Сбита собака на проспекте Держинского !

sml[medicine]Нужна помощь всем !

Страница 3 из 5«12345»
Список форумов » Разное » На радуге » Сбита собака на проспекте Держинского ! (sml[medicine]Нужна помощь всем !)
Сбита собака на проспекте Держинского !
labrador
Сообщение № 1 | 21.05.2015 (Четверг)     00:41
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32982
0
Позвонили люди, просят помощи для сбитой собаки. Проспект Держинского, возле магазина Глобо. Люди совсем неопытные, думали, что есть службы, которые примчатся её спасать, нужно лишь только сообщить. Собирались звонить в МЧС, чтобы те её завезли в клинику и очень удивились, что они такими вещами не занимаются.

Нужна помощь всем, советом и передержкой ! Собака средних размеров, переломаны лапы (так предполагают).

+375-29-636-64-68 (Александр), звоните ему, у него сбитая собака на передержке !!!

Будут рады любой помощи.

8029 636-64-68 Александр
8029 636-66-08 Наталья
37529 994-90-05 Марина

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 28.05.2015, 10:58

labrador
Сообщение № 31 | 25.05.2015 (Понедельник)     10:24
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32982
0

labrador
Сообщение № 32 | 25.05.2015 (Понедельник)     15:56
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32982
0

IrenKos
Сообщение № 33 | 25.05.2015 (Понедельник)     16:57
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8886
0
Цитата labrador ()
Сегодня на Восточной 115 будут делать сложную и дорогую операцию

Цитата [b
Наталья, ;1027615]Ради Бога- не торопитесь с операцией!

Цитата [b
Наталья, ;1027615]ТЫСЯЧУ раз подумайте!!!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

labrador
Сообщение № 34 | 25.05.2015 (Понедельник)     17:56
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32982
0

Наталья
Сообщение № 35 | 25.05.2015 (Понедельник)     18:29
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62445
0
Очень жаль, что ни с кем из прошедших уже такой ад Вы, Александр, не посоветовались.

какой диагноз? что оперировали? ЗАЧЕМ? Что решали операцией.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Наталья
Сообщение № 36 | 25.05.2015 (Понедельник)     20:53
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62445
0
Очень жаль, что ни с кем из прошедших уже такой ад Вы, Александр, не посоветовались.

какой диагноз? что оперировали? ЗАЧЕМ? Что решали операцией.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

mitia36
Сообщение № 37 | 27.05.2015 (Среда)     21:27
.
Новичок
Беларусь, Минск
6
0
Всем привет, я Александр, у которого и находится Счастливчик, наконец-то зарегился, можете зодовать  вопросы...

labrador
Сообщение № 38 | 27.05.2015 (Среда)     21:35
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32982
0
mitia36, здравствуйте ! Низкий поклон Вам за него !

Как он себя чувствует ?

mitia36
Сообщение № 39 | 27.05.2015 (Среда)     21:42
.
Новичок
Беларусь, Минск
6
0
Наталья , а с Кем мне было советоваться, когда у нас на руках умирало беззащитное существо , а врач задал мне вопрос , усыплять если косный мозг будет полностью разрушен? я все ровно не смог ответить /да / , на этот вопрос(((  да я знаю что псу придется немного помучится, но сейчас он очевидно идет на поправку, позавчера он первый раз сам поел, вчера сам встал на передние лапы (я заплакал в этот момент) я уверен что поступаю правильно, нам всем конечно очень тяжело, но мы знаем за что мы боремся ...

Trilbi
Сообщение № 40 | 27.05.2015 (Среда)     21:59
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Спасибо Вам, Александр yes yes И удачи Счастливчику.

Trilbi 8 029 335 01 52

ludmila-61
Сообщение № 41 | 27.05.2015 (Среда)     23:39
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Цитата Trilbi ()
Спасибо Вам, Александр yes yes И удачи Счастливчику.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

Наталия
Сообщение № 42 | 28.05.2015 (Четверг)     00:07
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
mitia36, мужественно день за днем идите к выздоровлению Счастливчика!
Не подпускайте отчаяния к сердцу, верьте в успех. Удача улыбается смелым.  smile

lakilove
Сообщение № 43 | 28.05.2015 (Четверг)     01:16
.
Новичок
Беларусь, Минск
1
0
Здравствуйте! Наконец то я добралась до Вас отписать Вам как обстоят наши дела... Тысячу раз извиняюсь что долго не могли отписать вам здесь и ответить на заданные вопросы, но и просим понять нас... Эти дни были очень тяжелые для нас с молодым человеком... Именно нам  сообщили наши друзья что нашли сбитую собаку не подалеку от ГЛОБО, я попросила молодого человека поехать срочно на место аварии, мы приехали и увидели ужасну картину (было около 12 ночи, если не ошибаюсь со среды на чт, дни перепутались в голове уже(), малыша переложили неизвестные люди с дороги на бардюр, он лежал в крови и не шевелился ,только голову приподнимал переодически посмотреть на нас  , мы не смогли его там оставить, и долго думали куда обратится в такое позднее время, куда не звонили нам не отвечали, мы решили ехать на минина 4, спустя 40 минут стучания в дверь и звонка нам все таки открыл молодой парень , он видимо был не очень доволен нашему приезду, и сказал что плохое дело мы делаем спасав бездомную собаку, вколол малышу обезбаливающее и мы уехали домой( конечно забрали его себе). На след день мы поехали в клинику доктор вет, сделали узи, снимки , какие то анализы.... но это не суть.... так как там нам поставили не правильные диагнозы!!!! и не заметили даже что у собаки проблемы с позвоночником! ( это мы уже выяснили в клинике Доктора Григория Чегодаева ( огромнейшее ему спасибо , здоровья и сил ему и его команде) на 3 сутки по настоятельству добрых людей !!!! Григорий сказал сделать НУЖНЫЙ снимок позвоночника, а не те 4 снимка что мы сдедали в доктор вет!, посмотрев снимок он позвонил в доктор вет и  принялся ругаться с ними как они могли не заметить серьезность ситуации! и мы конечно были возмущены( Григорий сказал нужно оперировать и так потеряно 3 дня.... нас ждала операция на позвоночник и лапку переднюю. и вот в субботу 24 мая нам делают операцию (около 5.5 часов ) , Нас ждали не очень утешительные новости.... 80 процентов спинного мозга отсутствует, это свидетельствует о том что малыш наврятли встанет на задние лапки ( мы же с молодым человеком исключаем это..(
здесь вариант будет либо коляска , либо реабилитация , которая может помочь хоть как то встать на лапки , пусть даже координация будет нарушена задней части ( врач реабилитолог есть только в Питере, и  отправку малыша туда мы также не исключаем,молимся  лишь чтобы помогло и он бегал еще) , доктор Чегодаев отправил ему видео как работают лапки на данный момент какова их реакция на внешние воздействия . Ждем,  пока ответа нет.
Переднюю лапку сделали, он сейчас на 8 шурупах..((( и начала сильно гноиться, но мой молодой человек тщательно и регулярно промывает ее , и с сегодня нам сказали тоже самое делать со шрамом на спине .. так как и там пошло загноение. Каждый день мы ездим на осмотр к Доктору, но уколы , капельницы , промывки ран , перевязки  и прочее делаем тоже уже сами. Малыш инвалид и это не посильный труд..уход за ним... он сам не кушает , поэтому кормим со шприца  , в туалетик понятно что ходит под себя , пьет сам иногда, но чаще вредничает, уход нужен постоянный за малышом.   Мы со слезами радуемся любым  нашим маленьким победам и очень огорчаемся если слышим не приятное от врачей...Когда малыш сам  попил после операции , Вам не передать наши эмоции ,а вчера у нас еще один повод был для слез радости... он сел , САМ СЕЛ ! И сидел смотрел на нас....у меня была истерика от счастья..Спасибо огромное нашим друзьям , которые помогают нам с поездками по врачам , смотрам.. Спасибо друзьям кто помогает финансово , любая копеечка нам очень дорога, так как препараты и смотры дорогие( мы сохраняем абсолютно все чеки , от марлевых салфеток до дорогостоящих препаратов. Спасибо доктору Чегодаеву , который за дорогостоящую операцию взял с нас деньги только за материал. Есть добрые люди...мы знаем.  Малыша назвали Лаки, и он сейчас живет с нами и мы за ним ухаживаем. Наши телефоны для связи +375296366468 Александр , +375299949005 Марина .  Мы будем очень благодарны за малейшую помощь и советы.

Нам очень нужна ваша помощь в лечение найденного нами малыша, мы делаем все возможное для него.

Trilbi
Сообщение № 44 | 28.05.2015 (Четверг)     01:24
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Какие вы молодцы, здоровья вам и счастья yes

Trilbi 8 029 335 01 52

Наталья
Сообщение № 45 | 28.05.2015 (Четверг)     01:43
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62445
0
lakilove, , спасибо  вам за то, что сделали поступок.

Трудно берут здоровых, а здесь- спинальник и под вопросом: инвалид или нет?
Я , как и все, желаю  выздоровления.

lakilove, , вы справляетесь? Можно открыть  сбор фин помощи. Нужно делать список нужд. Но очень конкретно.

mitia36, , можно было сразу написать здесь и все-таки выслушать мнения тех, кто это прошел. Потому как есть удачные операции, а есть не удачные, не нужные   , просто образовательные. Вот о чем я.

Скарлетт

Список форумов » Разное » На радуге » Сбита собака на проспекте Держинского ! (sml[medicine]Нужна помощь всем !)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: