Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

21.  
21
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что позвонили - он все еще там. Девушка второй день колет ему рингер-локка. Но уезжает сегодня вечером. Ему многие приносят еду, но он не ест
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вечером нужна помощь в машине перевезти его в 19,00 к Лене на передержку маршрут Могилевская-Пржевальского (р-н ст.м. Могилевская). Помогите!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Здравствуйте .Это я вчера два раза и сегодня утром один коолола по 80 мл  Раствор Рингера-Локка от обезвоживания и снять интоксикацию.Собака очень худая все время пьет воду ,плохо ест . Мы  соорудили будку из кордона . Сегодня могу еще сходить уколоть пару раз ,а завтра утром уезжаю из Белоруссии.  Могу сейчас сбегать сделать фото .Очень жалко собачку она маленькая  и это кобелек.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Нужно к Лене через вета!! Давайте это организуем!

1.   Ищите машину""
2.  Запишите его в ДВ. Талон на обследование дадим.
3. Нужен к водителю волонтер для сопровождения в клинику.
4. Нужна наличка, если в клинике придется что-то доплачивать из аптеки. А тема несогласована.
5. Нужен короткий текст: поиск куратора и передержки! И помощь в рассылке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
вот этот бедняжка Фото
26.  
26
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Цитата Mgeli ()
Вечером нужна помощь в машине перевезти его в 19,00 к Лене на передержку маршрут Могилевская-Пржевальского (р-н ст.м. Могилевская). Помогите!
Я живу как раз на ст м Могилевская, если найдется сопровождающий, я могу перевезти!
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kitkaty, , спасибо Вам!!! Скажите, Вы не можете его  перед l отвозом на передержку с водителем свозить в ДВ??? Эгида оплатит визит!!!

 В каком районе передержка?

 Машину кто-нибудь ищет?*??

 Я могу быть СОКУРАТОРОМ!!!!Но я не в Минске! Нужен кто-то в Минске!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kitkaty, ,  дайте нам телефон!!!

 Нужно объединить  силы Ваши и juli-m84, .

 Давайте его спасем!!! Подарим ему ВМЕСТЕ жизнь!! Ведь это- ЧУДО подарить жизнь! Тем более накануне Рождества!!

 ПРОШУ: не бросайте тему!! Не уходите!!

 Этот старикашка еще даст жару своих новым хозяевам... Только пока нам нужно его ВЫТАЩИТЬ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kitkaty,, juli-m84, , кто может у Вероники  взять талон ? Записаться на прием?
 В какой р-н везти к Лене??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Да конечно вы мне звоните я рядом живу 8029 3568886 или 8029 6911116 Юля . Я сегодня целый день на связи . Сейчас пойду рингера локка уколю ,если смогу с коробки достать , он там уже пригрелся .
Сообщение отредактировал: juli-m84 - Среда, 19.11.2014, 13:13
31.  
31
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Цитата Наталья ()
дайте нам телефон!!!
Звоните (29) 186 30 88
(33) 333 00 64
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Mgeli ()
ечером нужна помощь в машине перевезти его в 19,00 к Лене на передержку маршрут Могилевская-Пржевальского (р-н ст.м. Могилевская). Помогите!

Район автозаводской, м. Могилёвская, в той стороне ДВ на подшипниках.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Кате можно везти песика. если он не инфекционный. хоть и будет она водителем. У нее не привитый щенок и собака. Поправьте. пожалуйста знатоки. если я не права.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Кто будет везти на передержку, нужен поводок и ошейник (на передержке их нет)!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Нужно кому-то все скоординировать.
2. kitkatyjuli-m84,  должны созвониться и объединиться.
3. Кто-то из них- связаться с Леной передержкой.
4.  Назвать время, когда собираетесь пересекаться.
5. Позвонить на Скрипникова или на Подшипники  и записаться на осмотр.
6. Набрать Веронику 8 029 630 79 33 и взять талон( Вероника живет в р-не Каменной горки). Талон, МОЖЕТ, есть для экстренных и у Иры Крисмаса.
7. Поехать  на прием.
8. Отвезти на передержку.

  Текст для поиска куратора и передержки. Помощь в рассылке!

juli-m84, , Вы его смотрите, может, возьметесь за кураторство? Мы не  бросим!!! Без куратора очень сложно или невозможно будет ему помогать! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Уточнение везти нужно с ул. Могилёвская (р-н станции метро Институт-Культуры) на ул. Пржевальского (р-н ст.м. Могилевская). Это разные районы!!!!

Вопрос, как позвоните IrenKos? Дайте пожалуйста кто-нибудь номер.

Аня Bekki занесла его домой, так что если не найдёте на старом месте не пугайтесь. Он будет ждать переезда там. Кто готов быть сопровождающим и помочь машиной звоните Насте Mgeli 8-029-683-59-15 она скажет адрес.

Нужен сопровождающий!!!!!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 19.11.2014, 15:27
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Я вот смотрю на фото и у меня такое ощущения,что я его где-то видела(возможно в потеряшках) shok
80292615147
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
lena05081987, это надо Олю_Яло спросить у неё очень хорошая память!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Maria_Mirabella,  уже написала)

Добавлено (19 Ноября 2014, 15:42)
---------------------------------------------
А грудка у него белая?

80292615147
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
lena05081987, я тоже)))
Лапки вроде не белые, но район относительно не далеко.

Рыжий кобель с белыми лапками и белой грудкой 6 лет без ошейника по кличке Пират. Потерялся в районе улиц Асаналиева-Стебенева. Помогите найти друга!Будем благодарны за любую информацию!Нашедшему вознаграждение!!!
Контактное лицо: Сергей Викторович
Телефон: +375293508841
фото нет

хотела позвонить, говорят абонент выключен или вне зоны действия сети

Добавлено (19 Ноября 2014, 15:49)
---------------------------------------------
Нужен сопровождающий!!!!!

Как позвоните IrenKos? Дайте пожалуйста кто-нибудь номер. До Вероники не дозвонились.

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 19.11.2014, 15:48
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0