• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вениамин - щекастый котэ ищет дом (sml[s])
Вениамин - щекастый котэ ищет дом
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


В добрые и ответственные руки отдается молодой кот Вениамин – щекастый, коренастый, мускулистый. Возраст около 2 лет, окрас лесной с рыжим, шерсть плюшевая. Характер флегматичный и ленивый. Здоровый, активный котик, любит поспать и пообщаться, очень ласковый и добрый. Кастрирован, приучен к лотку с наполнителем. Кушает мягкий и сухой корм. С другими котами и кошками не уживается, хочет быть единственным и самым любимым! Забирайте круглолицее счастье домой! Веня мечтает подарить множество положительных эмоций людям, которые возьмут его домой.
+375 (29) 609-46-26 Марина


   

   

   
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
А вот и "Щёки"))) mosking 


Добавлено (18.12.2017, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Ищем передержку! СРОЧНО!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какое чудо!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Какая прелесть... прям хомячок Хома.
Нашлось для него что?
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Предварительно да, но краткосрочный вариант. Подобравших его людей уговорили подождать до завтра. Вечером в Фаниполе кастрация, а потом на передержку.

Добавлено (19.12.2017, 22:54)
---------------------------------------------
Вот такой батончик lol Сегодня был кастрирован и перевезён на передержку. Спасибо Дарье и Максиму за приют!

6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
girlpinkglassesf ЩЁЁЁЁки)))
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите назвать Щеки) Потому что пока что его и зовут "Щеки"  lol  Думали Хома или Рафаэль, но ему не очень идет. Нужно что-то очень мужественное и одновременно смешное.
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ffakegirl_haha Боже,ну он же Щёки))))))))))Мне тоже ничего в голову не лезет умного)))Щёки на английском - Cheeks.Всё и мой мозг на этом сломался)))

Добавлено (19.12.2017, 23:50)
---------------------------------------------
Галя предлагает назвать Черчиллем .Тот тоже щекастый мужик был. Чёрч - сокращенно.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Амур. yes (Не река,  а Любовь!)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А это точно кот ?

Пропала кошка!
В деревне Качино, район ж/д станции «Минское море». Порода - британская,окрас – шоколадная табби, крупноватая, возрастная 11,5 лет. Очень осторожная, пугливая. Зовут Маруся. Была замечена один раз в п.Ратомка. Сейчас уже холодно, могла забиться куда-нибудь и там отсиживается. Жители Ратомки, может быть Тарасово, пожалуйста, посмотрите у себя в подвалах, в сараях! У вас такие высокие заборы, никак к вам не подступиться!!!!!!! Все дороги, поля, кусты в округе прочесаны, остались не обследованными частные владения. Если есть какая-нибудь информация, просьба позвонить по тел. +375 (29) 623 - 18 - 11. Татьяна. Нашедшему гарантировано вознаграждение.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата labrador ()
А это точно кот ?
Надеюсь. Если нет, то я не знаю, что ему вчера отрезали lol
Это кот, и по мне они не похожи совсем smile
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 20.12.2017, 19:39
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ffake, могли просто деньги взять и всё... lol
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
У меня похожую морду зовут Бася, я без лишних фантазий, кот знает, что его зовут Бася
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем привет от щекастого. Передержка не устает его хвалить и удивляться как такой кот оказался на улице.

   

Добавлено (05.01.2018, 01:18)
---------------------------------------------
Щеки ждут фотографа. Или может его и без проф.фото заберут? Посмотрите какое счастье балдежное  girllove 
У котика единственный недостаток - громко храпит  lol 

15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Это не кот это просто капец какой то))))большой щекастый плюшик))))(не толстый а именно большой)  И такого окраса с рыжиной я не видела)
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

  
Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 18.01.2018, 18:52
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, lol кот, который на 90% состоит из щёк )) спасибо за фото!!!
17.
17
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7254
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Веня все еще ищет дом. За все время было всего 3 звонка. Двое так и не перезвонили, третья девушка испугалась того, что кот храпит. Если такие коты не пристраиваются, я уже не знаю, что людям надо..  girlsigh
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake,  поздравляю!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Щеки в новом доме. Его хозяевам очень повезло cat4

    
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 07.02.2018, 17:32
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вениамин - щекастый котэ ищет дом (sml[s])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0