• Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь! (sml[medicine])
Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер

      

Кошечка-инвалид Кэсси ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!
У девочки перелом позвоночника, она никогда не встанет за задние лапки. Но Кэсси не испытывает неудобств, она жизнерадостная, активная кошечка, прекрасно передвигается на передних лапках.
Для обеспечения нормальной полноценной жизни Кэсси необходимы:  памперсы дляживотных размер 1-2 на резинке (минимум около 24 тыс в день); сухой корм Рояль Канин kitten( 4 кг 311 тысяч); пресервы Вискас ; мазь для обработки Каф-спрей и одноразовые пеленки. В ближайшее время планируется вакцинация.
Мы верим в СЧАСТЬЕ Кэсси! Но нам очень нужна помощь! Пожалуйста ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Ответственный куратор гарантирует четкие и своевременные отчеты тут: http://egida.by/forum/163-18337-19
Наталья8-029-606-13-34

Куратор : Ranata (Радионова Наталья Васильевна)
велком 029-606-13-34


Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.11.2014, 00:15
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
звонила по телефону, похоже вся задняя часть перебита, не двигает ни задними лапами ни хвостом, ест, слава богу люди в подъезде адекватные не выгоняют , кормят, дрожит, девушку зовут Виолетта, будет куратором, я буду сокуратором,
ребята помогите поожалуйста с передержкой, нужно срочно его к врачу

Добавлено (12 Января 2014, 17:52)
---------------------------------------------
Маруся можете выделить тему "важной" чтобы поярче была а то у нее статус обычной
спасибо

Добавлено (12 Января 2014, 17:53)
---------------------------------------------
http://vk.com/pantavila2 помощь деньгами

3.  
3
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна передержка! sad
Эгида даст талон в ДВ
4.  
4
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
спасибо за талон, пока вообще по передержке никто не откликнулся((
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Luba2013, , но поехать и оказать ему помощь и вернуть на место( они же не на улице) НУЖНо!!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Luba2013, может Вы можете свозить кота на осмотр в ДокторВет? И, если никто не откликнется, вернуть его обратно.. Но в любом случае, имея диагноз, передержку искать намного проще.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только по ДНЕВНОМУ тарифу. И записаться СРАЗУ к травматологу. Чтобы еще раз потом не ехать!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 12.01.2014, 22:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Попробовать записаться к Васильцову. И отвезти - хотя бы с диагнозом определиться. Если соседи не возражают, начать лечить можно уже прямо в подъезде! И оборудовать ему какой уголок - хоть подстилку, что б не на бетоне лежал... Сможете сами записаться и отвезти?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Renata Nesskreba
Любовь, могу взять на передержку на пару дней.8029 556 81 78
http://vk.com/renatavegan
http://vk.com/animalhelp_belarus
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО может созвониться с передержкой?  Отвезти кота? Записаться в ДВ к Васильцову! И свозить кота. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
я согласна что можно лечить уже там
отклинулась девочка на пару дней, теперь нужна машина и деньги
пожалуйста посоветуйте план действий, к какому врачу обратиться и куда
спасибо
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Luba2013, , позвнить в ДВ и записаться к ВАСИЛЬЦОВУ.
 Получить у Вероники талон.
 Список назначений выложить здесь!
 Если будете куратором, откроем сбор помощи!
 Главное, начать!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
обычно с переломами все Григория советуют

Добавлено (12 Января 2014, 23:16)
---------------------------------------------
ок, а контакты Вероники где можно найти, подскажите пожалуйста, и спасибо за помощь и поддержку!

14.  
14
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Запишитесь в Доктор Вет на Подшипниках к Васильцову. Талон оплатит прием, рентген и т. д. Деньгами надо будет оплачивать только лекарства, это не так много. Автопомощь - здорово, когда она есть, но можно и в переноске на транспорте.
Так что первое - запишитесь. Потом надо думать, кто повезет кота в клинику и на передержку. И просить разрешение на сбор помощи - котику понадобятся и пеленки, и корм, и лекарства..

Добавлено (12 Января 2014, 23:26)
---------------------------------------------
Григорий тоже отличный хирург-травматолог, только талоны дают только в ДВ, а Васильцов действительно замечательный врач.

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
удалось записаться только на вторник 20.30. я работаю до шести утром и днем не могу, а завтра вечеорм у васильцова 2 операции, мы не успеем, если кто-то свободен завтра и может свозить?

Добавлено (12 Января 2014, 23:27)
---------------------------------------------
так а Вероника у которой брать талон как ее найти?

Добавлено (12 Января 2014, 23:33)
---------------------------------------------
аууу девочки отзовитесь плиз

Добавлено (12 Января 2014, 23:34)
---------------------------------------------
транспорт я думаю смогу найти и организовать все переезды

16.  
16
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Вероника - Верочка на форуме. Напишите ей.
Все получится, главное начать! yes
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Luba2013, , заодно у Вероники попросите корма для котов! Возможно, после акции еще не все раздали!  Может, и пеленки есть?? Спросите все! Что есть- поделимся!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
спасибо, написала ей уже,
девочки посоветуйте еще, раз у нас врач во вторник, может кота завтра забрать и отвезти на передержку? не ждать вторника после врача
спасибо
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Luba2013, , думаю,завтра найдете здесь людей больше! И укажите в каком ро-не кот!!! Или передержка??  Откуда его забирать?

Васильцов на Подшипниках??

Добавлено (13 Января 2014, 00:06)
---------------------------------------------
Напишите Марине( никЛабрадор) или  Веронике ( ник Верочка) закрепить первое сообщение!!!:yes:

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 13.01.2014, 01:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
кот на асаналиевва, васильцов на подшипниках
написала
Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь! (sml[medicine])
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0