• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Тобби. Кошка. Молода и прекрасна. (sml[love]Нужна помощь в рекламе и в стерилизации)
Тобби. Кошка. Молода и прекрасна.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»










КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Тобби - молодая ( около 2 лет ) кошечка-красавица, великолепно сложенная и роскошная: мохнатая черно-белая шубка, белая грудка-жабо, пухлые белые щечки с пушистыми усами.
Изящная полосочка в виде дуги от черного, как смоль носика, к левому глазу на лоб - как небрежный мазок кисточки, оставленный природой-художницей, или перышко, по воле случая попавшее на кошачью мордашку. А глаза - это целая гамма чувств - от пристального внимания до плохо скрываемой хитринки.
Ласковая, сладкая мурчалочка, любительница подремать на теплых коленях и просто пообщаться, поиграть в незатейливые игры и скрасить досуг.
Ладит со всеми, мгновенно идет на контакт. Очень чистоплотна и аккуратна, приучена к лотку. Готова встретиться с хозяином и стать украшением его жилища.
Была найдена волонтерами на улице .
Абсолютно здорова. Стерилизована. Привита. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору.

Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Итейра?? Все хорошо. Я и не видела, что что-то не так с темой.  Посмотрю.  Может, реконструкция сайта что-то нарушила??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Неа , её зовут Лилита, или поменяли имя?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, Лигита. Тоже сегодня не смотрела тему. сейчас гляну yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Tanya-Toshka, может Тобби-зеленоглазке в рекламу пора?
45.  
45
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо,в субботу приедет Катюша-Спирит тогда со свежими фотками и наверное нужен текст попробую написать а вы подредактируете, хорошо?,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
46.  
46
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Отлично, ждем фото и попробуйте описать котьку. Можно подредактировать, конечно. Можно и альтернативный текст попросить написать))).
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
отмечаюсь в теме чтобы фотки завтра скинуть

Добавлено (11 Февраля 2016, 16:20)
---------------------------------------------










Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 11.02.2016, 16:21
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно выбрать лучшее горизонтальное и выслать Лабрадор: обновить фото в каталоге.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья если можно пусть Марина -Лабрадор выберит сама мне они все хороши ,тем более что там нужен размер фоток ,
Тобби-- зеленоглазое. пушистое. нежное создание ,мягкость лёгкость а ещё пронырливость делают её неуловимой и не слышимой, за свои два года она чуть не стала легким ланчем для сторожевых собак ,потом обиды со стороны взрослых котов и вот теперь она ищет своё тёплое местечко в вашем сердце ,звучный моторчик-урчалка не даст вам скучать ,приручена к лотку всеядна любит спать вместе с хозяином
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Четверг, 11.02.2016, 19:09
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, ,не делайте меня  третьим лицом: все,что нужно- напишите Лабрадор в л.с. Она сделает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Подала  заявку №468 в интенсивную рекламу - http://egida.by/forum/169-25558-32
Все так? Тобби - стерилизована?
52.  
52
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
поняла, извиняюсь ,
да ,Торбушка стерилизована ,

Добавлено (12 Февраля 2016, 00:24)
---------------------------------------------
а что такое альтернативный текст?

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
53.  
53
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Tanya-Toshka, если хотите - только по желанию: альтернативный текст - это текст, который пишут девочки наши. Смотрите и читайте в темах.
Если куратор хочет пиарить со своим текстом, то так и надо написать! Выбор за вами!
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , когда животное долго в каталоге, советую  менять периодически и текст и фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ну с меня такой Пушкин , ,,,поэтому я не капризная,с каким пустите ,тот и будет , спасибо,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , если Вы оставляете первый, то все равно нужно внести изменения: она привита и стерилизована.  yes

Добавлено (12 Февраля 2016, 13:31)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, , я откорректировала старый! Шлите его!! И МАринеЛабрадор заменить его в первом.

КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом" 

Тобби - молодая ( около 2 лет ) кошечка-красавица, великолепно сложенная и роскошная: мохнатая черно-белая шубка, белая грудка-жабо, пухлые белые щечки с пушистыми усами.  
Изящная полосочка в виде дуги от черного, как смоль носика, к левому глазу на лоб - как небрежный мазок кисточки, оставленный природой-художницей, или перышко,  по воле случая попавшее на кошачью мордашку. А глаза - это целая гамма чувств - от пристального внимания до плохо скрываемой хитринки.  
Ласковая, сладкая мурчалочка, любительница подремать на теплых коленях и просто пообщаться, поиграть в незатейливые игры и скрасить досуг. 
Ладит со всеми, мгновенно идет на контакт. Очень чистоплотна и аккуратна, приучена к лотку. Готова встретиться с хозяином и стать украшением его жилища.  
Была найдена волонтерами на улице .
Абсолютно  здорова.  Стерилизована. Привита. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору. 

Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.

Добавлено (12 Февраля 2016, 13:35)
---------------------------------------------
Заявку на внесение изменений по Тобби выслала Марине:
- заменить в первом текст и добавить новые фото
- заменить ттекст в каталоге
- заменить фото в каталоге

Еще остались другие Ваши.  Все это нужно тоже сделать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо,, Вы уже всё сделали за меня по Тобби ,
трудно быть тупой, вроде и стараешся ,а стенка не поддаётся, спасибо большое Вам,
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Пятница, 12.02.2016, 13:49
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
stolelena, , прошу для рекламы брать новый( обновленный текст). Т.К. есть много уже изменений в теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я тоже попросила столелену в л,с, помочь мне,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
60.  
60
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталья, 
текст в Заявке заменила на Ваш.  
Альтернативный - нужен?
Список форумов » Разное » На радуге » Тобби. Кошка. Молода и прекрасна. (sml[love]Нужна помощь в рекламе и в стерилизации)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0