Список форумов » Разное » На радуге » Кошечка Мика из логойского Гетто (Спсаем вместе)
Кошечка Мика из логойского Гетто
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!


Невероятно красивая и статная кошка Мика в поисках радушного дома. Черная блестящая шерсть, белая звездочка на грудке, ярко-желтые глаза. Характер независимый. С другими кошками уживается хорошо, но любит быть лидером и первой получать свою порцию внимания и вкусняшек.
Мика ещё молодая, ей не больше 2 лет. Стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лотку. Конечно, как и многие кошки, первое время будет присматриваться к новому дому, изучать хозяев, чтобы определить, насколько ей хорошо, уютно, и, самое главное, безопасно. Когда вы и ваш дом пройдете проверку, Мика станет для вас самой лучшей питомицей.

Передержка Даша (Колодищи)
80447682613 Ольга


 

  
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.12.2018, 00:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С 8 января Анжелика сможет взять на передержку 2 логойских. К ней поедет Мика.
Богдан Ольга
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Анжелика- это наша прежняя передержка или новая??
А кто вторым  поедет? В какой район??
 Хорошо бы кого-то не очень пока ручного.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 04.01.2019, 01:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пока вопрос с Бусей. 4.01 она поедет на передержку к девушке, у которой 2 маленьких собачки. Если будет стрессовать, тогда к Анжелике.
Анжелика - это наша помощница с логойскими из первой партии. Она нам адаптировала Ёжика, Боню, Клепу и Фло.

Мику надо срочно до акции стерилизовать. Нужен человек, который нам поможет с этим. До 8.01 Мика в Колодищах.
Богдан Ольга
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Мое мнение: нет, если она едет на акцию. Неделя после стерилизации и - на акцию- очень рано!
 Мое мнение: везти на акцию не стерилизованную. Если заберут- все организовать от новых хозяев.
 Или стерилизовать, но не брать на акцию и дать ей 2-3 недели на восстановление дома.

 Но я бы везла на акцию. Остальное- потом.
 Не нужно сейчас все делать на последней неделе.
 Она- красивая. Есть шанс очень приличный. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А вдруг беременная?
Богдан Ольга
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,. Давай решать:
- стерилизуем и не везем на акцию( ты же понимаешь, что если стерилизуем то уже с новой передержки из Минска и после праздников- реально оценимаем силы)
- не стерилизукм и везем на акцию. И, если забирают, на акции огоывариваем вопрос:  Мы записываем сами и везем сами на стерилизацию от хозяев или мы записываем, даем талон и они сами везут, а мы все поясним.

 Я за второй вариант. Но будет по-твоему потому что ты в этих темах- ведущий.
 Как скажешь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если стерилизовать, как писала Марина, у Елены Петровны, то Мика будет готова через 5 дней. Поэтому можно успеть и на акцию.
Если стерилизовать в лечебнице, то конечно восстановление будет дольше
Завтра свяжусь с передержкой, узнаю про адаптацию Мики. Тогда можно будет решать
Богдан Ольга
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Пишите вое решение. Мика такая пухляшка и очень краствая!!
 ЕЕ заберут, я уверена.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я бы стерилизовала ее у Елены Петровны. Чем быстрее, тем лучше.
8.01 она должна переехать на Рокоссовского к Анжелике. Хорошо бы совместить переезд-стерилизация. Анжелика окажет ей нужный уход.
Но для стерилизации нужна наличка.
Богдан Ольга
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, наличка не проблема yes
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Я не могу понять, как можно стерилизовать до 8, если в Минске выходной и красный день??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это частный врач, ей все равно в какой день оперировать, просто договариваться и везти
33.  
33
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен человек, который свозит на стерилизацию 8.01.
Маршрут: Колодищи-Тарасово-Рокоссовского.
Богдан Ольга
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1 Я без машины.
 2. Я могу включиться после 10. До 10- у меня 24 часа в сутки..
 Оля. НИ КТО, кроме своих это не сделает.
 Возможен вариант: поговорить с Таней. Если она может, искать и найти машину на 8.

Добавлено (09.01.2019, 13:13)
---------------------------------------------
ffake, . Я могу  спланировать перевезти Мику 11 январяМАрина, можешь подать объявление на поиск машины: Маршрут: Колодищи- Сереюрянка. Вемя  на выбор  после обеда.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а обязательно сопровождать? Просто передать переноску с кошкой нельзя? Может Вам и ехать не нужно
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, .Марина. Я не знаю: будет ли согласна передержка нести в машину и вторая передержка за ней спускаться?
Если капризные передержки, то лучше все делать по пунктам.
Мне, конечно, намного лучше не тратить пол дня на поездку. Но перевезти Мику нужно. Вчера была и я и машина. Но не было передержки на месте.
Вот  теиерь нужно думать еще раз как забрать мартышку.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 09.01.2019, 13:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Мика переехала к своей подружке на Рокоссовского к Анжелике. Переноска осталась с ней.

Насчет Мики и её участия в акции Даша, предыдущая передержка,написала:

Цитата
Да можно пристроить, она привыкнет к человеку, главное не давить.. в остальном все просто супер, в лоток ходит, аккуратная, по столу не лазает..
Богдан Ольга
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мика- казочная! Как и Ауржлия!

Добавлено (12.01.2019, 00:51)
---------------------------------------------
Насчет Мики будем думать. Сегодня ее и Бусю помыла, почистила ушки.
С Бусей пока все сложно, а Мика добрая и адекватная. Страшно ей пока в
человеческом мире, поэтому и ищет себе укромные углы. Надо с ней ласково
разговаривать, она быстро успокпивпется, даже засыпает.

Добавлено (16.01.2019, 15:59)
---------------------------------------------
Bogdan, . Мысль: Если передержка согласна, может быть, стерилизуем на дому??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, было бы хорошо всех логойских стерилизовать на дому. 
Буся и Мира рядом в одном доме. У Миры возможно начались хотелки.

Мика сейчас будет недалеко от ЕП. Можно отвезти в выходной день. Потому что у передержки график работы с утра до вечера, иногда недолго бывает дома днем. Под неё надо подстраиваться.

Конечно, если бы Мика не кобызила и её не пришлось бы сегодня срочно увозить от Анжелики, то сразу можно было бы всех троих чикнуть. Но как есть...(
Богдан Ольга
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Согласится ли передержка Мики приехать на дом и у передержки ее стерилизовать?
 Я найду, кто приедет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Кошечка Мика из логойского Гетто (Спсаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0