• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Очередные котята с больными глазками (sml[c13]Котята из подвала)
Очередные котята с больными глазками
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  
Вчера появились посты о несчастных котятах. Откликов не было, решила помочь.
Сегодня у девушки получилось словить только одного, точнее одну. Это девочка, напугана, но хочется ласки, истощена, вся белая от блох, гной в глазах и носу, один глаз явно под удаление. Полный комплект.
  
Второй малыш убежал в подвал, завтра девушка будет договариваться с жэсом, чтобы подвал открыли. Надеюсь он найдется :(
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть бы нашелся!!!
 В подвалах опасно!!! Сегодня у нас в подвале проравла горячая вода. С утра не перекрыли. Пар стоит  из открытых дверей подвала до  второго этажа квартир.
 Если бы кто там был- погиб бы..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, +100!
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Ира пробовала помочь словить, совсем никак. Не заметили дырку из подъезда в подвал :( сегодня вечером будем пробовать ещё раз все вместе.


Малышка уже мурчит. Не ест, тк нос забит совсем. Сегодня едем к Воробьеву.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмите талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хурма сегодня была у Воробьёва на контроле. Продолжаем лечение 2 недели, потом решаем, что делать с глазом, удалять или нет. Настроение бодрое, хотя периодически у неё панические атаки происходят и она будто впервые человека видит. Но в принципе ласкуша, любит на руках сидеть, уткнувшись в шею.



Братик пропал :(
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да.. Добрались и до фруктов!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хурмуша на передержке. Если все сложится, возможно она там останется. Но загадывать не будем.
Через пару недель планирую удалять глазик.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть бы  ее  и оставили на передержке.  yes  Ведь так часто бывает.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С котом уже подружились. Но пока что речь идет только о передержке. Ко второму коту не готовы.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть хоть так. Передержка- это огромный шанс на изменение судьбы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хурмуше удалили глазик. Все хорошо.
 
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть поправляется! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
     

Самые лучшие и любимые посты - приветы из счастья.
Хурма дома! Как радостно писать эти слова! После всего, что она пережила, она заслужила быть самой счастливой и любимой кошкой на свете.
Хурмуша сделала все, чтобы ее временные хозяева стали постоянными) Спасибо вам, замечательные добрые люди, за то, что решили спасти, за то, что живёте без стереотипов о красоте и что подарили шанс маленькому бездомному одноглазому котёнку.
Спасибо Ксении, Егору и рыжему хозяину Лексу за ещё одну счастливую историю. Желаем вам долгих совместных лет и всегда держать хвост трубой! Ура!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Очередные котята с больными глазками (sml[c13]Котята из подвала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0