• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Муся. У кошки поломан таз и поломан хвост (Нужна финансовая помощь кошке!!!)
Муся. У кошки поломан таз и поломан хвост
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Ситуация такова.
Девушка, помогает животным, но впервые сталкивается с таким сложным случаем.
Вышла на улицу, а детки предложили ей кошечку в дар. Оказалось, что она несколько дней назад выпала из окна. Ей уже и домик соорудили...
Наташа, не смогла пройти мимо. Сводили в ДВ, снимки прилагаются. Поломан таз и хвост. В ДВ операция будет стоить около 3 миллионов.
Грише снимки отправим сегодня, стоимость узнаем. Дело в том, что у Натальи нет такой суммы sad . Кошку она готова держать у себя, курировать и пристраивать дальше. Но нужна материальная помощь. Отсюда нужен поручитель, кто сможет им быть?
Я буду Наталье помогать, координировать, т.к. человек растерян. (Наталья , зарегистрируется, отпишется)
Кошечка до года, очень красивая.
Еще на снимке видно, что сильно забит желудок. Вазелиновое масло, чайную ложку, счас дама получит.
НО НУЖНА ПОМОЩЬ МАТЕРИАЛЬНАЯ!

Рентгены :



 

Чеки. назначение. рецепт  и купленные лекарства.


Куратор  :

Наталья
8029-749-81-00 МТС, 8029-132-39-10 nata_buk

Сокуратор : 8029-649-69-56 Ольга (olga1981)

Поручитель :  crazy_girl


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.06.2014, 16:51
2.  
2
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Добрый вечер! Вроде у меня получилось зарегистрироваться. Оля, спасибо за помощь! 

ПРОШУ ВСЕХ НЕ ПРОЙТИ МИМО, ТАК ЖЕ, КАК Я СЕГОДНЯ НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ МИМО ЭТОЙ КОШЕЧКИ!  blush
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Очень просим помощи кошатников, сталкивающихся с такими  переломами, подсказать, где лучше делать операцию.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
А какая операция нужна?
Переломы конечно разные бывают, но есть темы где с переломом таза операции не делали.
вот тема посмотрите про Василису http://egida.by/forum/83-15909-1
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.  
5
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Звонил Дмитрий. Во вторник операция в 12:00! Хвост будут ампутировать точно. Со спиной не известно, но скорее всего тоже оперировать будут. Прошу помочь неравнодушных людей!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Кошка уже и так 2 дня без помощи с травмой такой. Не встает на ножки. Хвост не чувствителен (ампутируют его).
НУЖЕН ПОРУЧИТЕЛЬ!
ПОМОГИТЕ КОТЕЙКЕ  sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
olga1981, таз обычно не оперируют, он сам срастается.
Я не знаю Наталью, но знаю тебя. Так что буду поручителем
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласуйте сбор помощи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
crazy_girlНаталья, спасибо!!!!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Спасибо девочки, огромное!
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда будут оперировать кошку?

У Эгиды есть скидки. Нужно записаться от Эгиды. На фамилию того, кто от Эгиды поедет с Вами со своей карточкой!

Это может быть Вероника, Нбб, Вита, АняКурт.... Кто с кошкой ближе живет ? Чтобы вместе ехать??? Где оперируют? Кто?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Где оперируют? Кто?
 
пока не решили, собираем инфу.
Склоняемся к Григорию.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ок. Тогда то, о чем я пишу- не поможет. Нужно собирать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Для эффективного вывода каловых камней можно/нужно дать кошке вазелиновое масло в объеме 10-15 мл. Используйте шприц без иглы и вводите на корень языка. Спокойно и неторопясь все количество. Вазелиновое масло не вредно. В кишечник не впитывается. Выйдет из организма в неизмененном виде. Шерстку под хвостом нужно будет вытирать, т.к. масло будет подтекать. С таким переломом кошку нужно кормить мягкой и достаточно жидкой пищей.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата olga1981 ()
Сводили в ДВ, снимки прилагаются.
Кто кошку осматривал? 
Покажитесь Васильцову. Переломы таза у котов в большинстве случаев не оперируются.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Во вторник 13 мая в 12:00 я должна с кошкой быть у Григория. Хвост ампутировать сказали точно будут. С тазом вопрос на месте решать будут.  Спасибо девочки всем за советы. Все сделаю, как вы говорите и советуете. Пока кошечка спит. Кушает неплохо. Детское питание говядину даю жиденькую. 
Если что-то решить- позвоните мне, пожалуйста. Я тут на сайте совсем новенькая- ничего не понимаю. 
 8029-132-39-10, 8029-749-81-00 Наташа
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Но таз, скорее всего ,оперировать не нужно!!! Она должна ВЫЛЕЖАТЬ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Я могу быть поручителем- Наташу давно знаю по Сэконду, думаю, что если нужно то и Таня Соседи может быть. Но до 16 пока не могу помочь - у самой полная финансовая ж.....
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина! Поручитель есть - crazy_girl, . Напишите Веронике согласование: Аня в Польше.

Попросите закрепить первое и фото!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо огромное. Вы кошатница, помогите плиз Наташе. Думаю, она справится, ей просто нужна поддержка  wink

Девочки, сбор согласован уже yes
Список форумов » Разное » На радуге » Муся. У кошки поломан таз и поломан хвост (Нужна финансовая помощь кошке!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0