• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Трёшка - ласковая трехцветная кошечка (sml[love]Хрипит, простужена, с пиометрой)
Кошка Трёшка - ласковая трехцветная кошечка
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала девушка - очень ласковая кошечка, явно беременная, появилась во дворе из ниоткуда. Во дворе работы идут, огромные овраги, куда кошка может провалиться и погибнуть, подвалов тоже нет открытых. Из петли идёт кровь, сегодня едет на срочную стерилизацию. Передержка есть на 3 дня.

Куратор: +375 (29) 609-46-26, Марина

   

Добавлено (17.03.2019, 22:28)
---------------------------------------------
Котейку назвали Златой. Хорошо, что она попала ко мне сегодня. Заметили кровавые выделения и очень сильный запах. На УЗИ увидели сильно воспаленные матку, селезенку, кишечник. Несмотря на заложенный нос и другие риски ЕП решила оперировать. Злату стерилизовали, надеюсь все будет хорошо. По итогу это оказался выкидыш недельной давности sad

Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 17.03.2019, 21:51
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На улицах без ветпомощи умирают медленно много бездомных животных.
 Конечно, мы не можем знать про всех и помочь всем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жить будет, надеюсь. Тошнит глистами, больно двигаться. Хорошо, что хотя бы пьёт.

Добавлено (21.03.2019, 18:12)
---------------------------------------------
Были в клинике, сказал врач, что кровотечение остаточное после серьезной операции. Увеличили дозу антибиотика. Нащупал травму крестца, нужно будет сделать рентген. Нет половины хвоста. Имя поменяли на Трёшку) Кошка Трёшка.

   

Кошка просто нереальная ласкуша, на руки лезет из клетки, терпит все манипуляции. Пока что боремся с диким поносом, из-за операции пока недержание. 
Нужны впитывающие пеленки и лечебный корм Royal Canin Gastrointestinal или Sensible

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нее очень красивое пятно на носике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пеленки есть
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, спасибо, наберу тебя

Добавлено (29.03.2019, 23:33)
---------------------------------------------
Трёшке пока не лучше - нос так же сопит, начала чихать. Понос никак не победим. По-прежнему нужен лечебный корм Gastrointestinal. Рассматривается вопрос об ампутации хвоста, она его не чувствует и он все время пачкается в лотке.

Добавлено (05.04.2019, 12:53)
---------------------------------------------
Bogdan, измени имя, пожалуйста) Кошка Трёшка


Трёшка на передержке, наконец радуется жизни вне клетки. От девочки не отходит, следует за ней как собака) На следующей неделе планирую операцию по ампутации хвостика.

Добавлено (19.04.2019, 12:27)
---------------------------------------------
В понедельник у Трёшки ампутация хвоста. Нужна финансовая помощь!!! К сбору 200-250 рублей.

Для финансовой помощи есть: 
- карта Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19) 
- карта Приорбанка 4809 4996 0102 3665 (до 07/20) 
- карта МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 03/22) 
Помочь через ЕРИП! Финансовые услуги → Банки, НКФО → Альфа Банк → Пополнение счета.
Номер счета: BY47ALFA3014300YQY0010270000
Фин.отчет будет в теме.

Куратор: +375 (29) 609-46-26, Марина

7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да за такие деньги 3х собак стерилизовать можно, а не кусок хвостика ампутировать! Вы куда везти собрались? в Вильнюс в клинику якова? У нас есть вполне чисто и красиво работающие Чистяков, Марина Васильевна, Ирина Александровна Зернятко, которые с вас такие деньги точно не возьмут и сделают профессионально!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, это докторвет. Я сегодня сама задумалась, что это слишком много для обычной ампутации, договорились на понедельник ехать к Марине Васильевне.

Помощь все ещё актуальна. В копилке у Трешки ничего нет.

Добавлено (22.04.2019, 23:22)
---------------------------------------------
Сегодня Трешка стала элитным бобтейлом.

Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 19.04.2019, 15:29
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У кого    сделали?
 Сколько?
  Давай закроем талоном.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ок, спасибо, у Чистякова

Добавлено (23.04.2019, 19:04)
---------------------------------------------
Трёшка полностью одомашнилась, живет на передержке как королева
 

11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Раз королева, то тогда не трешка, а хотя бы Труа! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Трешка немного подпортила швы, но сейчас уже все хорошо. Нам очень повезло с передержкой.



Добавлено (27.05.2019, 00:28)
---------------------------------------------
Спасибо Ире Минской за фото!!!



Красотка girlpinkglassesf
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Как наш новоиспеченный Бобтейл Трешка- Труа поживает?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, лучше всех. Очень повезло с передержкой. Она идеальная кошка во всех смыслах, кому-то очень повезёт
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , идеальнее, чем Марго, быть никого не может!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Польша, Варшава
Администратор
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


girllove
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От кошки осьался один живот. Больше ничего на фото не рассмотреть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не выдержала передержка мысли о разлуке - в день перед акцией сообщила, что Трешка дома cat4

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol  lol  Еще бы" Такая корова нужна самому" girl_haha 
 Она- красавица. И Трешка не ее имя. Она- королева. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Трёшка - ласковая трехцветная кошечка (sml[love]Хрипит, простужена, с пиометрой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0