Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
1141.  
1141
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата lenalinda ()
Бефана, мне Вас очень жаль.Вы злой и желчный человек.Ваша мама очень хорошая и добрая женщина.В своих словах я ни когда не имела в виду ее.
Я о вас тоже не лучшего мнения. Продолжаете оскорбления и нападки, получите в ответ тоже самое. Желчное существо смотрит на вас из зеркала. Как аукнется, так и откликнется, и всего-то.
А кого вы имели ввиду, говоря: "  Почему ее не завезли к врачу когда опухоль была маленькая?"- никого, кроме мамы с собакой не было, никому никогда до неё не было дела, не гнали -и на том спасибо. Так  какой злой человек смотрел на опухоль и не вез собаку к врачу? Наверное "желания не было", так вы любите всё объяснять? 
1142.  
1142
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Не нужно превращать тему в невесть что! Всем, кто читает эту тему больно. Все выяснения - в ЛС. Пожалуйста!
1143.  
1143
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Девочки, чинить разборки в этой теме как-то не по-людски, давайте прекратим.
1144.  
1144
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
lenalinda, как себя чувствует Белочка? Есть ли деньги на её содержание?
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
1145.  
1145
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Белочка на радуге.

Спасибо всем за доброту, сострадание, поддержку. Всем, кто искренне переживал за судьбу Белочки, сегодня очень больно. Три месяца... Много это или мало... Каждый решит сам. Но для меня  время потеряло свое значение, уступив место таким бесценным вещам, как чувство защищенности, заботы, любви и благодарности, поселившемся в душе Белочки. Она была дома - она была счастлива. 
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
1146.  
1146
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Dezl_Amazonka ()
Белочка на радуге.
Девочки, держитесь. Искренне соболезную...
1147.  
1147
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
......у белочки была семья.... пусть не долго, но была, было свое мечто у девочки.... лена и лена, спасибо.....
1148.  
1148
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ой, Лена... Представляю как тебе сейчас больно. Спасибо тебе, когда была в гостях я очень удивлялась - неужели это та белочка, которую так долго не могли поймать и приручить. Она так хорошо справлялась с ролью твоего хвостика. На улицу? Хорошо я иду... Уже домой? Конечно, вот моя лежанка. Будто всю жизнь была домашней.
Держись.
1149.  
1149
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Зайка уже на небе и ей хорошо, а вам Леночки огромное спасибо за нее. Зато ушла в любви ласке тепле, в любящем доме и на ручках у любимой хозяйки. Жаль что ее счастье было таким коротким.
Знаю что для Лены она была особенной и даже любимее всех остальных..
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
1150.  
1150
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочки, искренне соболезную, держитесь! Спасибо Вам за ее счастье, пусть и недолгое. Ей уже не больно...
1151.  
1151
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Беги, Белочка, беги... Спасибо всем, кому судьба Белки была небезразлична и кто боролся за нее до конца...
1152.  
1152
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Мягких облачков, малышка!!!! Уже не больно!!
Леночки, держитесь, вы сделали все, что было в ваших силах!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
1153.  
1153
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девочки,держитесь.Спасибо,что были с ней до конца.Мягких облачков и светлой радуги для Белочки!
1154.  
1154
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Очень соболезную, спасибо всем огромное, кто боролся за жизнь Белки.
Тяжело на душе....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1155.
1155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги, Малышка!!!!

 Всей команде, кто помогал в этой   теме - спасибо большое!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1156.  
1156
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Спасибо вам огромное yes Белочка была в любви и заботе последние свои дни.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1157.  
1157
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Белочка, прости нас всех... Возвращайся обратно на Землю самым любимым на свете щенком и пусть твоя жизнь будет долгой, счастливой и беззаботной! Ты это заслужила! lenalinda, соболезную и плачу вместе с вами. Спасибо за душевное тепло и сердечную заботу о Белочке!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
1158.
1158
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги малышка...
1159.  
1159
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
lenalinda, слов нет. Плачу вместе с Вами ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1160.  
1160
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Спасибо, дорогие форумчане, друзья, за искренние соболезнования от Лены и от нас.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0