• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Удивительный и неповторимый кот Марчеллино (sml[c1]Ищем семью)
Удивительный и неповторимый кот Марчеллино
1.  
1
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер

Удивительный и неповторимый кот Марчеллино.

Марчеллино, или по-домашнему просто Марчелло, когда-то был обычным уличным котом Бориской.
Однажды его подобрали добрые люди, отмыли и начали заботиться.
И уличный котик в любви и заботе расцвел и превратился в прекрасного
Кота, имя которому дали достойное его внешности - Марчеллино.
Важный и спокойный, достойный и  умный, наблюдательный и уверенный в себе Марчелло обладает  прекрасным и мирным характером.
Но он не гордится своей внешностью и уважает любых животных рядом.
Не надоедает людям, но окутывает своим присутствием: ласковый и нежный, завораживает своим движениями.
Марчелло кастрирован, обработан от паразитов, готовится к вакцинации.
Воспитан, с лотом на "ура".
Отдается по договору  в семью с испытательным сроком.
Звонить: Наталия тел. +375-29-261-60-86

    
101.  
101
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Хорошо я ее предупрежу, но у нас кот тоже с улицы, живет с нами уже 3 года и ни разу даже не пытался вылазить в открытое на проветривание окно
Сообщение отредактировал: Krisania - Среда, 10.10.2018, 14:49
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Придупрежден- значит, вооружен.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у моей соседки в окно защемилась 8-летняя кошка, которая никогда не делала таких  попыток раньше. Погибла...
И у моей передержки огромный кот-красавец каким-то образом пролез через щель для проветривания, свалился на улицу и погиб в трансформаторной будке...
Надо хозяевам вдалбливать информацию про опасные стеклопакеты.
Богдан Ольга
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Иры Крисмас кот, который у хозяев чуть не погиб, спасили, остался инвалидом на всю жизнь, ползает на пепедних лпапах. Ира вот такого и забрала от тех хозяев!
 Это ,Наташа, встречается сплош и рядом. И кто не пересекся с этим, даже может и не догадываться про такую страшную опасность.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Для пластиковых стеклопакетов есть ограничитель гребенка, позволяет ровно оставлять щель для проветривания.

Добавлено (10.10.2018, 21:21)
---------------------------------------------
Думаю, что такое приспособление безопаснее для котиков.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
106.  
106
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Понятно, я действительно не сталкивалась. теперь буду тоже иметь ввиду.

prostokrasavitsa, интересное приспособление, вижу в первый раз, посмотрела стоит не дорого, можно установить.
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, , Вот последствия Майбаха:

Майбах: http://egida.by/forum/16-20091-1
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Спасибо, поучительная история. Буду за своим котом смотреть внимательнее, открывать окно, когда он в другой комнате или поставим ограничитель,  и  предупреждать теперь всех знакомых у кого коты есть.
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, .  Я сегодня прочла, что хозяйка МАрчелло недовольна его поведением: писает куда нельзя.
 Пока  его не выставили за дверь, я уверена, Вам ( лучше маме Вашей) нужно  договориться на визит в гости. Посмотреть какой лоток, какой наполнитель. Как он устроен. Возможно, она ограничивает его свободы и он ей мстит.
 В общем, нужно УЖЕ не ждать, что кот окажется ненужным. Нужно ехать и посмотреть, как можно решить вопрос.

 Модераторы! Прошу вернуть Марчелло в каталог! Пусть с ним знакомятся на всякий случай и другие лди!

Добавлено (24.10.2018, 11:06)
---------------------------------------------
Krisania,  Отпишитесь пожалуйста, как поговорите с хозяйкой МАрчелло.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Наталья, А где можно прочитать ее недовольство, скиньте ссылку пожалуйста. Мама моя на днях с ней созванивалась, она озвучивала эту проблему, но в целом была котом довольна.
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни где. Это в моей частной переписке . Позвоните Веронике и поговорите с ней.
  Если все хорошо- я рада!
   Да. Не отказывается. Но, как я поняла, если это невозможно исправить, она не сможет с ним жить.
 Чтобы понять почему, я бы не просто поговорила, а попросилась в гости. Может быть, лоток без наполнителя? Может быть, его изолируют? Может быть..???
  В общем,   предупрежден- значит, вооружен.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Хорошо, Я позвоню.
113.
113
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марчелло нужно забирать! Срочно нужна передержка, «хозяйка» в любую минуту может выбросить его на улицу

Помогите передержкой! Пожалуйста!
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ситуация была верно прогнозирована: не будет дама заниматься котом.
Не в те он попал руки к  сожалению. Но так бывает часто.
Это волонтеры могут мириться с больными, вонючими, вшивыми и глистатыми животными.. Лишь бы все изменить.. А новые хозяева хотят часто получить бесплатно здорового, знающего свое место, привитого и стерилизованного, беспроблемног.о и т.п. .
И хотят все это бесплатно. Редко кто спросит волонтера: может быть, я хоть какую-то маленткую часть расходов компенсирую вам:??. Нет.
Но волонеры и не просят и не думают, лишь бы только устроить..
Нужно забирать, не нужно ждать последующие предупреждения потому как часто сказали ра-два.. И пропало животное в неизвестном направлении..

Krisania, . Передержка, которую я обещала в сентябре, давно занята тремя котами( вместо одного).  Другой нет- сейчас еще около 20 котов из-под  Логойска под угрозой гибели.

Марчелло привит, кастрирован, воспитан( про " не там какаеи"- не верю). Такому будет проще, чем больным,найти  место передержки.
Марчелло красив. Нужно заново начинаит пиар.
А пока- СРОЧНО забирать. Если даже мама и папа снова не дадут ему временный кров, то уж лучше выпусите его на свое место, где его знали , кормили, и он там все знал, чем его свезут в пустую леревню, чужой район или на Фауну..

Нужно выстроить новый план работы по его пиару.

Krisania, . И не паникуйте пожалуйста: Вы не первая и не последняя, кому возвращают.. Лучше ТАК. ЧЕМ неизвестная судьба от рук " нового хозяина"..
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 04.11.2018, 13:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Хотела его сегодня забрать, но мама с его хозяйкой договорилась, что он сможет побыть еще до вторника у нее. Я потом сама еще раз позвонила, что бы уточнить, хозяйка пообещала, что до вторника с ним все будет хорошо.
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа.
 Юля( не помню ник, девушки, подскажите пожалуйста Юлю, что брала котов с Калиновского) предлагала платную передержку.
  Поговорите с ней. Я не думаю, что это будут большие деньги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Юли кошка с целой кучей котят и кошка с Калиновского, о которой никто не вспоминает. Куда ее еще нагружать?
Богдан Ольга
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Оля.  При чем здесь" нагружать"?? shok 
 В теме " платные передержки для котов", она написала, что есть патная передержка.
 Может  быть ,не у нее. Но она дала эту информацию в теме предложений платных передержек для котов.
 Пусть Наталья созвонится и получит от Юли инфлрмацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
120.  
120
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Удивительный и неповторимый кот Марчеллино (sml[c1]Ищем семью)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0