• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Королевский пудель Райт( 13 лет) нуждается в помощи. (sml[medicine] После эпидуральной анестезии отказали задние лапы!!)
Королевский пудель Райт( 13 лет) нуждается в помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Тема создана по просьбе svetlana-udanovskaya.

ПёсРайт - королевский пудель 13 лет. После эпидуральной анестезии в Минске
отказали задние лапы. Мочеиспускательный канал ранее был выведен под хвост
из-за МКБ. Проблем много, диагноза нет, моча все время подтекает после
эпидуралки, выглядит всё плохо. Собака не может нормально ложится. Возможно,
испытывает дискомфорт или боли в позвоночнике. Хозяйка готова бороться за него,
но она одна варится в этом всем. Она одна в своем информационном коконе и
некому помочь и некому поддержать. Очень хочется помочь не отказаться от Райта.
Замечательный пёс, красивый!

собака в минске живет с хозяйкой
помощь нужна  информационная, советом, поддержать, подсказать что-то по уходу, нужен опыт людей с такими животными .

Хозяйка Галина Ивановна 8029-62 99 516
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
GalinaIvanovna, prettynat@bk.ru
И если можно, опишите в письме какие процедуры проводили, какое лечение и тд. Мне врачу нужно будет объяснить что вообще с собакой.
42.  
42
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, а разве рентген показывает грыжи? Это же только МРТ. У людей так точно рентген не показывает, только кт и мрт.
Я бы выслушала московских спциалистов. Но думаю, что они скажут везти собаку... Наташа, кому будете показывать? Нам в Беланте очень помог прояснить ситуацию Мираков
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
43.  
43
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
IrenKos, Ирина, показывать буду либо Еремину, либо Позябину (из вет академии), но они ортопеды-хирурги. Так как заодно собаку к ним везу.
В Беланте (Мираков) планирую показать хотя бы онлайн
44.  
44
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наташа, Еремин уже в ветакадемии? Он в Беланте же был.
В ветакадемии нас консультировал Козлов. Светило конечно, но в остальном... в лс
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
45.  
45
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
IrenKos, в вет академии Позябин- отличный врач. Там больше ни к кому не обращаюсь. А Ерёмин уже не в Беланте. Открыл свою клинику

Добавлено (07 Апреля 2015, 16:55)
---------------------------------------------
Завтра уже будем у врача. Снимки пока не высылали мне
Сообщение отредактировал: Наташа - Вторник, 07.04.2015, 16:55
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне тоже кажется, что эти снимки ничего не покажут.

 Позвоните  Светлане поторопить Г.И.!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Добрый  день,  Наташа!  Я  вчера  вечером  выслала  снимок  и  письмо.  Вы  их  получили?
Галина Ивановна
48.  
48
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
GalinaIvanovna, мне на почту пришло разве что вчера одно письмо с каким-то вложением StartPatientcD
На компьютере не открывается у меня. И вряд ли это снимки ваши?
Также текста письма нет
49.  
49
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
GalinaIvanovna, здравствуйте.
Как РАтй? Как дела у него?
Вам удалось отправить снимки Наташе? Их показали врачу? Что у вас нового?
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
50.  
50
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
svetlana-udanovskaya, мне прислали что-то под названием StartPatientCd. Ни на моем компьютере, ни на компьютере врача нам не удалось открыть файл. Просто запускается какая-то программа, виснет и выключается. Я попросила Галину выслать мне просто отдельно снимки. Ответа больше не получала.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Наташа,  добрый  вечер!  Выслала  вам  рентген  Райта  в  фомате  jpg.  Надеюсь,  что  он  прочитается.
Галина Ивановна
52.  
52
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
GalinaIvanovna, файл получила и он открывается. Когда в следующий раз будем у врача- покажу ему
53.  
53
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Добрый вечер!  У  Райта  хорошие  новости  --  нам
 сделали  тележку.  Сейчас  будем  учиться  на
 ней  ездить.  Я  надеюсь,  что  Райтеха
 все-таки  сам  встанет  не  лапы,  а  пока
 будем  не  бегать,  а  ездить.
Что  касается остальных  проблем,  то  они  потихоньку
 решаются  --  язвочки  на мошонке  прошли,  Райт стал  лучше  чувствовать мочевой  пузырь  -- просится  «гулять»  на балкон,  перестал лаять,  когда я  ухожу  из дома.  Жить  стало легче,  жить  стало веселее!
Галина Ивановна
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GalinaIvanovna, , скажите, так Вы не хотите поехать в ДВ на консультацию и услышать мнение опытных врачей??? Со снимками.
 Прежде, чем посадить на тележку, нужно знать, что она ему позволена по здоровью. Чтобы не сделать хуже.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Я  отправила  рентген  Райта  в  Москву,  его  покажут  специалистам  в  ветакадемии. После  этого  буду  решать,  что  делать  дальше.  Кого  из  ветеринаров  вы  могли  бы  порекомендавать  в  Минске?
Галина Ивановна
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы хотим Вас послать к Васильцову. Он сам решит,  с кем еще в клинике посоветоваться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
В  какой  клинике  он  работает?
Галина Ивановна
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
GalinaIvanovna, Васильцов работает в ДОктор Вет на Подшипиниковом проезде. Хороший ветеринар. Соглашайтесь. Я уже не раз обращала ваше внимание и здесь писала, что возможно у Райта болевые симптомы. И допдиагностика никогда лишней не бывает. Опять повторюсь, коляска всегда успеется.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
К  Васильцову  мы  обязательно  съездим.  Я  планирую  это  сделать  до  майских  праздников.  А  коляску  Райт  уже  освоил.  Я  ездила  с  ним  на  дачу,  он  вытоптал  там  все  цветы,  прогулялся  по  дороге, остался  очень  доволен.  не  хотел  идти  в  дом.

Добавлено (21 Апреля 2015, 15:48)
---------------------------------------------
Записалась  на  прием  к  Васильцову  на  ближайшую  сцбботу.  Надеюсь,  что  он  нам  подскажет  что-нибудь  новенькое.

Добавлено (26 Апреля 2015, 22:21)
---------------------------------------------
Были  на  приеме  у  Васильцова.  Назначил  три  новых  препарата,  одобрил  иглотерапию,  сказал,  что  обязательно  надо  ставить  на  коляску,  больше  двигаться.  Через  месяц  повторный  прием,  будет  смотреть,  как  подействуют  новые  лекарства  (глиатилин, энцефабол и трентал).

Галина Ивановна
Список форумов » Разное » На радуге » Королевский пудель Райт( 13 лет) нуждается в помощи. (sml[medicine] После эпидуральной анестезии отказали задние лапы!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0