Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . А Вы навсегда уехали в деревню? Или вернетесь в Минск??
 Я все мечтаю, что кто-то однажды отснимет ВСЕХ Ваших опекаемых! В Минске.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
62.  
62
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, сначала поясняла, но начала оправдываться. Просто я стараюсь других людей не нагружать, потому что все мои близкие завалены животными также или больше, чем я. знаю, что они также бросят все и сделают все возможное, чтобы мне помочь.. но сами будут лежать от усталости, поэтому я действительно ценю то, что происходит здесь сейчас.

ну и все мы сталкивались с сообщениями типа я такая молодец, подобрала целого одного котика.. а он вот пищит..заберите а? мы все незнакомы здесь, думаю изначально эта тема выглядела также)

Всем спасибо! от души !  отписываюсь завтра после того, как в кусты слазим, и она будет в переноске.
63.  
63
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, навсегда - это громко сказано, но вроде бы зимовать остаемся. Дальше я пока не заглядываю.
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, нужно ТАМ организовывать выездную фотосессию.

 Настя.  Колько всего животных на устройство( готовых. и котов и собак).

Буду искать фотографа со светом и фотоаппаратом.

Добавлено (20.09.2018, 12:58)
---------------------------------------------
ood, . В кустах будьте осторожны: маньяки! lol

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, спасибо большое.
Собаки:
1. Пепа - в каталоге;
2. Мухтар - в каталоге;
3. Эльза - стерилизована,привита в стадии обрастания, теоретически можно искать дом. Без фото;
4. Бася - стерилизована, нужно фото;
5. Безымянная пока дочка Белки - нужно фото.
6. Тарзан - релайка, который бегает по деревне, нужно фото.
Коты:
1. Симка - фото есть, в каталог не попали;
2. Мурик - есть только пара фото, не хотел сниматься;
3. Пельмень - есть фото, в каталог не попали;
4. Форест и его клон - нет фото;
5. Амур - нужно фото;
6. Гонза - фото нужно, пока облезлый;
7. Перси - нужно фото;
8. Мася - инвалид-спинальник нужно фото.

Итого нужны фото: 4 собаки и  6 котов - это минимум. Это те, кто без вменяемых фото.
Спасибо.
ood
66.  
66
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Верочка, звонила Галине. Она паникует, т.к. кошка за день не появилась. Пожалуйста, Вер, будьте на связи. Она бегает каждые полчаса проверяет её. Сегодня потеплело, видимо, куда-то зашилась. Т.к. она привыкла есть в 21.00, я молюсь чтобы она появилась. я тоже приеду к этому времени туда и буду там с кормилицей. Купила пеленок для переноски своим и Мусе. Надеюсь, что кошка не потеряет свой последний шанс. С 21.00 до 22.00 я отписываюсь сразу, как мы ее засовываем в переноску. Племянницу Галины еще раз предупредила, чтобы она также в пятницу была на связи (у неё есть вайбер), позднее скину ее номер в вк. Думаю, только про хорошее. Пусть Муся словится сегодня! сразу отпишусь!

Добавлено (20.09.2018, 18:12)
---------------------------------------------
Наталья, )))).  тут по другому вопросу вон паника. Молюсь, чтобы все сложилось по плану!
Сообщение отредактировал: ood - Четверг, 20.09.2018, 18:14
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем с Вами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
68.  
68
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, Cпасибо! Знаю, что все будет хорошо!
69.
69
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждём новостей, я читаю тему!
Пусть хоть кошка найдётся, пса я сегодня упустила sad
ood
70.  
70
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Верочка, у меня у самой завтра отлов последнего моего подвального дикуши. Попал под отлов полгода назад , после возврата с гурского как видит даже переноску.. бежит под машины. вторую неделю не могу словить.

скоро отпишусь
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, . В Эгиде есть средства отлова.
 Тема так и называется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
72.  
72
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья,мы сачком. пока всех словили. а он навидался уже, многое пережил.. мы подходим - он сразу под машины.  Хозяева будущие, толковые его уже ждут, такие молодцы,забрали его подругу стерилизованную, тоже дикую. Справились, морально готовы и к его долгой адаптации.. а он вот не идет пока.
Спасибо! я надеюсь своими силами справимся. В крайнем случае будем котоловкой

Добавлено (20.09.2018, 20:53)
---------------------------------------------
CЛОВИЛИ!!!! МУСЮ СЛОВИЛИ)))))  Галина счастливая запыхавшаяся только что отзвонилась)) даже без меня справилась. Чесала кусты постоянно. молодец. Муся у нас)))

Пойду отнесу пеленки и деньги.

Добавлено (20.09.2018, 20:54)
---------------------------------------------
Верочка, в течение часа скину вам еще телефон племянницы в лс в вк. И им дам ваш номер на всякий случай))

73.
73
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прочла. Хорошо yes
Завтра пересадим в нашу переноску, вашу оставлю у Галины. Напомните, что после 11 кошку больше не кормить!
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, . Сделайте фото Муси в плену на телефон!!! Посмотрим.
 Что скажите: ручная??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
75.  
75
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, как раз зашла написать о её поведении искинуть фото. Я дотронулась до переноски, она выпустила когти, попыталась атаковать, зашипела. Галина струханула подстелить в переноску пеленеку. Я зашла в туалет, приоткрыла переноску, дите само выползло, я забрала ее на руки, глаза по пять копеек от страха, запищала, я ее спокойной выгладила, одной рукой держала под живот навесу, второй неспешно застелила пеленку, пожмякала ее - на руках плюшевая), спокойно с ней поговорила, Муся начала выглаживаться, я ее положила пузом кверху на колени, попереворачивала как мне надо -опять же спокойно себя вела на руках, и быстро сделала фотографии для отчета. Но как только я ее начала запускать в переноску и закрывать опять дверьку - опять попыталась защититься лапой и атаковала. Т.е. момент с переноской для нее видимо особенный стресс. А так плюшка плюшкой была. Перепуганная. Стресс, не понимает, что происходит. По сравнению с моими -ангел) но посмтрим как она себя проявит дальше.
Сейчас скину фото

Добавлено (20.09.2018, 22:18)
---------------------------------------------

это  она у меня на руках, к сожалению, надо было бежать к другому коту, поэтому фото делались быстро, растертые. и что-то с превью для форума у меня ссылка не срабатывает. оргиналы я кину Вике в личку в вк. Там будет видно, что кошь с огромными глазами от страха, но выглаживается, жмурится, когда её гладишь и говоришь с ней.  красивая, конечно, девочка.








Сообщение отредактировал: ood - Четверг, 20.09.2018, 22:21
76.
76
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если завтра не получится пересадить в нашу переноску, повезу в вашей и верну потом, хорошо?
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только не упустите во время стыковки " кораблей".
 Пересаживайте пожалуйста  в закрытой машине! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.
78
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой машине? Попробую пересадить в том же туалете или в ванной, если нет, поедет в той переноске где сидит, а уже после операции, посажу в нашу, и верну Ольге ее.

79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Я  думала, тебе ее в переноске куда-то везут, Где ты уже удешь с машиной.
 Но неважно. Главное, чтобы завтра все прошло гладко.
 Вероника! Ангелина! Спасибо вам за завтрашний день!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
80.  
80
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Верочка, Галина без проблем отдаст эту переноску. потом где-н. ее заберу у вас или у кого-то. но попробуйте пересадить. она хорошая кошка, просто пусть сама вылезет.

Добавлено (20.09.2018, 22:59)
---------------------------------------------
Верочка, я оставила деньги Галине, если клиника в Минске, вы можете поехать на такси. Про переноску не думайте. У вас она будет - значит у вас. Я её заберу как-нибудь. Делайте как вам удобно. И можете потом написать как Муся себя вела? потом вас побеспокою, если можно, по поводу ее анализов. Если она вернется на улицу, чтобы знать в каком она состоянии будет

Добавлено (20.09.2018, 23:03)
---------------------------------------------
Пересаживать ее лучше в туалете у Галины, где я ее и пересаживала)

Сообщение отредактировал: ood - Четверг, 20.09.2018, 23:02
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0