• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Зиня ищет новый дом (добрая девочка 4,5 года)
Зиня ищет новый дом
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Вот такую красоту попросили помочь пристроить:



4,5 года, ладит с кошками, знает пару команд. Собака была найдена 2 года назад, по словам нынешнего владельца, старых хозяев пытался искать, но не нашел. На данный момент держать у себя крошку по личным обстоятельствам не может, поэтому хочет пристроить в надежные руки. Собака вроде как стерилизована, парень говорит, что делал узи и за 2 года течки не было.
Может кто-то сможет помочь поднять старые объявки о зинях-потеряшках? И собственно помочь рекламой (только ни в коем случае в рекламе не указывайте породу)
Связь через меня.

куратор: Галкина Ольга Павловн Krasnay  +375 (29) 572-86-15

поручитель: Костыко Тамара Николавна Мотя  +375 (29) 322-61-55

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.11.2015, 12:37
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Ничего там нет. Хозяин такой...специфический был. Мне тоже показалось, что ей скорее лет 6, не меньше.
Собаки лают, караван идет)))
42.  
42
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Спасибо за фин. помощь!



Было еще 2 перевода на карточку ББ, но по ним отпишусь, когда дойдут
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Краснуль,с онкологией только к САСУ. Сергей Николаевич боженька, главное попасть к нему на прием.
Если он доверит операцию Леше- значит Леша справится. 
Этим врачам я доверяю беспрекословно
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
мы немного поколдовали с режимом кормления и гуляния и обошлись сегодня без луж. вчера приезжали девочки с бернклуба, сделали микки маникюр и немного фото:





45.  
45
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
какая милашка! и повеселее выглядит!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
диванные собачки:



микки, действительно, повеселела. и на прогулке идти стала увереннее. думаю, ее слабость была в основном из-за недоедания.
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Ой! А кто из них кто? mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата elhe ()
ее слабость была в основном из-за недоедания.

Господи, бедный ребенок! sad
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
слева моя марта. у нее один глаз голубой. справа микки.  smile
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
чудесные девочки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Столько красоты на одном фото!!! Прям всех бы обняла))) Как нам завтра повезло их увидеть!!!
Собаки лают, караван идет)))
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
микки приехала от врача. кратко: у ребенка цистит, потому мы и писаемся., уши чистые, никакого клеща, глаза нормальные, надо будет потом покапать. операция назначена на понедельник на 9 утра.

еще оксана мне передала деньги оставшиеся. 284 тысячи.

пока из назначений только от цестита: ципрофлоксацин (14 дней) и цистон (1-2 месяца).
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталья нас опередила). 716 000 тысяч мы отдали за анализы и узи. Спасибо Наталье за место в доме для Микки, да что там говорить - и за место в сердце тоже спасибо (это было заметно blush ). Спасибо Сасу за подробный рассказ об опухоли (врач от Бога). Он осмотрел все, что мы просили и сказал, что Микки просто красавица. Спасибо Адель за помощь в транспортировке. Ольга Красная - ты лучший куратор. И отдельное спасибо Оксане из клуба Бернов - девочки, нам всем надо учиться у этих людей поддержке. Микки взяли под крылышко очень надежная и ответственные люди! Приблизительная стоимость операции - около трех миллионов. Если есть желающие помочь - будем очень признательны! Сас сказал, что поражена селезенка и у Микки есть шансы. Давайте держать кулачки за эту прекрасную девочку!
Собаки лают, караван идет)))
54.  
54
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
У меня есть цистон,покупала для найденыша кошки,могу передать.Живу в Малиновке или оставлю в домике.
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
НикМуся, спасибо. мне удобнее из малиновки забрать будет, я живу на ст. м. петровщина. но это уже после операции. я пока приболела немного, не хочу никуда ехать, чтоб не усугублять. цистон сегодня муж купит на первое время, а ципрофлоксацин у меня есть 6 таблеток. остался после мартиного цистита.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Девочки , про Микки еще можно узнавать новости тут  smile  http://bernclub.ru/forum/90-7150-7    Она умница и красавица  smile
Сообщение отредактировал: Тошка - Среда, 25.11.2015, 20:48
+375296774464
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Ребята клуба - молодцы! Всем миром уже собрали на операцию!
Собаки лают, караван идет)))
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
марта наконец соизволила проявить к микке немного теплоты. полежала с ней рядом на диване и совсем чуть-чуть пообщалась-поиграла. наконец-то закончился полный игнор с ее стороны. а микки, оказывается, совсем не против играть. и на улице тянется к другим собакам.

Сообщение отредактировал: elhe - Четверг, 26.11.2015, 23:30
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
elhe, Выложите сюда, пожалуйста, то фото, где они вместе)))) там они такие довольные)
Собаки лают, караван идет)))
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
довольные девочки после прогулки

Список форумов » Разное » На радуге » Зиня ищет новый дом (добрая девочка 4,5 года)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0