• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симоне нужна помощь (sml[medicine]Очередная беда - опухоли в ушах)
Симоне нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

У нас беда.. У Симоны в эту субботу операция. Запах из ушей оказался жуткими опухолями.. Диагноз - на фото, на простом языке - в слуховых проходах скопление опухолей, которые растут и в итоге могут разрастись до огромных размеров и привести к очень плохому исходу.. Сейчас у кошечки постоянно чешутся и болят уши.

  

Оперировать будут в два захода - по одному уху за раз. Первая операция уже в эту субботу (7 июля), после операции она на несколько дней останется в стационаре. Сумма к сбору +-300 руб. Очень просим помочь!

Для финансовой помощи есть:
- карта Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
- карта Приорбанка 4809 4996 0102 3665 (до 07/20)
- карта МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 03/19)
Помочь через ЕРИП! Финансовые услуги → Банки, НКФО → Альфа Банк → Пополнение счета.
Номер счета: BY47ALFA3014300YQY0010270000

Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 05.07.2018, 19:07
61.
61
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как она себя чувствует? Она теперь вообще не слышет?
62.  
62
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, она и до этого не слышала. Опухоль во втором ухе почти торчала наружу. Хорошо, что все позади, и ей теперь не больно.
Зато мы вывели новую породу кошек lol

Добавлено (10.09.2018, 19:35)
---------------------------------------------
Нужна помощь в оплате операции и стационара. Симону прооперировали в четверг, сейчас она до сих пор в стационаре с дренажем. Состояние хорошее.

В прошлый раз за все было оплачено более 500 рублей. Очень прошу помочь Симоне.


Для финансовой помощи есть:
- карта Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
- карта Приорбанка 4809 4996 0102 3665 (до 07/20)
- карта МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 03/19)
- карта Альфа-Банка 5392 1480 0779 7295 (до 01/21)
Помочь через ЕРИП! Финансовые услуги → Банки, НКФО → Альфа Банк → Пополнение счета.
Номер счета: BY47ALFA3014300YQY0010270000

Куратор +375 (29) 609-46-26 Марина

Добавлено (19.09.2018, 21:08)
---------------------------------------------


Наша красотка наконец вернулась на передержку. Благодаря добрым людям долги по операции и стационару (480 рублей) оплатим.
Симона на глазах просто изменилась. Стала веселее, живее, ещё ласковее. Теперь ничего не мешает и ничего не болит. Спасибо нашей передержке Веронике за заботу о красотке. Ждём, когда голова обрастёт и будем искать дом уникальной кошке cat4

63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Трудно вам с ней.
 Да и с другими непросто.
 Пусть поправляется!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

Красотка  girlpinkglassesf  girlpinkglassesf  girlpinkglassesf
65.  
65
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, её поведение изменилось в связи с полной глухотой?
Богдан Ольга
66.  
66
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, судя по всему она уже была глухая, когда приехала ко мне в феврале. Так что в поведении вообще ничего не изменилось. Глухие коты совершенно нормально живут. Симона даже умудрилась сбежать, погулять и вернуться обратно. Передержка теперь усилила меры безопасности.
67.  
67
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Теперь она смешная кошка. Большое тело и маленькая головка
Богдан Ольга
68.  
68
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Симона особенная кошечка, у нёе теперь нет ушей, поэтому мы связали ей новые girl_haha

Наша красотка Симона очень ищет свою семью. Из-за болезни ей пришлось удалить ушки, но это никак не мешает ей жить и радоваться каждому дню. Она очень умная, воспитанная, игривая, жутко ласковая, нежная и просто уникальная крутая кошка. Хозяин, где ты?

А пока мы ждем хозяина, очень просим помочь Симоне едой и наполнителем. Нужны консервы/пресервы для котов, комкующийся наполнитель (желательно Бенек), а также ищем грумера, который сможет безвозмездно подстричь и вычесать нашу красотку.

   
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 15.12.2018, 14:39
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи! Что на этих бедных животных сваливается выдержать! sad 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
    

Что может быть лучше счастливой истории кошки, которая нашла свою семью? Счастливая история особенной кошечки, которой так нужен был дом!

Наша Симона дома. Вспоминая все то, что пережила эта маленькая славная кошка, эта новость становится ещё более волшебной и радостной.

Наша знакомство с Симоной состоялось в феврале уходящего года. Позвонили люди и рассказали, что, уезжая с дачи, они услышали под капотом странные звуки. Под капотом нашли кошку, которая попала в двигатель :( У Симоны было пропадание органов, паховая грыжа, огромная открытая рана на лапе. Но она справилась, пережила все операции и неприятные процедуры. Когда она полностью оправилась и мы уже начали искать ей дом, пришла очередная беда - опухоли в ушах. Благодаря хорошим врачам и поддержке добрых людей Симона справилась и с этим - да, было сложно, долго, но эта кошка настоящий борец.

Спасибо Веронике, за временный дом для Симоны, за заботу, уход и любовь к ней.
Спасибо всем, кто помогал Симоне, кормами, деньгами, малиной, и словом и делом.

Спасибо новым хозяевам Игорю и Екатерине за счастье для этой крутой и по-настоящему особенной кошки. Спасибо, что решили не покупать, а спасти, желаем вам долгих совместных лет! Пусть ваше решение послужит примером и другим. 

С Новым годом, друзья! Надеюсь, что 2019 год принесёт нам как можно больше таких счастливых историй.

Добавлено (22.02.2019, 15:43)
---------------------------------------------


Фотопривет из дома. У Симоны теперь есть подружка. Тоже подобрашка.

71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю.
 Как нашли дом?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Симона уехала домой 2 месяца назад по рекламе в инстаграме
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Работает инстаграм, вижу.. yes 
 Поздравляю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В декабре было бы 2 года как Симона уехала домой. Но вчера она вернулась к нам.

Первым было сообщение о том, что "мы за это время так к ней и не привыкли". После этого выяснилось, что проблема не только в этом, а также в том, что в семье теперь 5 котов и их сложно содержать. Последней каплей были муки выбора - вот Симону жалко, а этих двух не жалко, может вы заберете их?". Без комментариев. Это была последняя семья, в которой я могла усомниться  sad 

Симона на прежней передержке. Слава богу она отозвалась ее принять. В планах полное обследование - кошка не молодая.

 
75.  
75
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Печально. И для кошки большой стресс.
Богдан Ольга
76.  
76
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, перенеси в наш раздел, пожалуйста.

Симона сегодня была у врача. Ничего не беспокоит, но были вопросы по зубам и в принципе, тк Кошка уже не молодая. Мало ли что произошло за 2 года. На одном зубике есть пульпит, но похоже он ее не беспокоит. В общем все хорошо, ждём анализ крови.

77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка в стрессе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, ок
Богдан Ольга
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Симона??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, все хорошо. На передержке, ищем дом.







Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симоне нужна помощь (sml[medicine]Очередная беда - опухоли в ушах)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0