Погибает кот

Слепой кот на Платонова, 12А

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Разное » На радуге » Погибает кот (Слепой кот на Платонова, 12А)
Погибает кот
BlueNight
Сообщение № 31 | 04.11.2015 (Среда)     09:36
Новичок
Беларусь, Минск
48
0
Мы сами были шокированы, услышав, что все...В воскресенье вечером доктор КРистина, сперва сказав, что не выживет с таким языком, все же позвала Сергея Саса, тот заглянул, сказал, ситуация плохая, но можно попробовать. Два дня лечили, в пон-к вечером были у Сергея Саса, делал блокаду. ПРавда, не смотрел сам язык, т.к. мы приехали уже в конце дня, у него перед этим операция была, еще клиенты были. А вчера к Алексею Сасу попали, на блокаду ехали и тп. Он открыл рот, сказал, что никакого шанса. Мы уточняли, может, под чернотой есть розовая, жизнеспособная, ткань? Нет, сказал, ничего уже нет. ЧТо если бы хоть 30% языка осталось. то да, можно было бы дальше лечить. А так - все бесполезно, блокада смысла не имеет, енчего уже блокировать...

Tanya-Toshka
Сообщение № 32 | 04.11.2015 (Среда)     10:42
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2091
0
жаль очень жаль
всгда нужно до последнего стучаться и бороться как бы ни было плохо и к Сергею Николаевичу нужно было попасть не взирая на очередь он никогда не отказывает ,
просто вы ещё совсем не имеете опыта и не всегда ---усыпить-----верное решение,
спасибо вам !
попросите. тему. перенести. ---- на радуге---

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

BlueNight
Сообщение № 33 | 04.11.2015 (Среда)     13:46
Новичок
Беларусь, Минск
48
0
Подскажите, а это следует тут написать, чтобы перенесли, или в другом разделе форума? Насчет усыпления, Татьян, повторюсь, мы всю жизнь готовы были за ним ухаживать, делать все процедуры и тп. Но Алексей (сын Сергея Николаевича) категорично сказал нам то, о чем выше писала. И именно Алексей спасал моего предыдущего котика...я такой самоотверженности еще не видала у наших врачей. Если бы только мы нашли малыша раньше...

Сообщение отредактировал BlueNight - Среда, 04.11.2015, 14:23

Tanya-Toshka
Сообщение № 34 | 04.11.2015 (Среда)     16:12
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2091
0
верю что боролись до конца,
нужно попросить. Марину ---Лабрадор ,---написать ей лс
Лабрадор писать английскими буквами. без имени

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

BlueNight
Сообщение № 35 | 04.11.2015 (Среда)     16:22
Новичок
Беларусь, Минск
48
0

У нас остались
некоторые лекарства, среди них и 3 дозы ронколейкина (сильное средство для
поднятия иммунитета  у ослабленных
животных) по 25000 единиц, его нужно израсходовать в самое-самое ближ. время.
Быть может, кому-нибудь пригодится? Я или муж могли бы пересечься и
отдать

Наталья
Сообщение № 36 | 04.11.2015 (Среда)     16:25
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62457
0
Безумно жаль... Часто вот так: помощь приходит, но поздно... sad
 Беги, малыш урчащий...

BlueNight, -  вы- Люди с большой буквы! Вы не прошли мимо! Мы ЗАМЕТИЛИ и боролись. Вы не подумали о неудобствах и  потере комфорта, о своем времени и своих деньгах..
 Знаете, не так много таких людей. К сожалению.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

koshka-marisha
Сообщение № 37 | 04.11.2015 (Среда)     16:35
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
BlueNight, ронлейкин можно я заберу для кошки с кальцивирозом?

BlueNight
Сообщение № 38 | 05.11.2015 (Четверг)     11:32
Новичок
Беларусь, Минск
48
0
Наталья, большое спасибо за Ваши слова!
koshka-marisha, конечно, может, и другие лекарства пригодятся. Пожалуйста, наберите Константина (муж), тел. +37529-760-97-80, с ним проще будет пересечься, т.к. он фрилансер. Если вдруг не ответит, то мой тел. еще раз: +37529 - 568-74-29. Лучше, если бы получилось сегодня, потому что у него очень ограниченный срок действия, чтоб не пропало лекарство

Добавлено (05 Ноября 2015, 11:32)
---------------------------------------------
Koshka-marisha, подскажите, Вы не будете забирать те лекарства? Проблема в том, что мы с мужем живем не в Минске, а за городом, а лекарства остались в квартире, в которой лечился малыш (у ст. метро "Восток"). В выходные мы могли бы забрать и пересечься с Вами в городе, но до выходных, наверное,  ронколейкин уже испортится, хоть он и в холодильнике

Сообщение отредактировал BlueNight - Среда, 04.11.2015, 16:54

koshka-marisha
Сообщение № 39 | 05.11.2015 (Четверг)     12:08
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
BlueNight, я вчера поздно приехала и не рискнула звонить- до которого времени возможно? Ваш муж сказал - после 8 (но я как раз в это время ездила вчера по аптекам) и до..? Я бы завтра забрала.

BlueNight
Сообщение № 40 | 05.11.2015 (Четверг)     19:54
Новичок
Беларусь, Минск
48
0
koshka-marisha, если точно будете знать, что завтра получится, наберите моего мужа или тот номер, что он Вам дал, там просто время нужно уточнять (бабушка не ходит, а тетя не всегда дома). Хотелось бы, чтоб лекарства пригодились кому-нибудь.

Список форумов » Разное » На радуге » Погибает кот (Слепой кот на Платонова, 12А)
Страница 3 из 3«123
Поиск: