• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кто может сравниться с Матильдой моей? (кошка- Чудо)
Кто может сравниться с Матильдой моей?
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
65 сообщений
Топикстартер

"Кто может сравниться с Матильдой моей, Сверкающей искрами милых очей,
Как на небе звезды осенних ночей!"

Помните эту песню про  прекрасную Матильду?
Так вот эта самая красота   временно поселилась  у нас :
Кошка Матильда,  трех прекрасных смешаных  темных цветов.
Королева осени!
А ведь жила под кустами и в снег и в дождь, пока дорые люди не забрали ее с улицы и позаботились о ней .
И случилось  самое обычное чудо: все увидели насколько же  она   красива, добра ,  умна и необыкновенна!
А сколько  ласки скопилось для Человека, Вам и не снилось!
Кошке около 4 лет. Стерилизована. Готовим к вакцинации. Лоток освоила сразу. Умна  и, как все кошки, наблюдательна.
Ищем ей дом, где живет Добро и Любовь.
Отдаем по  акту передачи.

Кураторы: Анастасия 8(029) 646-73-56
Наталья ( bel@egida.by )

Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
ood
221.  
221
.
Беларусь, Минск
65 сообщений
Топикстартер
Наталья, если честно, за моих 6 лет и за еще большую практику моих друзей ни одной кошки - только что уточнила и у них, а они все были нестерилизованные, не было с опухолями. Матка да и с опухолями,, и разлагалась, и с кистами, и разродится не могли, гормональные сбои после стерилизации - это да, бывало у всех. Но опухоли - никогда. 
Но все малознакомые граждане, которые обращались со словами моя кошка на таблетках от течки - все с опухолями.

но, у всех свой опыт. Может быть поэтому Матильда и оказалась на улице, из-за диагноза.
222.
222
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Через нас прошло много собак и кошек нестерилизованных с опухолями молочных желез. К сожалению. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
223.  
223
.
Беларусь, Минск
65 сообщений
Топикстартер
Наталья, (( ясно
224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
После стерилизации прошло много времени. Давайте, пока есть действующие вакцины, ее привьем.
И всех, кто будет ездить на акции.
Времени- 2-3 недели.
Вакцину у ОЛьги.

Что по поведению у Матильды??
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 13.11.2018, 18:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
ood
225.  
225
.
Беларусь, Минск
65 сообщений
Топикстартер
Наталья, Вакцианация ей вскоре может и не понадобится, если метастазирование началось. Диагностика ей нужна. а вакцинировать можно и через год.

Настя писала недавно, что адаптируется и лезет к  котятам. Может фото получится сделать? По этим, нажаль, ни одного звонка.
226.  
226
.
Минск, Сухарево
2219 сообщений
Наталья, поняла. Спасибо. Свяжусь.
По поведению - кошка мебель, но в руки взять можно.
У меня умер планшет. У меня пока нет ни соц сетей, ни интернета. Ничего.
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Что по Матильбе дальше делать???

Устраиваем или оперируем?
Скарлетт
ood
228.  
228
.
Беларусь, Минск
65 сообщений
Топикстартер
Nastiya, cократила на онлайнере с двух объявлений по Матильде до одного. Поскольку 30 объявлений, мне надо было освободить хотя бы 1 место с трех аккаунтов для кошки, которую выкинули в тот же двор неделю назад. у Матильды 1 объявление на онлайнере и переписываю куфар как их сайт позволяет 2 раза в месяц. большую рекламу я больше не тяну со своей нагрузкой. По собакам то же самое.
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 14.11.2018, 22:45
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кто может сравниться с Матильдой моей? (кошка- Чудо)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0