Список форумов » Разное » На радуге » Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите. (sml[angree]Очень нужна автопомощь и передержка.)
Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
История этого уже немолодого пёсика крайне трагична,его оставили в доме, предназначенном на снос. Худой, со спутанной шерстью и в ужасном жестком сделанном из старого ремня ошейнике он не уходил от руин своего дома, рабочие и гнали его и на руках выносили, но он не уходил.

Сегодня сюжет про него прошёл в программе на Беларусь 1. в 7 20. Там можно увидеть его  и взглянуть в его глаза.

У ПЁСИКА ПРОБЛЕМЫ со здоровьем, что-то вроде опухоли в районе хвоста и половых органов. в четверг 5 марта на 18-30 он записан на приём к Григорию.

Может кто сможет помочь машиной маршрут  ул.Чижевских, там обитает пёсик   -Восточная. Также пёсику НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.


Этот пёс правда ОЧЕНЬ СТРАДАЛ И ЗАСЛУЖИЛ  НЕМОГО СЧАСТЬЯ.
Помогите ему, пожалуйста! :yes:


    

     

    

    

  

Куратор: 8 029  648  90  65 Таиса

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 06.03.2015, 21:33
Trilbi 8 029 335 01 52
21.  
21
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Пока мне не покажет кто никак.

Добавлено (08 Марта 2015, 22:31)
---------------------------------------------
Наталья, я Вам честно скажу не хочу в это вникать yes  в хозяйском вольере и в домике, так мне сказали .

Trilbi 8 029 335 01 52
22.  
22
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Trilbi ()
Там нужна ссылка ,а я в этом тупая
Левой кнопкой мыши выделяете то,что нужно скопировать,нажимаете правую кнопку мыши ,выбираете-"копировать",Затем в сообщении,которое хотите отправить снова нажимаете правую кнопку и выбираете-"вставить",и отправляете сообщение.
+375296787570 Ольга
23.  
23
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Вы пишите выбрать копировать, а  где это   копировать,  это кнопка  или что sad   , мне на месте надо показать.

Добавлено (09 Марта 2015, 01:08)
---------------------------------------------
Как сделать ссылку.на тему.

Trilbi 8 029 335 01 52
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот Вам готовая ссылка: Собака брошенная в доме под снос . Помогите. (Очень нужна автопомощь и передержка.)

 Копируйте и вставляйте.

Добавлено (09 Марта 2015, 01:29)
---------------------------------------------
Прозвоните:

От Натальи:
8029-7086070 Саша. Предлагает  Эгиде помощь авто ( любые дела и  и животные)  за  компенсацию бензина. Иногда бензин 50на 50.

Добавлено (03 Января 2014, 23:10)
---------------------------------------------
Добрый вечер Вам!
Предлагаю АВТОПОМОЩЬ.
Я в декрете. Сынуле 2,5, после праздников пойдет в садик на первую половину дня.
Есть авто и огромное желание помочь.
Буду рада оказаться полезной.
тел. 029 66 00 211


От Вероники:
Место жительства: Минск
Имя: Александр
Фамилия: Каравай
День рождения: 4
Месяц рождения: Октябрь
Год рождения: 1987
Статус: Работаю
Хочу заниматься: Собаками
Род занятий: Перевозки животных
Тел. сотовый: +375-29-370-69-29

От Анны:
CrazyKsu +37544-7327840   
e-mail wolf_ksu@mail.ru  
живет в Малиновке, свободна по вечерам, с 18-19 часов

Добавлено (09 Марта 2015, 01:30)
---------------------------------------------
Trilbi, , где текст на поиск авто? Я сама вставлю ссылку и фото.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Trilbi ()
Вы пишите выбрать копировать, а  где это   копировать,  это кнопка  или что   , мне на месте надо показать.
Когда Вы выделите текст и нажмете правую кнопку мыши ,у Вас всплывет окошко,в нем нажмете на слово" копировать",а в своем сообщение тоже нажмете на правую кнопку мыши и выберете слово "вставить"! Все получится,попробуйте...
+375296787570 Ольга
26.  
26
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Спасибо, всех прозвоню завтра yes Т екст  Собака  спасённая  при сносе дома очень нуждается в посещении ветврача. Это повторное посещение, собака не заразна и ведёт себя хорошо. Автопомощь  нужна 12 марта с ул.Чижевских до  Скрипникова, там надо быть к 12-00. Пожалуйста  помогите, идёт речь о жизни животного.

Добавлено (09 Марта 2015, 02:02)
---------------------------------------------
Я буду пытаться. спасибо за  советы yes большое.

Добавлено (09 Марта 2015, 02:05)
---------------------------------------------
Просто надо немного набить руку, повозиться а времени всё не хватает.

Trilbi 8 029 335 01 52
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Нужна автопомощь собаке из темы:  Собака брошенная в доме под снос . Помогите.
12 марта  по маршруту: ул. Чижевских- Скрипникова- Чижевских. Визит в клтиике на 12-00.
Можно две машины: Чижевски-Скртпникова( к 12-00) и Скрипникова-Чижевских( к 13-30-14-00)
Плед, хорошее поведение в машине гарантируем.
Куратор: ТЕЛ. 8 029  648  90  65.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Наталья ()
И сюда :  Экспресс-реклама по неотложным нуждам (командная тема) бросьте этот модудь.
Возьмем в рекламу  yes Только, пожалуйста, размещайте заявки ЗДЕСЬ: http://egida.by/forum/22-22475-25 (это заявку я уже там оформила)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
у кого сейчас пёсик???
Вероника
30.  
30
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
СПАСИБО всем ОГРОМНОЕ автопомощь нашлась и туда доставит и обратно yes
Trilbi 8 029 335 01 52
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
12 .03  на приеме будет Вероника.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
yes

Добавлено (12 Марта 2015, 02:06)
---------------------------------------------
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ от питомцев Таисы  Елене Демидович  корреспонденту      Доброй  раницы  Беларусь за помощь для Алси, а также жёнам иностранных футболистов и их переводчику Анастасии, и Александру из США, Косте и его команде ,Ирине-kassebaum, а также Татьяне Жук из Лошицы за материальную помощь,благодаря которой было простерилизовано и кастрировано много животных,за оплату будок  и за питание для собак и кошек.Благодаря Татьяне Жук был спасён тяжело больной котёнок. Всем ,кто не остался равнодушным  к беде и предложил помощь, помог  выжить многим бездомным собакам и кошкам и обрести дом. СПАСИБО  ВСЕМ. :yes:

Добавлено (12 Марта 2015, 18:42)
---------------------------------------------
Сегодня Алси был на приме ДВ.  Таиса просит передать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Веронике за помощь руками на приёме у врачей yes И  также  БОЛЬШАЯ благодарность девушке,пожелавшей остаться неизвестной, которая оказала помощь Алси  100 тыс. в ДВ. spasibo spasibo

Добавлено (12 Марта 2015, 19:24)
---------------------------------------------
Таиса также выражает большую благодарность Тане-Танчик за  всевозможную помощь питомцам и Антону за чудесные фото yes spasibo

Сообщение отредактировал: Trilbi - Четверг, 12.03.2015, 05:17
Trilbi 8 029 335 01 52
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Trilbi ()
Сегодня Алси был на приме ДВ

и?
34.  
34
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Вроде ,как поняла Таиса, доброкачественная опухоль. Но все данные у Верочки. Было сделано много исследований разных и что-то ещё будут сравнивать. Очень бы помыть его надо, где-нибудь в квартире хоть бы на пару дней sad
Trilbi 8 029 335 01 52
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таиса привела его немытого. sad Хотя я просила, а она обещала привести его в порядок перед посещением клиники.
 Не нужно пару дней. Достаточно ночи. Помыть вечером после прогулки. И переночевать дома.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, Нужна только одна ночь?
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДА. Нужно его взять , к примеру вечером. Вымыть. ОН высохнет и выспится в тепле. Возможно( тоже со слов Таисы) приедет парикмахер и пострижет его.
 А назавтра его можно везти на место.

 Все о визите и мнение ветврача напишет Вероника. Спасибо ей, что она сегодня обследовала  за счет Эгиды двух старых и сложных собак. И лично побыла на обоих визитах. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, У меня просто течная сука(на передержке), разделить их нет возможности. Сейчас подумаю....
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , в каком Вы районе?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, Фрунзенский район. Сейчас на Сухарево живу.
Список форумов » Разное » На радуге » Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите. (sml[angree]Очень нужна автопомощь и передержка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0