• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с гнойной, деформированной мордой (нужна помощь, т.к. я - кошатница)
Собака с гнойной, деформированной мордой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Вот такие фото мне прислал знакомый. Собака живет на территории ГСК по ул. Стебенева, 21 и охраняет стоянку. По фото видно, что морда не только гноится, но и деформирована. Председатель заявил, что, если бы  лечение стоило тысяч 150, то он бы его полечил, а так.... сдохнет - так сдохнет..... Тимур (парень, что прислал фото) готов завтра предоставить автопомощь и фин. помощь у врача, но ему нужна помощь опытных собачников (извините, если неправильно употребило это слово), т.к. он тоже как и я кошатник. В ВК поднимаю каждый час, но пока без результатов. Понимаю, что, если никто не откликнется, то нам придется ехать с ним вдвоем и возникает много вопросов:
1. Куда и к кому можно обратится без предварительной записи?
2. Я понимаю, что собаке в клинику нужен намордник, но у нас его нет, да и одеть его на такую гнойную морду - это просто издевательство
3. После посещения врача, кроме как вернуть его в ГСК, другого варианта нет, наверно.? И лечить его в будке - тоже не вариант(((

И моя личная просьба. Не могу в "личном профиле" найти, куда нужно ввести код подтверждения. Я понимаю, что, если я этого не сделаю, то завтра не смогу войти на свою страницу?


Извините за размер фото - по-другому не получилось

Куратор: Фадеева Наталья Юрьевна Ната19811404: +375 (44) 589 97 37

Поручитель: Ольга Mori +375 (29) 602 23 31


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца
8-044-589 97 37
61.  
61
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Простите, что так долго - мы все еще приходим в себя. Тимур уехал хоронить Друга, а мы с Любовь Ивановной каждая дома оплакиваем потерю.
    Во время операции был выявлена саркома. При чем в очень тяжелой форме и очень обширная. Смысла проводить операцию дальше не было - рак уже съел пол головы. Было принято решение отпустить малыша в более добрый мир.
    Я нашла только один плюс в случившемся: своими действиями, мы просто облегчили ему участь и что мы спасли его от мучительных жутких болей и от такого же мучительного дальнейшего существования.
    Я жутко зла на того, кто поднял руку на старичка Друга, тем самым оборвав его жизнь. Я за справедливость и пусть это не по христиански , но я надеюсь, что этому уроду все вернется.
    Спасибо всем, кто нам помогал эти два дня и тем, кто искренне хотел помочь
Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца
8-044-589 97 37
62.  
62
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Как бы не было печально, хоть не мучался еще без помощи неизвестно сколько истекая гноем.....Спасибо всем за участие, даже в таком его уходе - спасение. Держитесь, милые и добрые!
Сообщение отредактировал: ratcha - Вторник, 24.03.2015, 22:45
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ната19811404, какая печальная новость. Так хотелось, чтобы после таких мучений, началась белая полоса. Оччень сочувствую вам.Держитесь...Жалко малыша... sad
В наших силах все изменить!
64.  
64
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ужасно жалко sad
Trilbi 8 029 335 01 52
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ната19811404, , очень жаль! Но вы- молодцы, что  делали все это для него!!!

 Беги, старичок!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Посмотрела сейчас ещё его фото, как же он страдал, невозможно думать, как жалко ,что добрые люди встретились ему так поздно cray cray cray
Trilbi 8 029 335 01 52
67.  
67
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
sad
 это тяжело. но ВЫ ему помогли! облегчили его страдания!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
68.
68
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги дедуля cray
69.  
69
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Очень жаль беднягу, теперь ему не больно, беги по радуге, Друг! cray
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
70.  
70
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Цитата Ната19811404
Я жутко зла на того, кто поднял руку на старичка Друга, тем самым оборвав его жизнь.

Но ведь болезнь могла развиться и сама по себе, это же не факт, что опухоль развилась из-за травмы,хотя и не исключено....все мы ответим за свои поступки. Но то, что мимо него, такого страдальческого, часто люди мимо проходили..., равнодушие конечно убивает (((
 
Так случилось, что встретила я в клинике вчера вечером Любовь Ивановну, Тимура и Друга... Спасибо этим людям за то, что избавили Друга от дальнейших мучений, в таком ужасном состоянии, конечно надо было его отпустить, но он был очень и очень крепким псом, уже под действием наркоза никак не хотел ложиться, боролся...стоял, лапы разъезжались, вставал снова, до последнего.
Закончилась боль, беги по радуге, Друже!
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
71.  
71
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ох, как жаль... Спасибо всем, кто пытался помочь и кто избавил его от мучительной смерти.
Мягких облачков, Друг...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
72.  
72
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Настрадался   малыш.....   Слезы   катятся....   Жаль   невыносимо...
Чумка
73.  
73
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Ludmila_Rude ()
но он был очень и очень крепким псом
Это правда, и я ему обещала, что нужно еще немножечко подождать и все его беды закончатся, только нужно будет еще полечиться немного. поэтому такой диагноз был просто ударом, хожу оглушенная и ни о чем другом и не думается даже! И Николай Николаевич сказал по рентгену про абсцесс, и Григорий про абсцесс на фоне переломов, а тут оказалась опухоль!
Прости, мой Дружище, что не смогли по-настоящему помочь, но хотя бы не продлили твоих мучений в этом гараже...Беги по Радуге, Амиго-Друг, а мы тебя будем помнить добрым словом, бедный мой, бедный...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, ...
26 сообщений
Очень жалко...надеюсь ему на радуге хорошо....
75.  
75
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
cray Беги  по светлой Радуге, малыш, там уже не больно...

limeva2003Ната19811404, спасибо Вам, что не бросили его.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
76.  
76
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Oxana1964 ()
Слезы   катятся....   Жаль   невыносимо...
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с гнойной, деформированной мордой (нужна помощь, т.к. я - кошатница)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0