Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
381.
381
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оставь  пожалуйста пока и 2 и 9. Таня пока не отвечает.
 Как она перезвонит, я спрошу у Тани ее планы и возможности.
 Запись только с тобой.

Добавлено (28.01.2019, 12:13)
---------------------------------------------
Верочка, . Таня просит на 9 ,  после 11-00.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
382.  
382
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Матильда кушает отлично, пресервы отдельно от всех ей даю. Пока ещё запас пакетиков есть! А сушку со всеми тоже кушает. Но весь очень медленно набирает и шерсь пока все ещё без блеска.
Играли тут в субботу, чайник электрический разбили). На фото есть Матильда на фоне катастрофы)))))
383.
383
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, . Юля! Скажите нам за неделю, когда будет заканчиваться корм: чтобы заказать  и получить! И чтобы Матильда не осталась без корма!

 Юля!! 9 февраля сможете быть дома и нам ее выдать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
384.
384
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
12.30 отбор крови
13.00 узи
13.30 Исаченко
9 февраля
385.  
385
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
По корму поняла! Обязательно предупрежу!
По 9. Февраля, за день мне точное время сообщите и буду ждать!!
386.
386
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько по времени ехать из Серебрянки на СКрипникова??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
387.  
387
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Цитата Наталья ()
по времени ехать из Серебрянки на СКрипникова??


На авто 30-40 минут (если без заторов) ,в вых день 28минут, маршрут через 2-ое кольцо в объезд ремонтируемого МКАД вблизи Сенницы.
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
388.
388
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Спасибо за ответ.
 Таня Симона- видитель    машины. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
389.  
389
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня видела недовольную дамочку. Успела погладить по голове 2 раза, потом зыркнула так, что я поняла - лучше не лезть))) Из Буськиного домика не вылезла, оккупировала его по полной.

Богдан Ольга
390.
390
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Матильда проявляет себя хорошей девочкой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
391.  
391
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Со мной Матильда ласкуша). И почесушки любит и мячики погонять, даже на ручки могу взять.
У нас пакетиков дней на 8 осталось.
392.
392
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм заказали. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
393.  
393
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Хорошо!
В субботу во сколько к доктору?
394.
394
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
12.30 отбор крови
13.00 узи
13.30 Исаченко
9 февраля
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
395.
395
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Результаты обследования:


Метастаз нету. Анализы в пределах нормы. Поэтому впринципе можно оперировать, но нужно обдумывать нужна ли эта операция. Во-первых, операций нужно будет две, с интервалом в 1-1,5 месяца. Во-вторых, по-большому счету они ей не болят и не мешают. В-третьих, можно Вырезать одну опухоль под местным наркозом, взять образец на гистологию и исходя из результата гистологии, думать нужно ли оперировать и вырезать полностью молочные железы. Как-та так.
Матильда к слову спокойно перенесла все манипуляции
396.
396
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Танечка и Вероника! Спасибо за Матильду!
 Кошатники! Опытные! Ваше мнение, что делать?
 Лично я бы оперировала. Потому как я имела Марго и похожую проблемму. И жалела, что  поздно сделала операцию.
 Но будем делать, как скажут опытные!

 Матильда вычесана или еще есть колтуны???

 Оля!  Я бы хотела тебя попросить: Если ты  поедешь  к Мире или Бусе или просто  в Серебрянку, то взять шампунь и вымыть кошку. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
397.
397
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забыла написать, передала Юле 50 руб на Матильду.
398.  
398
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я сегодня была у Юли. В следующий раз не знаю, когда там буду.

Матильда сегодня при мне свободно гуляла по квартире, ластилась, любопытничала. Очень не любит кошку Юли, соперничает с ней во всём. Это у них взаимно. Если одна из них первой займет место на постели, вторая обидится и уйдет. Если ты погладил одну, вторая к тебе не подойдет girl_haha

  

Соперница:
Богдан Ольга
399.
399
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Матильда превратилась в котенка. Совсем маленькая.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
400.  
400
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, она худенькая. Но кушает нормально: 3 пакетика в день.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0