• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна помощь коту (Больной кот живет у пенсионерки. Помочь некому)
Срочно нужна помощь коту
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не так давно я вела тему про одноглазую кошечку, которая осталась у пенсионерки Ларисы Александровны http://egida.by/forum/112-16235-10 . В этой же теме я писала про котенка, всю семью которого убили, а его, совсем маленького, принесла почтальон и Лариса Александровна его тоже оставила у себя.
Сейчас Мэру почти год, он большой и красивый кот. Вернее, был им. Последнее время он плохо кушает, мало двигается, шерсть стала тусклой и бедной, десны бледные. У кота есть явные проблемы со здоровьем. К тому же недавно я возила его на кастрацию. Операция не удалась. Одно яйцо не нашли, а сейчас оно вроде появилось, совсем малюсенькое, и у кота начались хотелки.
Короче коту нужна помощь. Сама Лариса Александровна не сможет возить кота по лечебницам и тем более оплачивать лечение. У неё нет родственников, которые возьмут на себя эти хлопоты. Нужно, как минимум, показать кота ветеринару, сдать анализ крови и сделать УЗИ.
Поэтому ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР, который взял бы на себя организационные и денежные вопросы. Я не смогу этим заняться. Все силы и средства идут на других моих подопечных. Но я буду всячески помогать куратору, смогу раз в день приходить и проводить лечение, если понадобиться.
Очень прошу, ЛЮДИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! Иначе кот медленно угаснет.
ул.Я.Мавра.

  
Богдан Ольга
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Bogdan ()
Очень прошу, ЛЮДИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! Иначе кот медленно угаснет. ул.Я.Мавра.
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Поднимаю
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
sad
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, деаsad . У меня реально не получится помочь этому бедолаге. 
Люди, где вы? А-уууу! Может найдутся "молодые" волонтеры, которые хотят себя попробовать в серьёзном деле? Дом у кота есть, передержки искать не надо, пристраивать не надо. С лечением помогу.
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 06.07.2014, 23:53
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Добавлено (04 Июля 2014, 20:28)
---------------------------------------------

По результатам анализов отпишусь завтра.

Добавлено (06 Июля 2014, 22:51)
---------------------------------------------
Биохимический анализ крови в полном порядке, а в общем анализе повышены лейкоциты. Ушачев порекомендовал таблетки ципровета и циклоферона.
Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 06.07.2014, 23:54
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема старая. Поэтому напишу коротко. Тогда коту помогли, пролечили, он поправился и стал шикарным красавцем.
Через полгода Мэр выпрыгнул в окно и пропал на неделю. Я его нашла в дырке школьного подвала, принесла пенсионерке и радовалась, что всё хорошо закончилось.
Через 5 дней пенсионерка пожаловалась, что у кота понос и рвота. Когда я пришла, то увидела, что кот в жутком состоянии.
Я его повезла к врачу, но было уже поздно, под утро бедолага умер.
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна помощь коту (Больной кот живет у пенсионерки. Помочь некому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0