• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Стафф, 12 лет (sml[warn]хотят усыпить)
Стафф, 12 лет
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


У пса какое-то кожное заболевание, есть сильный запах от кожи. Обследовали или нет пока неизвестно. Решили везти на усыпление..
Может кто-нибудь захочет помочь?

Для связи +375 29 641 4518 Оксана
21.  
21
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Цитата Kurt ()
И Вам я могу посоветовать только одно: сказать хозяйке правду.
Я не даже не знаю что вам на это ответить,они взрослые люди и сами должны понимать всю ответственность за свои поступки.Я отказала им в помощи отвезти собаку на усыпление,много разговаривала и объясняла что так нельзя,но...
22.  
22
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Страшно читать о том, что завтра убьют и не знать как спасти. Хозяйке я бы правду сказала, может она запретит категорически или найдёт выход. Человек в любом состоянии должен знать правду, если только он не делает вид что не знает намерений близких.
Trilbi 8 029 335 01 52
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana-6, , откройте дочке глаза: возможно это спасет жизнь собаке. И решится вопрос в сторону ЖИЗНИ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Наталья, я устала им что то доказывать,я сказала что сейчас пост и нельзя этого делать,так её мать решила подождать и когда дочку заберут в роддом тогда собаку по быстрому усыпить.Она дура по ходу совсем не включает мозги и не задумывается что что то может пойти не так с её дочкой и  будущим ребёнком...Вы сами видели моё хозяйство,так что я в этой ситуации помочь псинке не могу
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Святые люди! Ни дать ни взять
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
хорошо представим есть челавек завтра забирает пса, а как же дочка она не в больнице или скажут ручкам подождать пока дочь не ляжет в больницу, что бы не узнала, а ручки ждать не хотят, бред проста нужно искать вазможность оставить пса и не ростраивать дочь, а не причыну усыпить пса. Простите, что влезла жаль пса.......
Светлана
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ну никак не могу понять, что мешает Oksana-6, рассказать всю ситуацию дочери. По-моему,  гораздо страшнее узнать сразу после родов , что собаку усыпили. И если сейчас еще как-то можно разрулить ситуацию , то потом все будет действительно непредсказуемо и необратимо , к сожалению. Не знаю, как бы я в дальнейшем жила с человеком, который сделал такое за моей спиной, пусть даже из благих побуждений......
28.  
28
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Дочь не против отдать собаку в другую семью,где его полюбят и будут досматривать до старости,но я не думаю что это не реально,если кто то может помочь в пристройстве ...было бы хорошо,у меня лично их на данный момент 9ШТУК,8 из них в СОБСТВЕННОСТИ!
29.  
29
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Да все понятно дочь все знает и не против с этого нужно было начынать, а сейчас вопрос как вы себе представляете пристроить стафа каторому 12 лет это на гроне волшебства. Все мои знакомые каторые очень хотели стаффа отказались от 12 летнего......   сказали он просто умрет от тоски....
Светлана
30.  
30
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
У меня спаник которому 13,9 лет и знаю одно,что если бы он попал бы в другую семью,то умер бы.Не могу понять как можно прожив с собакой столько лет и усыпить,у моего охренительный букет болячек и на лекарство и врачей уходит уйма денег и времени,и только если я пойму,что отпустить собаку это будет благо для нее и только после этого я сделаю это,а пока он ходит,встречает нас,радуется нам,бежит гулять это разве не радость для хозяина
31.  
31
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
А по моему опыту, так никто  просто от тоски   не умирает, просто никто не захочет 12 летнюю собу. Сама я побаиваюсь  этих пород, особенно старых. НАДО сегодня же рассказать хозяйке, несмотря ни на что, поверьте, с моей подругой так поступили  она в роддом, а родственники из благих  побуждений усыпили больного фокса, так ЧТО было, человек так страдал, так плакал и кричал, не мог простить, хотя фоксик был  безнадёжен, но ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ЗНАТЬ. и если Вы в курсе событий, сообщите ей в мягкой форме yes

Добавлено (31 Марта 2015, 00:41)
---------------------------------------------
Что слышно, что решилось в итоге.

Trilbi 8 029 335 01 52
32.  
32
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
собаку усыпили.....
Список форумов » Разное » На радуге » Стафф, 12 лет (sml[warn]хотят усыпить)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0