Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
401.
401
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошатники! Опытные! Ваше мнение, что делать?

 Оля! Ты не посмотрела ее рот?
 Есть ли изменения в лучшую сторону?

Верочка, . А что по опухоли во рту, которую тоже нужно удалять???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
402.  
402
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я её только погладила. Она же была у врача, поэтому я её не осматривала
Богдан Ольга
403.
403
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . А что по опухоли во рту, которую тоже нужно удалять???

Добавлено (12.02.2019, 23:00)
---------------------------------------------
Верочка, . А что по опухоли во рту, которую тоже нужно удалять???

 Напомните пожалуйста: кошка привита?? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
404.  
404
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, привита.
405.
405
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, . Не поняла? Вы ее прививали на улице? Чем и когда?
 Потому как Оля пишет, что у нас ее привили однажды, а на второй раз пропустили: она заболела. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
406.  
406
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, нет конечно, я ее видела 1 раз, когда фотографировала для рекламы. Её прививали вы, это было вначале темы - поэтому и написала, то, что пропустили повторное - это уже не фигурировало здесь.

Если Матильда начала открываться, может быть получится сделать хорошие ее фото, я бы тогда поменяла на онлайнере и куфаре ее фотографии.

И в объявлениях   указан до сих пор телефон Анастасии (первой передержки), может быть поменять на Юлин?
407.  
407
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Она привита однократно мультифел 4.
408.
408
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Модераторы!!! Прошу поменять в первом номер телефона. Оля, можно  ли твой? Вероника все равно не ответит сразу. А вдруг кто и позвонит? А вдруг она кого-то зацепит?

2.  В третий раз спрашиваю :

Верочка, . А что по опухоли во рту, которую тоже нужно удалять???Добавлено (12.02.2019, 23:00)
---------------------------------------------
Верочка, . А что по опухоли во рту, которую тоже нужно удалять???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
409.  
409
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в первом надо дать телефон куратора или человека, который Матильду знает. Я ее то видела 2 раза до и 2 раза на передержке у Юли.
Настя, во-первых, сокуратор, во-вторых, знает Матильду достаточно хорошо и про все новости читает в теме, в-третьих, Настя очень ответственно относится к выбору ручек.
Богдан Ольга
410.
410
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Раз Настя все читает и все знает и в теме, пусть так и будет телефон Насти.

 Вопрос к Веронике так и висит:

Верочка, . А что по опухоли во рту, которую тоже нужно удалять???Добавлено (12.02.2019, 23:00)
---------------------------------------------
Верочка, . А что по опухоли во рту, которую тоже нужно удалять???

 Вероника говорила, что опухол  нашли и во рту. Что с ней сейчас? Что сказали по опухоли во рту на последнем визите? Ведь собирались и ее вырезать.
 Я переживаю, что ни кто про это снйчас не пишет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
411.  
411
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Да. Я все читаю и переживаю за Матильду. К сожалению я сейчас в ограниченном режиме бываю в Минске. Но за темой я слежу и за нее переживаю. Я очень благодарна всем, кто помогает Матильде.
412.  
412
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Опухоль во рту в том же состоянии,что и была.Насколько я помню,ничего конкретного Исаченко про её удаление в этот раз не говорил.Он сказал,что опухоль может быть следствием перенесённого вирусного заболевания.
413.
413
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Тогда, раз Вы в теме- все звонки на Вас пусть так и идут.

 Кошатники. Что делать с Матильдой? Оперируем молочную железу в два захода?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
414.  
414
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, я в теме.
415.  
415
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю, надо ли оперировать. Никогда с таким не сталкивалась.
Здесь решающее слово за врачом. Только опыт подскажет правильное решение.
Богдан Ольга
416.
416
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Врачи оставляют право выбора и решения хозяевам или кураторам.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
417.  
417
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть подопечный кот с опухолями во рту. Матильду бы показать Курзиной, она единственная подобрала ему лечение, которое хоть как-то помогает. До нее мы были у 4 врачей и сделали 3 операции.
418.
418
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . А что скажешь по удалению опухоли молочной железы?

 Мой опыт  один:  со своей старой Марго я затянула.  И оперировала ее поздно.
 Как быть с Матильдой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
419.  
419
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я всегда за операцию, если, конечно, здоровье позволяет ложиться под наркоз. С такой проблемой операция все равно рано или поздно понадобится. Лучше не затягивать, я так думаю.

Не нашла в теме диагноза по опухолям по рту. Называл ли Исаченко какой-то диагноз? Или просто назвал это опухолями?
420.
420
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это знает ВЕроника. Может ьыть, и Таня Симона.
 Только она с Матильдой бывают на приеме.

  Я тоже думаю не тянуть и операцию.
  Вероника! Прошу согласовать с Таней и записать ее на первую операцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0