Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котик Бонифаций или просто Боня (бывший пинский горемыка Малыш)
Котик Бонифаций или просто Боня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер

Кот Бонифаций или просто Боня.

Не будем рассказывать истории бед и мытарств Бонифация - главное, что все страхи позади.
Сегодня Боня под опекой волонтеров и не хочет ворошить прошлое бездомного кота, полное лишений и невзгод.
Боня легко и просто перешел стадию "с улицы в дом" и полностью готов к знакомству со своими новыми хозяевами
и переезду со всем своим приданным в СВОЙ дом! Вот только нам нужно найти этот самый дом, где ждут Бонифиция.
Черный, блестящий, отлично сложенный! Умный, ласковый!
Может работать "моторчиком", может стать невидимкой - очень чувствительный к состоянию и желаниям Человека.
Воспитанный (лоток - на УРА!), не привередлив в еде.
Кастрирован. Привит.
Живет в ладу со всеми. Клад - а не кот!!
Отдается по договору.


Куратор: Белянова Наталья
Сокуратор: Ольга Bogdan +375 (44) 768-26-13;
 olgaalexbog@rambler.ru


   

    
   
   <a class="link" href="https://postimg.org/image/pcor57sp3/" rel="nofollow" target="_blank">
   </a>
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 25.09.2017, 02:06
241.  
241
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо!

Добавлено (15.01.2018, 00:15)
---------------------------------------------
у Наташи Ранаты

    

Богдан Ольга
242.  
242
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
girl_haha Боня сруль и сцуль , а ещё столичный кот ,заванючил всю Олину машину ,,а вообще он красавчик!!!
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 15.01.2018, 11:52
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
243.  
243
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
girl_haha girl_haha girl_haha себе не изменяет)
244.
244
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А передерку тоже уже загадил???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
245.  
245
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, передержка хвалит. Он в квартире ведёт себя хорошо. Только от страха делает все дела сразу. И какает, и писяет, и пукает.
Ехали в машине, как возле грязелечебницы
Богдан Ольга
246.
246
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть бы  уже не подвел нас!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
247.  
247
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Bogdan ()
Только от страха делает все дела сразу. И какает, и писяет, и пукает.
А... наверное, родственник моей Тэссы.  Та так же поступает.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
248.  
248
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Бони, как всегда, жизнь кипит. 3 недели на этот раз Бонифаций продержался на новом месте. И опять не по его вине.
После первой недели передержки девушка захотела кота оставить себе. Мы с Тошкой приехали, посмотрели, что всё хорошо, Боня сыт, доволен жизнью, очень подружился с гражданским мужем хозяйки. И подписали договор.

 

После этого я один раз перезванивалась с хозяйкой, всё было хорошо.
В день акции мне позвонила бабушка девушки и сказала, что внучку посадили за наркотики, Боня 3 дня провел один в квартире без еды и воды.
Ира Минская полетела в Сенницу, забрала нашего бедолагу и его паспорт. И даже успела к концу акции, но народа уже было совсем мало, и Боней уже просто полюбовались зеваки.
Сейчас Боня у Тошки, я ищу ему передержку. Корма на него нет, последний приличный лоток и миски остались у наркоши. Так что на Боня опять гол, как сокол. Без приданого. girl_haha
А ещё на акции я опять нашла у него нарыв под нижней челюстью. Значит у него там есть какая-то проблема. И из-за кривого верхнего клыка, который лёг на передние маленькие зубки, десна красная. Так что повезём Бонифация к Исаченко в субботу.

Это Боня с Лаки, которого нашли поломанным на заправке. Жируют у Тошки.

 

Добавлено (07.02.2018, 11:26)
---------------------------------------------
Вот вам и с виду приличные девушки, со своими квартирами, молодые, активные, умеющие обращаться с животными.... Одна укатила на Кипр, а вторую посадили. И как после этого выбирать будущих хозяев?
Сообщение отредактировал: Bogdan - Среда, 07.02.2018, 11:29
Богдан Ольга
249.
249
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедные девушки! Бедный Боня!
 Спасибо, что он с вами и не брошен!
 Жаль, что  не на день раньше его вернули: уверена,  что его бы на акции забрали первым.

Добавлено (07.02.2018, 16:57)
---------------------------------------------
А что ему н нужно по еде??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
250.  
250
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Я вот думаю ,куда хочется мне? Может что- нибудь заказать?
Наталья ,ещё хорошо ,что бабуля дадумалась позвонить ,а не просто выкинуть,как это часто бывает,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
251.
251
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удалите ему этот зуб и не мучайтесь с лечением.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
252.  
252
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нужен сухой корм. А я перед акцией всё до последнего пакетика китикэта отдала в Бобруйск. 
Но конечно наш Боник кушает Роял или Проплан
Ещё ему нужен лоток. Его лоток нам не вернули, хотя я бабулю просила упаковать. Миски я найду.
И Кроту нужен большой и глубокий лоток тоже. Они оба копатели и наполнителевыгребатели.
Богдан Ольга
253.  
253
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Тут нужно думать ,зуб крепкий ,хороший ,и при удалении ,нужно смотреть челюсть ,чтобы её не сломать мы же не знаем ,что его так скрывило и что за инфекция скапливается под нижней челюстью всё узнаем в субботу
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
254.
254
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!! Мы же говорили: выпиши по безналу два( можно три-один в запас) лотка больших.
 
  Корм. Поговорим по телефону.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
255.  
255
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
food food2
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
256.  
256
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
10.02 Боня был в ДВ.
На узи Воронец никаких отклонений не обнаружил.

По результатам анализов сильно повышена амилаза. Это могут быть почки или поджелудочная. 
Пойдем повторно на прием к Исаченко, узнаем.

  

Теперь про нарыв под челюстью. Исаченко назначил курс синулокса. Сказал наблюдать. При пальпации ничего не обнаружил. Во рту тоже проблем не увидел, кроме гингивита в районе кривого зуба.
Назначил повторный прием после антибиотика.
Богдан Ольга
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, что у Бони есть поддержка. Пока- несчастливая у  него судьба.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оля ,может пока не давать антибиотик ,если анализ плоховат ,их.же Исаченко не видел ,когда назначал его? Насколько повышена ,мне плохо видно ,расплывается при увеличении
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
259.  
259
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, показатель увеличен намного.
Богдан Ольга
260.
260
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Пришли мне пожалуйста лучшее фото Бони. Может быть есть одна морда и глазищи??
 И 5 предложений- информации о нем( текст). Манимально короткий и максимально информативный и душевный. smile 
 И один телефон. Я думаю, Танин. yes

Добавлено (10.03.2018, 23:49)
---------------------------------------------
Кто-нибудь дает на него рекламу??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котик Бонифаций или просто Боня (бывший пинский горемыка Малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0