• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Эльза и ее 4 малыша (sml[c3]забрали из гаражей, ищем каждому дом)
Кошка Эльза и ее 4 малыша
1.  
1
Online
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


"Под дождём одна мокну.
Что теперь со мной будет?
А вокруг домов  окна,
Из окон глядят  люди.".......
Мокла под дождем и снегом, мерзла на улице, родила под открытым небом....
Сколько пережила молодая и красивая кошка Эльза, знает только она...
Сколько тысяч раз мимо нее проходили вечно спешащие и занятые собой люди, знает только она...
Но Эльзе выпала удача: когда пришла самая тяжелая пора ее жизни и родились ее малыши на улице, волонтер случайно оказался рядом и забрал кошку и ее деток домой! Сейчас детки подросли и у каждого будет свой  дом. А мама-кошка Эльза тоже имеет право на  свое личное счастье в виде любящего хозяина, уютного и теплого уголка и вкусной еды!
Эльза - сокровище, клад, а не кошка. Несмотря на то, что она жила когда-то на улице, она оказалась воспитанной, ласковой и безмерно умной. Ее движения завораживают, ее позы - королевские, ее поведение - достойное,
ее отношение к своим деткам - потрясающее. Царственная кошка.
Обработана от паразитов, привита и стерилизована.
Отдаем по акту передачи.
Звоните и приходите знакомиться с королевой кошек Эльзой!

Куратор Татьяна-Тошка 80293165288

  

    

   
Богдан Ольга
61.  
61
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Спасибо огромное за фотки!!!!
62.  
62
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Юлик ,это чьи малыши?
А наша то толстушка стала .
Что по нуждам для котейки?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подайте заявку в каталог. Отличные фото! Давайте ее презентуйте на сайте!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Малыш у меня один))) чей он не рассказывает)))) подобрашка он обыкновенная)))

Эльзу стараюсь на диету..... Но что то она против))) обжорка!! Уже и кормлю её по чуть чуть чуть и отдельно....но она ж за всеми доедет

Наполнителя совсем нет, расходуем пока одноглазки, но у неё тоже приданного чуть чуть.
Сообщение отредактировал: yuletschka - Пятница, 14.12.2018, 17:58
65.
65
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7439
66.  
66
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо за каталог!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
67.  
67
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Спасибо!!

Добавлено (02.01.2019, 21:21)
---------------------------------------------
Эльза на испытательном сроке!!!!!

68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, . Какая приятная новость!!!
Кто, куда и по какой рекламе???
Сейчас, если будут звонки по Эльзе, просим переадресовывать на Наташу с Николь( коты Логойска) yes

1. Николь http://egida.by/forum/112-34600-1  СТЕРИЛИЗОВАНА - передержка Раната (Кам.Горка)
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 03.01.2019, 16:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Наталья, договорились, трехцветки на любителя. Если кто будет интересоваться, предложу николь, она красотка!
По какой рекламе не спрасила, так была рада что Эльзу наконец заметили и адекватные люди!!!
Сообщение отредактировал: yuletschka - Четверг, 03.01.2019, 17:03
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, . Будете разговариапть с хозяевами- очень прошу спросить по какой рекламе заметили? Это важно арализировать yuletschka,  результаты реклам. yes 

 Да, Николь и красотка и милая по характеру. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, нет ли информации о том, где увидели Эльзу? Для нас это очень важно blush
72.  
72
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Юленька !!!Спасибо!!!!
spasibo
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
73.  
73
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Сработало vk
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Яркая кошка! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Эльза и ее 4 малыша (sml[c3]забрали из гаражей, ищем каждому дом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0