• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Погибает кот (Слепой кот на Платонова, 12А)
Погибает кот
21.  
21
.
Минск, Лошица
546 сообщений
BlueNight, Спасибо Вам!!!!!Держитесь...все будет Хорошо yes И Просите Эгиду разрешения открыть сбор помощи для котика!!!!!
Сообщение отредактировал: voss - Понедельник, 02.11.2015, 23:03
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
BlueNight, умничкииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вероника
23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вы такие молодцы!!! дай бог вам здоровья и выздоровления котику я думаю всё должно получится хорошо!!!!!! посторайтесь кормить его только мягкой пищей,купите. рекавери в железной баночке и разводите чутку куриным бульоном и вливайте. в ролик через шприц,если сам не может или не хочет есть и тепло обязательно тепло ,всё остальное по плану Саса ,я ещё давала своему. витамины -только очень хорошие -не наш мел. -тогда были Харц, спросите в вет аптеке жидкие для поднятия иммунитета. импортные
выздоравливайте ,я думаю через день язык начнёт розоветь и гной с глазок УЙДЁТ
помогай вам. БОЖЕНЬКА!!!!,,,

Добавлено (03 Ноября 2015, 12:49)
---------------------------------------------
девочки помогите согласовать. сбор помощи
котик очень ТЯЖЁЛЫЙ и лекарства и операция на глазке нужны будут денюжки
я своего Семёна выхаживала. полтора месяца

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
24.  
24
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое за добрые пожелания и слова!!! Только что муж отписался: делает процедуры котику, температурка мин. 38,2 (вероятно, выше, просто котик не давался ее мерять, а он сейчас один градусник ему ставил). Пишет также, что котик попку выставляет и мурчит , что оч.радует. КОнечно, пока рано что-то прогнозировать, ведь Сас сказал, что в теч. 5 дней должно что-то решиться, но мы очень надеемся.
25.  
25
.
Минск, Лошица
546 сообщений
BlueNight, будем надеяться на лучшее!!! yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
BlueNight, держитесь!!!
Вероника
27.  
27
.
Минск, Лошица
546 сообщений
sad К огромному сожалению,котика придется усыпить......звонила Татьяна только что,врач сказал ,что языка практически нет и начали поражаться кости.....
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
28.  
28
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Еще раз большое спасибо всем вам за поддержку! Только что вернулись из клиники. Сегодня Алексей Сас посмотрел язык, там не осталось совсем здоровой ткани. Все некротировано, черное. Мы имя ему уже придумали и почти нашли дом ( у тёти). Сказала врачу, что будем кормить и поить через трубочку. Алексей сказал, что это человеческий эгоизм, животное будет страдать. Если бы хоть 30% здоровой ткани осталось, о чем-то можно было бы, по его словам, говорить. Некроз пошел в кость. Усыпили. Сейчас пойдем хоронить. Гладила его перед этим, мурчал, выгибал тельце. Очень больно. Ничего у него хорошего не было...
29.  
29
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
почему??????? Сергей Николаевич всегда борется до последнего за жизнь неужели совсем нет шанса. ведь котик хочет и борется за жизнь ,
почему?,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
30.  
30
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
беги. малыш. по радуге. беги,,,
скорблю. вместе с вами ,,,,
и всё же--- у нас тоже язык был весь чёрно-фиолетовый не влазил в рот вообще тем-ра всегда низкая , и я каждый день видела тельце как тряпочку, никакого урчания вигибания не было и в помине. ,,,
неужели всё настолько было плохо,,,,?
спасибо что не прошли мимо и хоть и чутку но он прожил в тепле и любви ,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
31.  
31
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Мы сами были шокированы, услышав, что все...В воскресенье вечером доктор КРистина, сперва сказав, что не выживет с таким языком, все же позвала Сергея Саса, тот заглянул, сказал, ситуация плохая, но можно попробовать. Два дня лечили, в пон-к вечером были у Сергея Саса, делал блокаду. ПРавда, не смотрел сам язык, т.к. мы приехали уже в конце дня, у него перед этим операция была, еще клиенты были. А вчера к Алексею Сасу попали, на блокаду ехали и тп. Он открыл рот, сказал, что никакого шанса. Мы уточняли, может, под чернотой есть розовая, жизнеспособная, ткань? Нет, сказал, ничего уже нет. ЧТо если бы хоть 30% языка осталось. то да, можно было бы дальше лечить. А так - все бесполезно, блокада смысла не имеет, енчего уже блокировать...
32.  
32
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
жаль очень жаль
всгда нужно до последнего стучаться и бороться как бы ни было плохо и к Сергею Николаевичу нужно было попасть не взирая на очередь он никогда не отказывает ,
просто вы ещё совсем не имеете опыта и не всегда ---усыпить-----верное решение,
спасибо вам !
попросите. тему. перенести. ---- на радуге---
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
33.  
33
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Подскажите, а это следует тут написать, чтобы перенесли, или в другом разделе форума? Насчет усыпления, Татьян, повторюсь, мы всю жизнь готовы были за ним ухаживать, делать все процедуры и тп. Но Алексей (сын Сергея Николаевича) категорично сказал нам то, о чем выше писала. И именно Алексей спасал моего предыдущего котика...я такой самоотверженности еще не видала у наших врачей. Если бы только мы нашли малыша раньше...
Сообщение отредактировал: BlueNight - Среда, 04.11.2015, 14:23
34.  
34
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
верю что боролись до конца,
нужно попросить. Марину ---Лабрадор ,---написать ей лс
Лабрадор писать английскими буквами. без имени
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
35.  
35
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер

У нас остались
некоторые лекарства, среди них и 3 дозы ронколейкина (сильное средство для
поднятия иммунитета  у ослабленных
животных) по 25000 единиц, его нужно израсходовать в самое-самое ближ. время.
Быть может, кому-нибудь пригодится? Я или муж могли бы пересечься и
отдать
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Безумно жаль... Часто вот так: помощь приходит, но поздно... sad
 Беги, малыш урчащий...

BlueNight, -  вы- Люди с большой буквы! Вы не прошли мимо! Мы ЗАМЕТИЛИ и боролись. Вы не подумали о неудобствах и  потере комфорта, о своем времени и своих деньгах..
 Знаете, не так много таких людей. К сожалению.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
BlueNight, ронлейкин можно я заберу для кошки с кальцивирозом?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Наталья, большое спасибо за Ваши слова!
koshka-marisha, конечно, может, и другие лекарства пригодятся. Пожалуйста, наберите Константина (муж), тел. +37529-760-97-80, с ним проще будет пересечься, т.к. он фрилансер. Если вдруг не ответит, то мой тел. еще раз: +37529 - 568-74-29. Лучше, если бы получилось сегодня, потому что у него очень ограниченный срок действия, чтоб не пропало лекарство

Добавлено (05 Ноября 2015, 11:32)
---------------------------------------------
Koshka-marisha, подскажите, Вы не будете забирать те лекарства? Проблема в том, что мы с мужем живем не в Минске, а за городом, а лекарства остались в квартире, в которой лечился малыш (у ст. метро "Восток"). В выходные мы могли бы забрать и пересечься с Вами в городе, но до выходных, наверное,  ронколейкин уже испортится, хоть он и в холодильнике

Сообщение отредактировал: BlueNight - Среда, 04.11.2015, 16:54
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
BlueNight, я вчера поздно приехала и не рискнула звонить- до которого времени возможно? Ваш муж сказал - после 8 (но я как раз в это время ездила вчера по аптекам) и до..? Я бы завтра забрала.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, если точно будете знать, что завтра получится, наберите моего мужа или тот номер, что он Вам дал, там просто время нужно уточнять (бабушка не ходит, а тетя не всегда дома). Хотелось бы, чтоб лекарства пригодились кому-нибудь.
Список форумов » Разное » На радуге » Погибает кот (Слепой кот на Платонова, 12А)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0