С 21.06.2018 по 25.06.2018 на форуме будут проводиться плановые технические работы.
В это время возможны перебои в работе и некорректное отображение страниц.
Приносим извинения за временные неудобства!
Возвращайтесь к нам позже.

Новые сообщения форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Твикс. Шикарный котофей ищет дом (молоденький котик, ласковый и нежный зверик)
Твикс. Шикарный котофей ищет дом
1.
1
.
Минск, Пушкина
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Твикс - совсем молоденький котик, ласковый и нежный зверик.
Любит и подкупает своей общительностью и жизнерадостностью абсолютно всех: и людей, и своих собратьев.
Неутомимый игрун: обожает салки-догонялки со своими друзьями, любит покувыркаться и побаловаться у ног хозяина, и даже когда остается один, то всё равно найдёт, с чем поиграть, даже если это просто маленький комочек бумаги.
Твиксу 11 месяцев. Он восхитительный спутник, предан, как собачка, и всегда рядом.
И идеальный домашний питомец: кастрирован, отлично справляется с лотком, не пачкает, не портит мебель, кушает сухой корм Роял канин или Проплан.
Не кот, а подарок!
Отдается в дар по договору взрослым людям, которые понимают, что кот - это не игрушка, а полноправный член семьи, которого надо любить и о котором надо заботиться.

Куратор: +375 (44) 768-26-13, Ольга

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
Член ООЗЖ «Эгида»
" Откуда дровишки"?? lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Пушкина
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это всё благодаря моей второй работе. Езжу по всему городу и собираю... girl_haha
Конкретно этот парень с ул.Народной, жил в коробке под кустом. Его подкармливала местная старушечка
Сейчас Твикс на отличной передержке у Галины Александровны. Она дует ему в попу и позволяет абсолютно всё  girl_haha Он живёт у неё , как король.
Богдан Ольга
4.
4
.
Минск, Автозавод

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365
5.
5
.
Минск, Пушкина
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, Ира, отлично!!! Я очень надеюсь, что фотки пройдут в каталог!
Спасибо большое!!!!!!!!
Богдан Ольга
6.
6
.
Минск, Автозавод
yes надеюсь, иначе выдам этому садисту фотик, и пусть селфи делает
https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивый кот. Краствые фото.
  Думаю, его и на акции заберут.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Твикс. Шикарный котофей ищет дом (молоденький котик, ласковый и нежный зверик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0