• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Чудесная Бабка Ежка Аза (sml[love]Очень маленькая и пожилая собачка осталась сиротой)
Чудесная Бабка Ежка Аза
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер

В счастье :



Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 04.04.2015, 10:59
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
она может быть готова кушать без перерыва и даже всякую дрянь на улице пылессосить. Это не говорит о пользе. Есть много других способов доставить собаке радость и проявить свою любовь. Игры, прогулки, аджилити. Поговорите со врачами. Переедание вред как для людей так и для собак. Как бы отреагировал ваш организм если бы вы за неделю набрали 20кг имея слабое сердце?
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Если бы я до этого потеряла такое же количество кг,то думаю организм отреагировал бынормально.Думаю,нормальный вес Азы около 5 кг.Мы его наберем и остановимся.Хотя все мои собаки очень упитанные и отлично себя чувствуют,не смотря на возраст.Меня всегда пугали худые дети и собаки и толстые люди.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
adeki, есть ли звонки? Я частенько обновляю рекламу...но глухо как-то
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Нет,звонков нет совсем.На акции показывала фото Ягуси ,но все говорят:а,так она старая...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Сегодня Ежка помогала мне разбирать елку,ходила вся в мишуре,похоже ей очень нравится Новый Год и его окончание тоже.Очень любит смотреть на себя в зеркале.Плешь на спинке заросла,лысые ушки тоже обрастают.Отъелись,теперь не так страшно брать в руки,а то были одни косточки.Не знаю ,как мы расстанемся,даже ненадолго?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
adeki, а новые фото будут ? blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Да,как только найду фотоаппарат.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
49.  
49
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
adeki, так что - себе girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
У малышки все хорошо!Можно в счастье.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
adekirolleyes УАУ!!!!
Вероника
52.  
52
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Бабка Ежка просто молится на Инну. girl_haha В прямом сиысле - становится на задние лапки , складывает передние и молится в сторону Инны. girl_haha
Ревнивая до невозможности - вчера меня облаяла, мол какого ... ты сюда прперлась и отнимаешь у меня мою любимую Инну. girl_haha
Аза-ежка совершенно преобразилась - такой уверенный взгляд, даже с блеском.

Теперь ежка в Испании. yes Инна, а как она долетела ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.  
53
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
adeki, плюс еще один ребенок wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Долетели прекрасно.Аза большая умница.Вела себя идеально,как впрочем и все мои собаки.Сейчас спит с Фросей на диване.Одна с одной стороны;Рушик и две; Аза и Фрося с другой стороны от меня.Муж говорит обложилась собаками со всех сторон.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.  
55
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И сколько сейчас детей - пятеро?!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Yes!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
и кошка - шестеро

Аза так округлилась за это время, теперь хоть на собаку стала похожа, а не на тощую Ежку, есть хоть за что пожмакать  mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Аза уже полностью освоилась в новой стране и новом доме.Попробовала креветки -понравились,спаржу-не понравилась.Сразу не могла понять ,как собаки выходят в сад из кухни ,а возвращатся через зал.Уже разобралась и развлекается ;входит и выходит.Какие собаки умные и благодарные существа.Наша семья просто наслаждается общением с Азой и еще четырьмя красотками.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
59.  
59
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата adeki ()
Какие собаки умные и благодарные существа


у хороших хозяев yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Увы,даже у плохих.Просто ,плохие не умеют ценить свое счастье.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » На радуге » Чудесная Бабка Ежка Аза (sml[love]Очень маленькая и пожилая собачка осталась сиротой)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0