• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
1.  
1
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Подруга нашла котенка в Минске, возможно, сбитого машиной. Отнесла в ветклинику на Гало. Ей сказали, что у него вытекает глаз, нет нижней челюсти, тяжелое состояние. Можно попробовать вылечить, но операция будет стоить более 1 миллиона рублей. Денег у нее нет, т.к у нее 3 животных и 2 детей, материальное положение тяжелое.

<a class="link" href="http://postimg.org/image/6hrit7cdh/" rel="nofollow" target="_blank">
Минск! Сос! Помогите сохранить жизнь котенку! Нужна финансовая помощь!
Котенка-малыша (около тех месяцев) предположительно сбила машина. Он оказался в руках добрых людей со сложными травмами: полностью разбита нижняя челюсть, сильное воспаление глаз и крайне тяжелое общее состояние. Однако его можно спасти, для этого необходима большая сумма.
Уже сегодня ему поставили скобу на челюсть, сделали рентген, поставили катетор. Это потянуло на 500 тысяч рублей, сумму записали в долг.
Назначены препараты и лечебный корм, которые нужно приобрести как можно скорее, нужно еще около 400 тысяч рублей.
Когда малыш окрепнет потребуются деньги на операцию (предположительно - свыше миллиона).
Но малыш очень хочет жить! Мы просто обязаны помочь ему в этом! Пожалуйста, помогите нам сохранить жизнь малышу!
Заранее благодарны за каждую копеечку!
Полный и своевременный отчет гарантируем в теме:</a> http://egida.by/forum/112-26600-4
Для помощи есть карта Беларусбанка  6711 2901 7253 5647 до 10/17
Также помощь можно передать лично куратору:

куратор: Фредж Нейла Юсефовна kira_korolkova +375 (25) 7074952

поручитель: Белянова Н. А.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.11.2015, 23:03
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а чем тогда разрешили заменить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
ничем, а животное должно быть завтра обработано
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kira_korolkova, , поясните"  Можно попробовать вылечить, но операция будет стоить более 1 миллиона рублей."????

 Вылечить- это как?
 Оперировать почему, если можно вылечить???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата kira_korolkova ()
Назначение:

Из Аси врач, как из меня Элвис Прэсли. .............
Основная её фишка, на которой она вполне может угробить котёнка - это организация переливания крови.
От её самодеятельности отделывайтесь любыми способами. Говорите что угодно, например, что на операцию деньги есть, на переливание крови - нет.
Учтите, я подписался только(!) на операцию в исполнении Григория, за Асины эксперименты с переливаниями я платить не буду принципиально.

...........

Лошадиная доза глюкозы внутривенно может вызвать инсулиновую кому, из которой ни Ася, ни Вы котёнка вывести не сможете.
Я тоже не смогу - я даже не успею до Вас добежать.
Внутривенно можно вводить только физраствор с витаминными и питательными комплексами, а глюкозу - только подкожно.

Кроме того, судя по травмам (глаз, челюсть), котёнок получил удар в голову, и у него в течение ближайших суток-двух может развиться отёк головного мозга,
который также ведёт к гибели, поэтому ему капельницы и п/к сейчас противопоказаны, т.к. могут резко ускорить этот процесс. К сожалению, у Григория уже несколько котят, в т.ч. и моих кураторских, гибли именно из-за этого. Поэтому необходимо предпринять превентивные меры по предотвращению отёка головного мозга,
это фуросемид, диакарб, противоотёчные и кровеостанавливающие, а также кардиостимуляторы. Боюсь, что Ася и слов таких не знает.
Кормить же малыша можно только витаминами в/м и бульоном через трубочку или шприц.

Нарушение правил п.3.8.
Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.
Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 13.11.2015, 02:24
+375 29 7513405
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Стронгхолд. Я конечно не врач, но посмотрев Назначение, мне кажется, что "15" это не название, а количество препарата, т.е. 15 мг. Может стоит утром позвонить в клинику и уточнить?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Чёрт побери, у человека денег нет, но вместо стандартного при травмах линкомицина белорусского производства и копеешной цены
назначает израильский аналог цефтриаксона. Задолбало комментировать этот идиотизм.

Теперь по дорогущщему импортному стронгхолду за 150 тысяч для пациента без копейки в кармане:
если Вы видите, что у котёнка есть блохи и обработка необходмиа, белорусский "Зоолекарь", капли на холку для котов, такому - 1/2 капсулы,
действующее вещество - фипронил, цена - 10600 рублей за капсулу на Комаровке.
От глистов обработаетесь позже, когда малыш воостановится после операции.
+375 29 7513405
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата omad3 ()
котёнок получил удар в голову, и у него в течение ближайших суток-двух может развиться отёк головного мозга,

Это действительно так. Когда у Крисмаса был инсульт, нам тоже сначала хотели ставить капельницу, и только действия грамотные врача в другой клинике, казалось бы на Минина, спасли его. Были сделаны противоотечные, мочегонные, кардиостимуляторы, кровеостанавливающие. Поставили бы капельницу в первой клинике, не выжил бы.

Добавлено (13 Ноября 2015, 08:12)
---------------------------------------------
И да, мне там собаку спасли, тысяч за 120....
А могли в миллионы влететь...

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Стронгхолд возможно назначен с той точки зрения, что иногда при наркозе имеют место неприятные происшествия с глистами, последний раз он обошелся порядка 106 тыс со скидкой, можно наверное и адвокат- он был чуть дешевле
29.  
29
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Нейла сегодня позвонила в клинику уточнить, чем можно заменить Стронгхолд. Сказали, можно только Бродлайн, который стоит еще дороже. Дешевые капли нельзя ни в коем случае, т.к котенок в очень тяжелом состоянии. Сказали, привозить, только обработав от блох. Что делать?
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
kira_korolkova, она уточнила про название?
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , прошу: взять у девочки телефон вета и самой позвонить. 

 kira_korolkova, , и нужно определиться с врачом( не тяните долго)  и  что делаете и на что собираем!!!

 Нужно срочно сделать текст для первого:

- кто что...
-  диагноз
- сумма, которая нужна
- фото
- контакты.

И сюда в первое и в соцсети.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Концентрация стронгхолда 6%. Различается доза селамектина: бывает 15мг и 45 мг. 
Нужно 15.
Сообщение отредактировал: kira_korolkova - Пятница, 13.11.2015, 14:27
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kira_korolkova, , позвоните Веронике. Поговорите и дайте ей телефон вета. Пусть она разберется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
вес котенка?

Добавлено (13 Ноября 2015, 14:23)
---------------------------------------------
у меня есть стронгхолд для кота весом от 2 кг до ..... не помню прямо сейчас лежит в машине, хотела передать другому животному, ну раз у Вас тут совсем беда, то могу передать Вам, он подойдет?

Добавлено (13 Ноября 2015, 14:26)
---------------------------------------------
пожалуйста ответьте потому, что у меня не будет интернета, я не смогу проследит информацию

Добавлено (13 Ноября 2015, 14:28)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Пятница, 13.11.2015, 14:29
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ekaterina-kate, , я Вас умоляю: помогите новичку и делитанту разобраться. Нужно как-то начинать лечить. А мы все от блох не можем обработать.
  Капните часть. Но как-то уже капните!
 Телефон в первом! Позвоните! Смс!! Но как-то помогите девочке!!

 Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
ekaterina-kate, в данный момент обработали стронгхолдом (каким именно не знаю). едут в клинику.
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Стронгхолд 15 мг для собак и кошек массой до 2,5 кг


Нужен такой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Добавлено (13 Ноября 2015, 14:31)
---------------------------------------------
все ок, поняла

Добавлено (13 Ноября 2015, 14:33)
---------------------------------------------
Удачи  и сил и здоровья  малышу !!!! И кураторам не опускать руки!

Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Пятница, 13.11.2015, 14:32
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ekaterina-kate, , поможете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Наталья, котенка же закапали стронгхолдом

Добавлено (13 Ноября 2015, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата kira_korolkova ()
ekaterina-kate, в данный момент обработали стронгхолдом (каким именно не знаю). едут в клинику.
Список форумов » Разное » На радуге » Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0