• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Анубис - шикарный ласковый крупный кот (sml[kiss]очень ищет передержку!)
Анубис - шикарный ласковый крупный кот
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Зима.. Пора утепляться! Сапожки и пальто согреют тело, а душу согреет только кот. Большой, теплый, уютный кот! Анубис – именно такой, плюс добавьте немного демонического шарма, присущего черным котам. Молодой, упитанный, уверенный в себе, невероятно харизматичный, игривый и нескучный красавец Анубис даже на порог не пустит скуку и хандру! Он – воспитанный и аккуратный домашний баловень, ласковый, вальяжный, спокойный. Здоров, кастрирован. Вы зря сейчас сомневаетесь! Просто звоните и забирайте Анубиса домой!
+375 (29) 609-46-26 Марина


   
   
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:53
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Копия Маврика.
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
И Одиссея.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Ищем передержку под наше обеспечение
!!!
sad

Добавлено (12.12.2017, 17:46)
---------------------------------------------
Завтра едем на кастрацию и потом на передержку. ТТТ

Добавлено (13.12.2017, 21:32)
---------------------------------------------
Анубис сегодня был кастрирован и уже на передержке. Спасибо Марии, что отозвалась помочь!
Анубис просто невероятный - огромный, плюшевый, ласковый.

5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если бы я могла его тоже..... smile  Он такой классный!!!
 Как жалко, что возможности ограничены. Обожаю таких.
  Но такой может хотеть быть единственным. Имеет право! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, его все гоняли на улице, поэтому наверное да, лучше ему быть одному  smile  С собаками ладит отлично.
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
С кошкой тоже может отлично поладить.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Какой котик!!!! Ему обязательно нужна золотая цепь на шею, он будет неотразим))
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
По Булгакову--кот Бегемот
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Анубис пошел в лоток (ттт), но категорически не ладит с хозяйской кошкой, сегодня разнимали драку. Поэтому пока закрыт в отдельной комнате. Очень ласковый кот, с рук не слазит.

Добавлено (16.12.2017, 20:37)
---------------------------------------------
girllove 

  

11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напала кошка или кот?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красавец.Но почему Анубис?Это же Бог мертвых в Египте,если не путаю.Смелых ему хозяев!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, напала кошка хозяйская
adeki, когда его называли, он был очень худой, вытянутый с яркими желтыми глазами) прямо как Анубис. Меня, например, очень увлекает Древний Египет, по-моему очень красивое имя rolleyes

Добавлено (26.12.2017, 12:54)
---------------------------------------------
Нашему красавцу Анубису СРОЧНО нужен временный или сразу постоянный дом без других котов! На нынешней передержке есть кошка, с которой они категорически не уживаются, и из-за этого жить с ними просто невозможно. Когда Анубис один, он ведет себя идеально. Забирать его нужно в ближайшие дни! Анубис - огромный ласковый котище с плюшевой шерстью, кастрирован, хорошо воспитан, от паразитов обработан. При необходимости будет обеспечен всем необходимым. Помогите, пожалуйста, передержкой! 
Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина

Добавлено (27.12.2017, 10:54)
---------------------------------------------
Ап!

14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

  
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глаза желтые или зеленые??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, конечно жёлтые,на фото же видно.
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


18.  
18
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Мне кажется, что вы все преувеличиваете пункт "должен быть единственным котом",  иногда животные могут вести себя так у одного хозяина. и совершенно по-иному у другого.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, он начинает метить всю квартиру, если есть животные. Поэтому этот пункт обязательный.
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталоге :
http://egida.by/catalog/7247
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Анубис - шикарный ласковый крупный кот (sml[kiss]очень ищет передержку!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0