороны?

Кот помыт, побрит и крайне этим недоволен. Все живы и даже не поцарапаны, хотя он очень старался. Намного чище кот не стал, потому что лапы вымазаны во что-то липко-желтое. Потом сам отмоет. Сняли ооочень хорошего такого клеща в области правой лопатки, обрезали и вычесали кучу колтунов. Просим куратора обратить внимание на ранку около основания хвоста. Пусть во время кастрации ее осмотрят и обработают, поскольку нас он сразу послал очень далеко и запретил даже прикасаться. 
Что еще? Посветили - не светится. Еще -кот очень мордатый и крупный. Ему только наесть бока и отрастить шерсть- и будет просто шикарный генеральский котяра. Очень спокойный, пока дело не доходит до водных процедур. В общем - кот стОящий, не бросайте его, он заслуживает хорошего хозяина.

Нужна помощь в рекламе? Welcome!

malinu
Сообщение № 51 | 15.04.2017 (Суббота)     18:04
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
79
0
Девочки...большое, большое спасибо!!! Я бы своими силами с этим не справилась... следующий шаг кастрация... к сожалению пока никаких звонков по его пристройке.... я надеялась, что на эту мушку на его мордахе быстрее клюнут...

Верочка
Сообщение № 52 | 15.04.2017 (Суббота)     18:04
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8260
0
kitena1, девочки, спасибо вам огромное yes

Наталья
Сообщение № 53 | 15.04.2017 (Суббота)     19:30
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64241
0
malinu, . Посмотрите каталог,сколько красавцев привитых и стерилизованных ищут дом.

Терпение.
Жалко что кот до акции не будет подготовлен.
Девочки-спасатели. Надумаете пить вино.пишите в личку. Будем согласовывать даты.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

malinu
Сообщение № 54 | 17.04.2017 (Понедельник)     10:44
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
79
0
Записалась предварительно на кастрацию на 17.00 пятница 21 апреля 2017. Раньше пятницы ни как, потому что Зернятко на выходных, пятница первый рабочий день вторая смена. Так что все повисает в воздухе, ведь я не знаю что будет с передержкой. Она только до четверга. На прошлой неделе предложили передержку с четверга карантийную, только в ванной. А я не знаю как это для послеоперационного кота. Платная передержка 5 руб. в день. По моему это занадто.  Буду с надеждой ждать откликов!!!

Наталья
Сообщение № 55 | 19.04.2017 (Среда)     19:35
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64241
0
malinu, , чтобы найти передержку, попросите ПК сделать вам трест и поставить в очередь на рассылку.
Сами ищите в соцсетях.
И попросите девушку хоть на неделю пока продлить передержку! Медуход особый коту после кастрации не нужен!!
Какие у вас новости? Есть ли новые фото?
Напишите все о его характере! Напишем ему рекламный текст!!

Скарлетт

adeki
Сообщение № 56 | 19.04.2017 (Среда)     19:49
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4935
0
А чем собака мешает подержать кота у себя,хотя бы временно?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Наталья
Сообщение № 57 | 19.04.2017 (Среда)     19:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64241
0
Инна. Я уже боюсь задавать людям такие вопросы. Тоже всегда не понимаю.
Но, после акции готовы помочь недели на 2 клеткой( если вопрос упрется в изоляцию)

Скарлетт

adeki
Сообщение № 58 | 19.04.2017 (Среда)     20:16
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4935
0
А что бояться?Многие просто не знают,что можно иметь несколько животных дома и иметь чистый ,красивый дом,ухоженных и воспитанных животных.А попробуют и все ,потом не остановить! yes

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Наталья
Сообщение № 59 | 19.04.2017 (Среда)     23:06
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64241
0
adeki, , " боюсь"- не верное слово. Избегаю. Люди часто" кидаются" на все эти предложения. sad sad sad

Куратор, как там Котя??

Скарлетт

malinu
Сообщение № 60 | 20.04.2017 (Четверг)     10:33
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
79
0
По Коте (он у меня под именем Алёшка)....полная тишина, ни одного звонка, попросила Катю спирит сбросить те фотки, которые она сделала, и еще пофоткает передержка... просто после помывки он намного лучше выглядеть не стал. Попробуем с новыми фото поподнимать темы в соцсетях и на куфаре, онлайнере. Завтра в 17.00 везу его на кастрацию. Передержка еще пока подержит его пару дней, сколько точно, не знаю , т.к. временно сорвалась какая-то поездка. Потом есть вариант отвезти его на передержку (только в ванной). За это спасибо Алесе. 
Наталья "чтобы найти передержку, попросите ПК сделать вам трест и поставить в очередь на рассылку".... простите, но видно в силу неопытности я вообще не поняла о чем речь.. )

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя. Потеряшка? (sml[cat])
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: