• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Сбита собака на проспекте Держинского ! (sml[medicine]Нужна помощь всем !)
Сбита собака на проспекте Держинского !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Позвонили люди, просят помощи для сбитой собаки. Проспект Держинского, возле магазина Глобо. Люди совсем неопытные, думали, что есть службы, которые примчатся её спасать, нужно лишь только сообщить. Собирались звонить в МЧС, чтобы те её завезли в клинику и очень удивились, что они такими вещами не занимаются.

Нужна помощь всем, советом и передержкой ! Собака средних размеров, переломаны лапы (так предполагают).

+375-29-636-64-68 (Александр), звоните ему, у него сбитая собака на передержке !!!



Будут рады любой помощи.

8029 636-64-68 Александр
8029 636-66-08 Наталья
37529 994-90-05 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.05.2015, 10:58
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собака лежит под дождем !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
если есть машина-можно отвезти в Доктор Вет или в любую ближайшую вет клинику, круглосуточную.В Доктор Вет окажут помощь даже ночью, только тарифы в 2 раза

Добавлено (21 Мая 2015, 00:58)
---------------------------------------------
она не двигается?может кроме у неё и внутренние органы повреждены?тогда надо срочно спасть, а то погибнет от внутреннего кровотечения.вижу на фото,что с ошейником, значит есть или были хозяева

4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
k-natali-71, я девушке написала в viber какие клиники работают сейчас. Она мне пожелала удачи и всё . То ли послала, то ли нет... Непонятно... На вопрос повезут ли в клинику - ответа нет.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 21.05.2015, 01:09
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Могу кинуть объявление в контакте. Дайте текст и контакты
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
да, может не до этого сейчас?будем надеяться, что не бросят вот так лежать возле дороги сбитую собаку.а где виновники ДТП?бросили?
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Мне кажется, что ношейник сделан из брючного ремня. Наверное, собака из частного сектора.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна передержка собаке, сбитой на проспекте Держинского ! Собака в ошейнике, нужна также помощь в розыске хозяев .
Собака средних размеров, лежит под дождем и ждет помощи ЧЕЛОВЕКА ! Помогите, пожалуйста ! 8029-6366608
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 21.05.2015, 01:17
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
l_г, спасибо !!!!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Разместила в ВК и ФБ
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Только бы спасли... sad
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собаку завезли ночью на Минина, вкололи обезболивающее. Есть переломы, потом отвезли друзьям. Нужен рентген и фин. помощь !

Это мальчик, возраст 6-8 лет.

Наталья 8029-6366608
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Также нужна помощь в расклейке объявлений ближайшего частного сектора возле Глобо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
отправила на Эгиду 2 дня назад 300 тыс.Можно будет эти деньги перечислить (оплатить частично лечение)  этой собаке как фин.помощь от меня?
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , телефон в первом - телефон тех, кто подобрал?

Минчане! Позвоните  тем, у кого  собака. Попросите зайти в тему. Чтобы помогать- нужно иметь контакт и понимать какую помощь может оказать Эгида .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
сбитую собаку будут сегодня обследовать на Скрипникова(запись на 16.30), по результатам обследования и желающим помочь уходом звоните Наталье 8029-6366608.(сегодня после 17.30, т.к. до этого будут на приёме)
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
k-natali-71, , На сайте строго запрещён сбор финансовой помощи! Если в этом все же есть необходимость, пожалуйста, перейдите на страницу согласования тем.

Добавлено (21 Мая 2015, 16:13)
---------------------------------------------
Талоном Эгида могла бы помочь.  Связаться нужно с Мариной Локтионовой или Ангелиной.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Наталья, отправила на ваш емэл данные и фото чека.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
k-natali-71, , спасибо!!

Все   равно нужно тему согласовывать. Хорошо, если в тему придут кураторы. Тогда понятно будет чем помогать и как это возможно.
Если  успеют найти Марину или Ангелину  [url=javascript://]Angelina[/url] ( она на сайте сейчас)  по вопросы забрать талон, то на Скрипкикова он действует.  Сумму за обслуживание впишут в талон и сумма будет списана с р.с. Эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Сбита собака на проспекте Держинского ! (sml[medicine]Нужна помощь всем !)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0