• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шпрота (sml[c7]кошечка лесного окраса ищет дом)
Шпрота
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасена из темы: http://egida.by/forum/112-31289-2#1240514
На передержке у НББ. Спасибо огромное!

     

Вы чувствуете, что ваша самооценка немного завышена? Вам нужен кто-то, кто одним взглядом может вернуть вас на землю и при этом не скажет ни слова?
Тогда у меня есть то, что нужно Вам)
Универсальный друг. Шпрота. Обладательница доброго нрава и выразительного взгляда.
Шпроте около года, стерилизована, отлично умеет пользоваться лотком и когтеточкой. Любит котов. Как выяснилось, отлично относится к собакам, по меньшей мере к собакам размером с кошку. Кушает сухой корм.
Пока привыкает к жизни с человеком. То выворачивается наизнанку, чтобы погладили, то прячется под кровать. Если находит игрушку по душе, играет часами.
Ищет дом как единственной, так и в компанию другим хвостам. Предпочтительно в Минске.

+375 (29) 609-46-26 Марина
+375 (29) 120-30-40 Оля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто писал текст? Классный! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Оля НББ  mosking 

Красотка по-прежнему ищет дом
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так НББ- писатель и поэт!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Шпротина уехала домой. Сработал инстаграм. Молодая семья с ребенком и лабрадором. Пока все хорошо, с собаками она ладит.
Спасибо Оле за передержку!
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 24.02.2019, 01:56
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
с собаками она ладит.С

Марина, лабрадор сильно отличается от собаки, размером с кошку, как мне кажется, даже будучи щенком! Я рада за Шпроту, надеюсь, что имя ей подберут более благозвучное, а не масляно- неудобоваримое! Следующей кличкой для кошки была бы уже шкварка! lol  А там и до президентской чарки недалеко!

Добавлено (24.02.2019, 02:42)
---------------------------------------------
Очень похожа  на кошку моего детства Тимку, которую я принесла в Пуховичах учительнице моей мамы котенком, умерла в 17 с половиной лет. Даже нос такого морковного цвета, как у Тимки. Дай Бог ей счастья в новой семье!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шпрота (sml[c7]кошечка лесного окраса ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0