• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Суслик - котёнок с ободранной лапкой (Нужна медпомощь)
Суслик - котёнок с ободранной лапкой
1.  
1
.
Минск, Шабаны
12 сообщений
Топикстартер
Подобрала котенка на улице, лапа содрана до костей. Срочно необходима автопомощь, медпомощь и переноска. Район Шабаны.

   

При осмотре ветеринара также обнаружился двойной перелом плечевого сустава.
Деньги можно передавать лично, а также через карту Альфа-банка: 5446 5038 2847 9083 срок действия 09/20

куратор: Семесенко Анастасия Анатольевна Panaceja +375 (44) 4787616

поручителя: Богдан Ольга Bogdan  +375 (44) 7682613


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:24
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Костный мозоль начинает расти через неделю-другую после фиксации перелома ,но! всё зависит от питания и организма кота ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.  
22
.
Минск, Шабаны
12 сообщений
Топикстартер
Надеюсь, тогда успеется всё, чтобы не пришлось заново ломать кости. Есть идея контролировать температуру несколько дней. И, если будет положительная динамика - не везти завтра к Кузьмину, а сразу к хирургу, для экономии средств. Что посоветуете?
23.  
23
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
panaceja, я здесь не подсказчик. Смотря какая инфекция у малого. Но вы можете сразу записаться к нужному хирургу и он сам ответит, можно оперировать или нельзя.

Чегодаев, Чистяков, Вероха, Кузьмин. Выбирайте...
Богдан Ольга
24.  
24
.
Минск, Шабаны
12 сообщений
Топикстартер
Попробую пробиться к Чегодаеву тогда, уж очень много кто советует и отзывы радуют. Вот только вроде как пробиться к нему тяжко
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хороший хирург еще в Ратомке есть. Ярошинский Евгений Викторович. Рентген там тоже на месте есть. Нашей Лоле собрал лапу, был сложный двойной открытый перелом. Бегает как новая. )
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Имя дали безымянному герою??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата labrador ()
Хороший хирург еще в Ратомке есть. Ярошинский Евгений Викторович
Согласна!
Богдан Ольга
28.  
28
.
Минск, Шабаны
12 сообщений
Топикстартер
Вчера были на приёме, Кузьмин назначил операцию на сегодня. Отломанные кусочки кости уже начали срастаться с мягкой тканью, поэтому времени особо нет на задержки. Операция в 16:30. Сумму точную не назвали, но сказали, что около 300руб выйдет. sad 
Эгида сможет помочь?

Добавлено (06.12.2017, 09:33)
---------------------------------------------
Малыша между собой называем Шустриком) он хоть пока и на 3 лапах, но как окреп уже носится на них по-полной  rolleyes

29.  
29
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня малышу сделали операцию.
Богдан Ольга
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так это- мальчик???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Как самочувствие Шустрика?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
32.  
32
.
Минск, Шабаны
12 сообщений
Топикстартер
Операцию сделали. Вышло 230руб. Всё прошло хорошо, перелом починили. В субботу нам на приём. Но неизвестно - будет ли нога нормально функционировать или выступать как опора только. Время покажет. В субботу к врачу. От наркоза вообще норм отошел, рвоты не было. Только пришлось уколоть обезбаливающее на ночь. Уж очень плакал через часа 4 после. Зато нормально спал.
Наталья, Остановились всё-таки на Суслике))) созвучно, да и интереснее))
33.  
33
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ну Суслик ,так Суслик! Выздоравливайте!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Прошу поменять название " Суслик- котенок с ободранной лапкой".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.
35
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Заменено
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что делали на операции?
 Как он?
 Рассчиались?
 Может, нужно согласовать сбор фин помощи?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Шабаны
12 сообщений
Топикстартер
Собрали перелом, зафиксировали. Рассчитались, денег хватило. Пока у нас всего хватает, не требуется.  Завтра к врачу.
38.  
38
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Будете ли согласовывать сбор помощи или за   операция уже оплачена?
Сообщение отредактировал: Bogdan - Пятница, 08.12.2017, 23:51
Богдан Ольга
39.  
39
.
Минск, Шабаны
12 сообщений
Топикстартер
Уже, в принципе, не надо ничего. Сейчас осталось пропить антибиотики ещё курс и ездить на перевязки. Суслик чувствует себя хорошо, активничает по квартире :)
40.  
40
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Хорошие новости, скоро Суслик станет добротным Котом!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Суслик - котёнок с ободранной лапкой (Нужна медпомощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0