• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Каталог " Коты "Эгиды". (sml[photo]текущая работа)
Каталог " Коты "Эгиды".
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Милка, Голди, Софья- убрать из каталога.
И нужно прозвонить ВЕСЬ каталог и внести кор-ки. Тот, кто будет прозванивать, записывайте КОГДА, КУДА и КОМУ отдали. Сведения- Наташе Ариане.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 10.09.2010, 01:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kristina, , напиши Казе в Л.С.- это надежнее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
все что я пишу тут я в дополнение посылаю либо Светику в ЛС, либо Казе.

Добавлено (21 Октября 2010, 13:46)
---------------------------------------------
очень прошу добавить Симону в каталог! и из вышеперечисленного списка тоже...

Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень прошу дать фото и истории новых котов. Для каталога. Казе. я ей позвоню, что бы она разместила ВСЕХ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск, р-н метро Пл. Победы
158 сообщений
Новые фото жителей приюта:
Сенька (?):

Толстушка:

Печкин:

Злата:

Шансон:

Мурка:

Малыши



Добавлено (21 Октября 2010, 23:36)
---------------------------------------------

Сонное царство girl_haha

Сообщение отредактировал: Alexandra89 - Пятница, 22.10.2010, 03:31
8-029-619-09-89, 8-029-569-28-59 (Александра)
e-mail: rizhik-89@yandex.ru
я вконтакте: http://vkontakte.ru/alexandra_sergeevna
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Alexandra89, , для того, что бы их использовать для каталога, нужно добавить имена. Можешь? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск, р-н метро Пл. Победы
158 сообщений
Quote (Наталья)
Alexandra89, , для того, что бы их использовать для каталога, нужно добавить имена. Можешь?

Кого знаю точно - подпишу. Малышей не знаю blush
Помогите, кто знает поимённо малышей! egegei
Остальных вроде не перепутала heat

Сообщение отредактировал: Alexandra89 - Пятница, 22.10.2010, 03:36
8-029-619-09-89, 8-029-569-28-59 (Александра)
e-mail: rizhik-89@yandex.ru
я вконтакте: http://vkontakte.ru/alexandra_sergeevna
47.  
47
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Quote (Kristina)
очень прошу добавить Симону в каталог!...

отбой, уже в семье... хотя, кажется, никто ничего не добавлял... girlsad
Сообщение отредактировал: Kristina - Вторник, 26.10.2010, 16:36
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
48.  
48
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Kristina)
отбой, уже в семье... хотя, кажется, никто ничего не добавлял...

Ее не спешили добавлять в каталог наверное потому что дикая была.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
каталог наш- полная засада. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Можно разместить в каталог кошку Лялю? http://egida.by/forum/111-7112-1

Добавлено (09 Ноября 2010, 01:09)
---------------------------------------------
Кошечка ЛЯЛЯ - нежное и доверчивое сердце

Малышка Ляля родилась в начале лета возле учреждения, носящего название «Дом милосердия». Но помощи от него не дождалась и все чаще уходила к метро в надежде на добрых людей. Там и встретила свое спасение – волонтера Светлану. Свету поразила доверчивость кошечки: малышка подбегала на первый же зов и сразу начинала ласкаться. В нашем высокомилосердном обществе доверчивость - очень опасное качество. Света нашла для Лялечки временную хозяйку и теперь ищет постоянных, которые будут всем сердцем любить и оберегать эту чудесную кошку. Ляля не только ласкова и добра – она чрезвычайно красива: короткошерстная, необычайной раскраски - беленькая, с трехцветными хвостом и ушками. Такая красавица и умница обязательно должна быть домашней и любимой! Когда девочки пришли ее спасать, она, никогда не видевшая переноски, поначалу испугалась. Бедные наши меньшие братья: они боятся верить в счастье - и так отчаянно его ждут! Звоните скорее: (8-029) 157-55-98, Светлана.

Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 09.11.2010, 02:08
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каталог котов переполнен. Нужен человек, который его прозвонит. Кто может- позвоните пожалуйста мне или напишит е в Л.С. Все объясню.

Светик, так Вова админ не передал тебе права? Нужно корректировать каталог.
Условие размещения в каталогек всем объясняешь?

Добавлено (22 Ноября 2010, 00:42)
---------------------------------------------
Ariana, , просьба: закончить архив и каталог, что тебе передала Буся. Алена заканчивает " вбивать" собак и начинает на этой неделе " вбивать" котов. Позвони ей и верни заполненный архив! yes

Добавлено (15 Декабря 2010, 03:42)
---------------------------------------------
Света! Информация для тебя:
-Зосима нет в каталоге
- Катю( Кати) забрали
-Пиратке поменять фото( есть в теме) и заменить имя на Касатка( в прошлом Пиратка)

Если есть коты, которых не можешь перенести в архив,- дай ссылки Бусе. yes

Добавлено (04 Марта 2011, 11:42)
---------------------------------------------
egegei egegei Света- Светик!!!! egegei egegei

Огромная просьба разобраться с каталогом. Ксюша прозвонит, Роза-Юля напишет тебе тех котов, которых НЕТ в каталоге, но есть темы на форуме. Дай список ВСЕХ, кого не можешь убрать сама- Вове и Бусе. И проследи, чтобы админ убрал. Не уберет- говори МаринеЛабрадор- возможно, у нее лучше получится поговорить с админом. rolleyes Но поправить каталоги НЕОБХОДИМО.

МаринаЛабрадр! Напиши в названии темы- ответственный- Свтлана Басова. yes

ВСЕМ спасибо!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья,
а реально ли доработать "движок" каталога? ИМХО найти там что-то для пользователя трудно. Можно только тупо перелистывать.

Добавлено (04 Марта 2011, 17:13)
---------------------------------------------
Например, в каталоге котов фильтр - по размерам собак.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , это вопрос к администратору, а не к форумчанину. Напишите свое сообщение в " Книге жалоб и предложений" . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья,
как показывает опыт, имел в ввиду администратор мои посты. girl_mad Вся критика там просто удаляется.
Я к Вам обращаюсь не как к рядовому форумчанину, а как к председателю "Эгиды". Который, как мне кажется, должен быть заинтересован в том, чтобы от каталога было больше толку. И который, как мне кажется, должен находить в контакте с администрацией сайта.
Я со своей стороны могу поговорить с мужем, может быть он смог бы заняться переработкой каталога, если у админа не хватает времени/желания этим заниматься.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , админ не даст гл. страницу никому. Я сегодня просила его хотя бы удалить тех, кого не может убрать Светик. Он пока занят своей работой: не может уделить время сайту. sad

Добавлено (05 Марта 2011, 23:23)
---------------------------------------------
Давайте ВСЕ изменения сразу: буду просить одним разом исправить ВСЕ. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья,
я не про главную страницу
Я про сам каталог. Может как-то договорились бы, тем более что сам он не может.
Если честно, я не понимаю таких взаимоотношений, фигня какая-то. В названии сайта стоит имя общества "Эгиды". И вто же время вроде как "Эгида" и не причем.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , не уходите от темы КАТАЛОГ.
Дайте ВСЕ изменеия одним разом- специально поеду и попрошу убрать и добавить ВСЕ, а не по одному.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья,
ок. Я постараюсь завтра-послезавтра написать, что, как мне кажется, было бы полезно добавить для того, чтобы с каталогом было удобно "работать" пользователю - тому, кто ищет себе кота или собаку.
Для тех, кто добавляет/удаляет котов - мне сложно судить, я не знаю, какие возможности движок каталога предоставляет для пользователей такого уровня доступа. Но попробую сформулировать, что было бы полезно.

Муж в принципе согласен помочь в доработке движка каталога. Понятно, что работа будет идти в согласовании с.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлана. Давайте. yes Просто тех, кого размещала уже Света- она САМА может. Но многих размещал админ и иные модераторы, клоторые уже каталог не " чистят". Просто нужно навестьи порядок. И не только в каталогах.

Добавлено (15 Марта 2011, 00:25)
---------------------------------------------
Наш админ несколько дней\будет свободен и готов поработать с каталогом котов. нужно:
отправить ему в Л.С. ССЫЛКИ на ВСЕХ, кого нужно перенести в архив. В первую очередь ВСЕХ котов Харевич и Маприны Журиной: у них отдельный, свой каталог. А так же всех, кого уже забрали. Кто это сделает, если Светик не сможет???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
если без прозвона, то попробую побездельничать на работе
Quote (Наталья)
В первую очередь ВСЕХ котов Харевич и Маприны Журиной:
этих выберу и скину. Тех кто по передержкам нужно прозвонить, я не смогу. Могу тут выписать тех, кого уточнить нужно, может кто-то сможет прозвонить? много таких не будет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Каталог " Коты "Эгиды". (sml[photo]текущая работа)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0