Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Марта. Не хватает денег, помогите !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


Контактный телефон: +375291601501 или 8029 17 259 17Наталья



Очень просим фин. помощи в оплате передержки Марты!

споймали и стерелизовали сегодня, но надежная передержка с мед. уходом стоит 15 у.е. в сутки.

мой тел. 8029 17 259 17
есть карта беларусбанка:

1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.01.2015, 13:05
581.  
581
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad беда(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
582.  
582
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ТОП НА OLX С КАРТОЧКИ sad (у меня нет карточки, пож-та помогите) http://olx.by/obyavle....YL.html
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
583.  
583
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Оплатила yes
584.  
584
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
НикМуся, ОГРОМНОЕ СПАСИБО  yes spasibo
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
585.  
585
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Скоро начинается сезон клещей. Очень нужны средства защиты для Альмушки и Тимоши. Единственный вариант для Альмы - таблетки "Бравекто". Тимоше тоже можно. Они хорошо работают, испробовано на своих собаках. Лучше всяких капель, ошейников и спреев. Удовольствие не из дешевых, тем более на носу кастрация Тимошки. Буду благодарна за финансовую помощь в покупке вышеуказанных средств.

Добавлено (01 Марта 2016, 15:56)
---------------------------------------------
По сумме получается на двоих 532 000 руб. (на три месяца).

586.  
586
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата Sally ()
Очень нужны средства защиты для Альмушки и Тимоши. Единственный вариант для Альмы - таблетки "Бравекто".

Цитата Sally ()
По сумме получается на двоих 532 000 руб. (на три месяца).
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
587.  
587
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
АП!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
588.
588
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вас найдет( или вы найдите) Веронику. . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
589.  
589
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Наталья, поняла. Я с ней свяжусь. Спасибо)
590.
590
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марта всю жизнь прожила на свободе. Ей ни как в вольер. Нужно договариваться, что они останутся там.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
591.  
591
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Знаете, Наталья, Альма на самом деле такая классная собака! Я уверена, что с правильным подходом и адекватным хозяином, она бы смогла жить даже в квартире. Но такого хозяина не найти. Единственный вариант - это Наталья. 
Я хожу к ним совсем недавно, но вы бы видели как она меня встречает! Кружится вокруг меня, дает дотронуться до носа и тычется мне сзади в ноги. Хорошая собака, просто к ней нужен определенный подход. 

Их оттуда пока никто не гонит. Даже приносят иногда "еду" для них. Все здороваются с нами. Пока все тихо.
592.
592
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sally, , хорошо. Держите в курсе. Тема Марты была самой острой. Но вот как-то потерялась. 
 Пишите чем помогать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
593.
593
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Sally, Настя, что им сейчас нужно? Прививки? Обработка от клещей?
594.
594
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , 2 броветки точно и что-то еще... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
595.  
595
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Вероника, от глистов я им дала Дронтал обоим месяц назад. А вот от блох чего-нибудь можно (только Тимошке). Прививать Тимку буду после кастрации в апреле.
Сообщение отредактировал: Sally - Четверг, 03.03.2016, 22:26
596.  
596
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата Верочка ()
Sally, Настя, что им сейчас нужно?
Цитата 19455 ()
- таблетки "Бравекто"
на две собаки Тим и Альма
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
597.  
597
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Беда!!!!!! Тимошу с Альмой выгоняют с церковной территории. Сегодня пришел мужик, который заведует хозяйственной частью и сказал, что крысы перегрызли провода в нескольких машинах (у них там налажен бизнес по ремонту авто), он несет убытки и т.д. На мой вопрос: "А причем тут собаки?", он ответил, что мы их кормим тут, оставляем еду, развели тут питомник, и поэтому крысы тут развелись. Я пыталась с ним вежливо поговорить, сказала, что наоборот Альма их душит, что Наталья отраву покупает постоянно, давайте вместе предпримем меры по травле этих крыс, но разговаривать там не с кем. 

Он уже разрушил стеночку, что была возле будки. Сказал, что все будки повыкидывает с территории.
В общем, собакам жить негде. У Тимошки еще нарывает пальчик на лапке. Делала ему компресс сегодня.
598.  
598
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата Sally ()
Беда!!!!!!

да.. действительно беда. sad
Настя.. может попросить его дать хотя бы месяц-другой. Обещать, что убирать будете еду. Умолять. И взятку предложить ( в виде бутылки, кофе)
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
599.  
599
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Тамара Николаевна, эти разговоры уже неоднократно возникали. Но сейчас бомба взорвалась. Вы бы видели, как мы все там убираем. Чистенький картон застелем, все мисочки вымыты и сложены на полочках. водичка всегда свежая стоит. В будках чистота.
Он орал как дурной. Машины пригоняют к нему на ремонт, крысы перегрызают провода и он вынужден нести убытки по дополнительному ремонту. Ну и он не нашел ничего лучше, чем обвинить того, кто слабее и не может за себя постоять. Что ему сделают собаки и две женщины в виде меня и пенсионерки. Там бутылка не прокатит. Он приличный мужик, ухоженный и холеный. Модно одет всегда. Это не бомж какой. И он там типа начальник. Вот это проблема((((( Сейчас пойдет туда Наталья. Отзвонится мне потом.

Если Тимошка еще пес хороший, покладистый и безпроблемный, то с Альмой просто катастрофа. Куда ее девать?

Добавлено (05 Апреля 2016, 15:57)
---------------------------------------------
ап

600.  
600
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
да.. я думала так какой , а если
Цитата Sally ()
ухоженный и холеный.
, то ничего не выйдет
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0