Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
ood
221.  
221
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, если честно, за моих 6 лет и за еще большую практику моих друзей ни одной кошки - только что уточнила и у них, а они все были нестерилизованные, не было с опухолями. Матка да и с опухолями,, и разлагалась, и с кистами, и разродится не могли, гормональные сбои после стерилизации - это да, бывало у всех. Но опухоли - никогда. 
Но все малознакомые граждане, которые обращались со словами моя кошка на таблетках от течки - все с опухолями.

но, у всех свой опыт. Может быть поэтому Матильда и оказалась на улице, из-за диагноза.
222.
222
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Через нас прошло много собак и кошек нестерилизованных с опухолями молочных желез. К сожалению. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
223.  
223
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, (( ясно
224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
После стерилизации прошло много времени. Давайте, пока есть действующие вакцины, ее привьем.
И всех, кто будет ездить на акции.
Времени- 2-3 недели.
Вакцину у ОЛьги.

Что по поведению у Матильды??
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 13.11.2018, 18:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
225.  
225
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, Вакцианация ей вскоре может и не понадобится, если метастазирование началось. Диагностика ей нужна. а вакцинировать можно и через год.

Настя писала недавно, что адаптируется и лезет к  котятам. Может фото получится сделать? По этим, нажаль, ни одного звонка.
226.  
226
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, поняла. Спасибо. Свяжусь.
По поведению - кошка мебель, но в руки взять можно.
У меня умер планшет. У меня пока нет ни соц сетей, ни интернета. Ничего.
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Что по Матильбе дальше делать???

 Устраиваем или оперируем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
228.  
228
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Nastiya, cократила на онлайнере с двух объявлений по Матильде до одного. Поскольку 30 объявлений, мне надо было освободить хотя бы 1 место с трех аккаунтов для кошки, которую выкинули в тот же двор неделю назад. у Матильды 1 объявление на онлайнере и переписываю куфар как их сайт позволяет 2 раза в месяц. большую рекламу я больше не тяну со своей нагрузкой. По собакам то же самое.
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 14.11.2018, 22:45
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya,  Какой план действий по Матильде? Нужно куда-то двигаться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, прошу прощенья, у меня сейчас проблемы со связью.
Я так понимаю, что очень важно знать, есть онкология или нет. Если опухоли доброкачественные - имеет смысл оперировать, если злокачественные, то оперировать смысла наверное нет.
Спасибо большое ООЗЖ ЭГИДА за мультифел 4 для Матильды.
Привита первично 24.11.2018.
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой план? 

  Куда и к кому на обследование?
 Когда?
 Нужно решить, спланировать и начать.

 Говорите, с чего и где и у кого и когда. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, свяжитесь со мной по поводу Матильды
Богдан Ольга
233.
233
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, .  Спасала Матильду на улице ood, .
 Если Настя не сможет перевезти на новую передержку МАтильду, то нужно срочно найти через Настю телефонood, . Возможно, она поможет  кошке, за которую  переживала.

Nastiya, . С передержки в Минске легче будет Матильду обследовать, сделать фотосессию и рекламировать.
 Ну и Настю немного разгрузим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
234.  
234
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, у меня нет телефона Ольги.  Я с ней переписывалась в ВК, но так как планшет умер,  на текущий момент контактов у меня нет.
235.
235
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . ВАм нужно будет завтра до 8-20 привезти кошку к МАрине Фейк. 8 029 609 46 26.
 Сами свяжитесь и напрямую оговорите все. МАрине в 8-20 нужно выходить из дома.
 Прошу отписаться, что Вы все решили по привозу: Вас найти сложно. А потому, чтобы мы были спокойны, что вопрос решен, отпишитесь пожалуйса сами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
236.  
236
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, Матильда у Марины. Вместе с ней приехала клетка, лоток, совочек, мисочка, переноска и ветеринарный паспорт, в котором я поставила дату вакцинации и вклеила наклейку. Штамповать у Вета я собиралась позже, поэтому паспорт без печати.
У Матильды за ночь воспалился левый глаз, вирусы и прочая зараза однозначно отрицательно. У меня все привиты и давно откарантинены, новых уже давно не было. Ночь была холодная. У нас было минус 14. Пол холодный, и Матильда любит посидеть на окнах.
Ваше сообщение увидела только сейчас. Кому либо звонить могу только в рабочее время.
237.  
237
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, а какая температура у вас в доме?
Не забудьте, что у Тошки корм для ваших подопечных.
Богдан Ольга
238.  
238
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, у меня по разному. Пол холодный, если на нем сидеть. Если сидеть на окнах, можно попасть на сквозняк.
В комнатах 20-24, в зависимости от того, как топить.
Спасибо. Про корм я помню. В пятницу заезжала, но Татьяну не застала. Буду звонить.
239.  
239
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, а когда Матя глистогонилась?
Богдан Ольга
240.  
240
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На данный момент Матильда может оказаться без передержки. 
Обязательным условием было то, что она без инфекции, здорова. 
если за сегодня вопрос не решим, то не знаю, как будем выкручиваться
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0