Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
441.
441
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас, когда Вы вернулись, будем думать, как свозить Матильду к Курзиной и показать ее ротик.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
442.  
442
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Первый раз была на приеме у Курзиной,очень понравилось её отношение,изучение ситуации,обследований и рекомендации. Когда договоримся,свожу Матильду.
443.
443
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, . О чем договоримся? Я не поняла, прошу прощения. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
444.  
444
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Договоримся,когда свозить.
445.
445
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Вам!!!

 Тогда, как только понимаете, что можете  найти час, сговоритесь с Вероникой, чтобы она выбрала день, когда и она там будет.

 Нужно как-то разбираться с Матильдой- все так тянется( я про ее здоровье): ни привить, ни  понять что во рту, ни    планируем операцию по удалению опухоли.. Как-то Матильда самотеком по большей части. Невезучая.
 Была бы привита, стерилизована, прооперирована и вылечена- была бы готова к устройству.

 Сейчас   по плану:
- показать рот Курзиной
- привить и завести паспорт
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
446.  
446
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
от Юли:
 
Богдан Ольга
447.
447
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень ее жалею. Неудачная кошка. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
448.  
448
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
18.03 первая обработка от глистов
Богдан Ольга
449.
449
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сидела пила кофе и думала о ней... yes 
  Матильда как-то застряла: ни туда и ни сюда..

 Я очень-преочень прошу Таню и Веронику записать Матильду к Курзиной и узнать ее мнение: что делать с этой опухолью во рту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
450.  
450
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня получила для Матильды помощь в виде пресервов Феликс от пенсионерки Галины Александровны. Большое ей спасибо!
Постараюсь в ближайшие дни передать
Богдан Ольга
451.
451
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Галина Александровна! Огромное спасибо, что помогли МАтильде  консервами! spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
452.  
452
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера завезла Матильде 40 пресерв из помощи Галины Александровны.
Богдан Ольга
453.
453
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Огромное тебе спасибо.

 Так жалею эту мышку.  Она как-то зависла и " ни туда и ни сюда". sad

Добавлено (24.03.2019, 16:48)
---------------------------------------------
Bogdan, . Как ты ее нашла??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
454.  
454
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в этот раз я никого не видела. Застала Юлю уже в дверях, она собиралась уходить. Поэтому только передала пресервы
Богдан Ольга
455.
455
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,  Глистов прогнали?
 Когда сейчас прививать?
 Помечу себе дату. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
456.  
456
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Вчера Матильда посетила клинику Саса

Добавлено (25.03.2019, 11:37)
---------------------------------------------
Из хороших новостей-опухоль рту осталась только на одной челюсти,она не воспалена,имеет ровные контуры.По молочным железам—вполне вероятно,что это последствия мастопатии,там образовались капсулы с жидкостью,которые,при отсутствии роста,не представляют на данный момент опасности.
Пока рекомендовано проглистогонить,привить ,через 3 недели после прививки пересдать анализы и УЗИ,на основании этого принимать дальнейшее решение.

Добавлено (25.03.2019, 11:40)
---------------------------------------------
Матильда поправилась,хорошо выглядит.На приеме вела себя,как леди,Сергей Николаевич в одиночку полностью ее осмотрел-Матильда не возражала.

Добавлено (25.03.2019, 11:42)
---------------------------------------------
С Юлей Матильда очень ласковая и миролюбивая Кошечка,сразу вышла из переноски и пошла гладиться.

457.  
457
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Bogdan,  Глистов прогнали?

19.03 первая глистогонка
Богдан Ольга
ood
458.  
458
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
не надо говорить, что она невезучая. Она пережила эту зиму в тепле - это уже хорошо! Она досмотрена и любима - это вообще отлично. Диагностика хорошая. 
Извините, я редко посещаю тему, и чаще не получится. Но рекламирую ее по-прежнему
459.
459
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, . Спасибо, что не забываете Матильду.
 И, конечно, я в первую очередь благодарна Тане Симоне за то , что она  все это время является ее водителем и сопровождением и передержке Юле, которая согласилась ее принять без указания сроков.
 И всем, кто в этой теме помогает крошке Матильде!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.03.2019, 18:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
460.  
460
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Матюша умница) и стала просто красавица! Такую гриву наростила).
Надеюсь все обойдётся без операций у неё.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0