• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Буся из логойского Гетто (Спасаем вместе)
Кошечка Буся из логойского Гетто
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Кошка-подросток Буся родилась и выжила в такой стае уличных беспризорников. Вывезена волонтерами накануне Рождества в третьей партии котов из санатория под Логойском. Оказывала сопротивление, не понимая, что вот сейчас, в этот самый момент, ее жизнь меняется и будет долгой и счастливой.
Буся - молодая кошечка, 7-8 месяцев, которая имеет много времени для того, чтобы привыкнуть к новой жизни! Стерилизована.

Передержка: Юля (ул.Рокоссовского)

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.12.2018, 00:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть надежда ее пристроить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
82.  
82
.
Минск, Пушкина
8185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно есть! И была с самого начала. Просто из-за всех передряг времени Бусе надо намного больше, чем остальным.
Богдан Ольга
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну  и славно, что есть изменения в лучшую сторону. yes
Скарлетт
84.  
84
.
Минск, Пушкина
8185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19.03 первая обработка от глистов
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Буся из логойского Гетто (Спасаем вместе)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0