• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Тобби. Кошка. Молода и прекрасна. (sml[love]Нужна помощь в рекламе и в стерилизации)
Тобби. Кошка. Молода и прекрасна.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»










КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Тобби - молодая ( около 2 лет ) кошечка-красавица, великолепно сложенная и роскошная: мохнатая черно-белая шубка, белая грудка-жабо, пухлые белые щечки с пушистыми усами.
Изящная полосочка в виде дуги от черного, как смоль носика, к левому глазу на лоб - как небрежный мазок кисточки, оставленный природой-художницей, или перышко, по воле случая попавшее на кошачью мордашку. А глаза - это целая гамма чувств - от пристального внимания до плохо скрываемой хитринки.
Ласковая, сладкая мурчалочка, любительница подремать на теплых коленях и просто пообщаться, поиграть в незатейливые игры и скрасить досуг.
Ладит со всеми, мгновенно идет на контакт. Очень чистоплотна и аккуратна, приучена к лотку. Готова встретиться с хозяином и стать украшением его жилища.
Была найдена волонтерами на улице .
Абсолютно здорова. Стерилизована. Привита. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору.

Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Тобби-это кошка
извините ,Катюша перепутала,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , я сама уже запуталась в ее письмах и что нужно править. Прошу:
 - что в ЭТОЙ теме поправить? Только " кошка" Остальное все верно?? 
- какие давать контакты куратора??
- пока не разберусь ПРАВИЛЬНО с этими тремя, дальше не пойду.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ув, Наталья, контакты всюду мои они есть в подписи,
в теме всё верно, с исправлениями,
спасибо!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, ,
 Я разместила троих. Остальных попросила поправить и прислать снова.
 Прошу:
- проверить все три темы- Тобби, тимока и Вики. Если все верно, прислать новых. Одно письмо- одно животное, имя, информация, фото, контакты. Шлите 5 новых. Потом- дальше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья,фото не того ---там есть кошка с чёрным носом и пушистым хвостом ,тоже чернобелая
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , прошу заполнить заявку на всех котов на сбор помощи. И откыть сбор.  Нам нужно собрать всем на предмедикацию на стерилизации.
 Я могу быть поручителем. во всех темах этих котов.  yes

 Настя! Помогай!

 Вот тройка первая на рекламу: Тоби, Вики и Тимофей!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , прошу зайти в тему:   http://egida.by/forum/22-20670-1

 Я заказала истории. Но вашей информации в теме МАЛО... sad  Добавьте что еще для написания.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , ТобиЗДЕСЬ и кот в теме  Кот. Придумайте мне счастливое имя! с ОДНИМИ shok фото. Разберись, где ошибка.  smile smile shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
вы,Наталья,это всё фото кота--Шипуня,в простонародье-Шипилявый,
когда его нашла -он всё время. шипел отсюда и имя, он не любит быть особо на руках,гладится к чужим не идёт, любит подраться,но в меру,очень боится щекотки,
кастрирован,болел в детстве микроспорией,
здоров ходит в лоток ест всё желательно вкусненькое,

Добавлено (05 Сентября 2014, 12:07)
---------------------------------------------
ЭТИ ФОТКИ С ТЕМЫ ПЕРЕНЕСИТЕ В ТЕМУ:
КОТ-ПРИДУМАЙТЕ МНЕ ИМЯ -----
ЭТО ШИПУНЯ,
А СЮДА ЧЕРНО-БЕЛАЯ КОШКА С ЧЁРНЫМ НОСОМ, 1,5,года

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , sad . У меня больше фото нет.  Пусть Катя пришлет мне письмо с фото кошки Тоби. И подпишет, что это- Тоби.  sad

 Эти убираю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вот фото Тоби - 

Добавлено (05 Сентября 2014, 13:56)
---------------------------------------------
Думаю, они не очень пиарные, но хоть представление о кошечке.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
13.  
13
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настенька спасибо!
Тобби,она же Торбочка-повышенная мягкость,пушистость,мурчанность,а так же прожерливость,!!!!
компактна,обоятельна,общительна со всеми,моторчик включает сразу, пушистый хвост поднятый всегда вверх придаёт ей шарм и легкость при беге и ходьбе,
вообщем-мягкая плюшевая кисуня,
болела инфекцией, не стерелизована,,
сейчас в полном здравии,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Еще фоточки красотки - 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , запишитесь в Программу на стерилизацию на октябрь! И откройте сбор помощи!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, Если готовить к акции, то стерилизовать нужно уже. Иначе не успеть с вакцинацией. Ну или наоборот прививать прямо сейчас, но тогда на акции они будут сразу после операции. Ну или они пролетают с акцией.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
SOS-SOS-SOS!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! дайте ссылки на:

1) написание истории
2) на сбор помощи на стерилизацию

уже ЧАС сижу не могу найти эти темы shok shok shok shok shok shok shok shok shok
Велком 6360770
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
marusssia, я Вам ответила в теме Вики.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
1. Сбор помощи на стерилизацию согласовывается
2. На плановую стерилизацию на октябрь записана
3. Запрос на написание истории отправлен

Наталья и Наталия ОГРОООООООООООООООООООООООООМНОЕ ВАМ!!!! СПА-СИ=БО!!!!!!!!!!! за ПОМОЩЬ!!!
Велком 6360770
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
МаринаЛабрадор. На фото в каталоге- кот Профессор Шипуня. А переход на Боби. ЕЕ нужно с ЕЕ фото в кааталог! А Шипуне- его историю и его имя в каталоге.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Тобби. Кошка. Молода и прекрасна. (sml[love]Нужна помощь в рекламе и в стерилизации)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0