• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Страшная трагедия в России (погибло 6 человек и 19 собак)
Страшная трагедия в России
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Вот сижу, пытаюсь написать и не знаю, с чего начать... слезы... Они ехали группой на выставку в Милан, собрались в Москве с разных уголков России. И выскочили на встречку, прямо в лоб фуре...
погибли все.
Давайте просто помолчим о них, 25 душ в один миг...
И просто умоляю всех, кто ездит...

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=51169

https://www.facebook.com/ruskynologfed?fref=nf

Добавлено (08 Июня 2015, 16:36)
---------------------------------------------
Страшная авария произошла в понедельник утром на Минском шоссе неподалеку от города Гагарина в Смоленской области. В 5 утра столкнулись лоб в лоб микроавтобус мерседес и фура. В микроавтобусе ехали собаководы: Скоропупова Татьяна (1974 г.р, питомник Shen de Lux, г. Владивосток), Батурина Мария (1975 г.р., питомник пшеничных терьеров «Мариоль», г. Москва), Болдырева Дарья (1992 г.р., хендлер, питомник китайских хохлатых «Маленькие ангелы», г. Москва), Хохлова Юлия (1963 г.р., питомник скотч-терьеров «Райское наслаждение», г. Хабаровск). Заводчики везли на выставку World Dog Show-2015 в Милан 19 собак: трех хаски, одного пшеничного терьера, двух скотч-терьеров, шестерых цвергпинчеров, двух пинчеров, двух басенджи, одну мексиканскую голую собаку, пекинеса и русского тоя. Все люди и собаки погибли, включая водителей обоих транспортных средств.
Погибшие заводчики всю свою жизнь посвятили популяризации пород в регионах, развитию отечественной кинологии. Их собаки – многократные победители крупных международных выставок, обладатели огромного количества чемпионских титулов.
Новость о трагедии долетела до Италии. Погибших российских заводчиков почтили минутой молчания на проходящем в эти минуты заседании Генеральной Ассамблеи FCI.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
shok ужас какой, жаль людей, собак  cray
3.  
3
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Светлая им память....Хорошие люди  и собачки замечательные. Нет слов.
Trilbi 8 029 335 01 52
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
светлая им память. и пухом земля,,,, они теперь навечно вместе. хозяева. и питомцы ,,, проосто жуть,,,,, соболезную родным,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Кошмар какой... Какая жестокая штука- судьба, забирает всегда самых светлых и чистых людей... а сколько помоев ходит по свету(((
Видела эту новость по ТВ, про собак ни слова....
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
katya-koshka, на "песике" все расписано... девочки из Гагарина и Москвы ездили забирали из разрезанного буса клетки с собаками, клейма разбирали, чипы сканировали...
7.  
7
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
А из собак кто-нибудь выжил хоть.....
Trilbi 8 029 335 01 52
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Trilbi, нет
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Kurt, читаю уже... мурашки по коже, слезы на глазах...
Меня просто поражает, почему про собак-то по ТВ не сказали! ой-ой-ой... беда-беда(((
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
По ссылке написано 9 собак?
Ужасно. Не могу понять как на пустой трассе лобовое. И на какой же это скорости, если даже водитель фуры погиб. Ужас.
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Насть, не 9 - 19! Вначале думали, что девять. Потом официально заявили 11, потом еще 7, переданных владельцами хэндлерам для показа и еще 1 щенок, который ехал к новым хозяевам.
Девочки, которые ездили, написали, что там горочки, новый асфальт, разметки нет... выезжали под утро, очевидно еще туманчик... вот водитель и съехал на встречку...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Kurt, капец, просто ужас, страшно представить :(
13.  
13
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Беда какая.....соболезнования родным и близким....несчастные люди,собаки......кошмар...
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
14.  
14
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Все собаки были в клетках, это для собак сыграло тоже роковую роль, никого не выкинуло из машины((((
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
15.  
15
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Цитата ratcha
Все собаки были в клетках, это для собак сыграло тоже роковую роль, никого не выкинуло из машины((((


Может хоть из собак кто-то выжил??? На записи слышен же чей-то лай...
http://smolensk-i.ru/auto...._113353
Сообщение отредактировал: Val_leo - Четверг, 11.06.2015, 00:15
16.  
16
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Val_leo, это слышен лай собак людей которые приехали на место аварии,что бы отыскать выживших собак...но чуда не произошло....все погибли....
17.  
17
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Не выжил никто! На видео лают собаки тех, кто снимал

Уже давно все известно: и чипы и клейма ВСЕХ собак. Не нужно начинать гадать по-новой

Добавлено (11 Июня 2015, 00:23)
---------------------------------------------
Погибший водитель фуры- белорус. Из Витебска. Похороны в четверг.
У него остались жена и 2 дочери.
Собираем помощь для них. Если вдруг кто-то захочет помочь- пишите, дам реквизиты (не знаю можно ли писать об этом в рамках правил форума, но это думаю исключение)
Сообщение отредактировал: Наташа - Четверг, 11.06.2015, 00:24
18.  
18
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Цитата Наташа
Уже давно все известно: и чипы и клейма ВСЕХ собак. Не нужно начинать гадать по-новой

 
Наташа, это ВЫ мне?? Ну извиняйте - не у всех такая обширная агентура и "неназванные источники" как у Вас!!! И развединформацией о клемах и чипах не все здесь обладают!!!
А в открытых источниках можно было прочитать и совсем другое - например, что собаки разбежались и т.п.
И на видео - отчетливо слышен лай собаки...
19.  
19
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Val_leo, Val_leo, я ко ВСЕМ smile чтобы не гадать
Val_leo, "неназванный источник" в самом первом сообщении темы)) там вся информация , если по ссылке перейти
Сообщение отредактировал: Наташа - Четверг, 11.06.2015, 08:05
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=czgwiQd-S2Y
три дня просто в шоке..... чувства не выразить словами....
Список форумов » Разное » На радуге » Страшная трагедия в России (погибло 6 человек и 19 собак)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0