• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » Маламуту Руне срочно нужна помощь. Эпилепсия (нужна помощь маламуторебенку)
Маламуту Руне срочно нужна помощь. Эпилепсия
1.  
1
.
Беларусь, minsk
86 сообщений
Топикстартер
Руна- замечательный диванный маламуто-ребенок.
Ее история очень грустная. Руна была найдена на улице и попала на передержку к Анастасии.Объявились хозяева и через неделю привезли Руну с документами обратно. Им больше не нужна собака.
У девочки есть проблемы со здоровьем. У нее случаются приступы эпилепсии. Руну надо срочно как следует обследовать. На это нужны деньги, которых Насте(по совместительству маме троих деток) не хватает. Или нужен серьезный и очень ответственный человек, который готов стать семьей Руны, лечить и отчитываться о ее судьбе.
Настя готова отчитываться за любую принятую помощь в виде отчетов и чеков. Она готова  оставить Руну на ПМЖ, но диагностику и дорогостоящее лечение она не потянет.

:smile: Огромное спасибо за финансовую помощь:
Ксюше Богданец 100000 бел рублей
МАШе Колосиевской 100000 бел рублей
100 тысяч для Руны от Копейки

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.


39400 бел рублей девушка из ВК
итого собрано  339400 бел рублей
Потрачено 250000, 187000, 416500.
Все чеки приведены  в теме.
Сбор остановлен, данные  карточки удаляю из темы. Еще раз огромное спасибо за финансовую, помощь, теплые слова , поддержку, советы по делу.

Руна была на приеме ветеринаров в Минске в клинике САС. Лист назначений от ветеринара прикреплен.  Лекарства выписаны, внушительный счет оплачен, причина не ясна. Необходимо сделать биохимию,общий анализ крови для начала, проверить сердечко и проверить нет ли сердечных глистов.
375 29 502 53 92 телефон Насти
страничку ВК не могу добавить
Давайте поможем Руне. Очень не хочется затягивать с необходимыми обследованиями.
зы Настя записала видео припадка. Последний припадок был очень тяжелый. Пока видео грузится на ютуб. Как только загрузится, появится тут.



куратор: Файкова Анастасия Николаевна Nastja91 +375 (29) 5025392

поручитель: Бурдова Татьяна Анатольевна prostokrasavitsa +375 (29) 1044760

Сообщение отредактировал: ctrl_alt_del_2girl - Четверг, 03.12.2015, 15:05
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Настя, эта боль никогда не уйдет. К сожалению, время не лечит ... Можно приспособиться к этой боли и учиться жить с ней. Но нужно быть готовым к тому, что в душе останется ранка ...
Важно также понять, что, помимо нашего желания помочь, есть еще судьба собаки. И через нее переступить просто невозможно. Так что не надо себя винить ...
У меня тоже был песик-эпилептик. Вспоминая, как он умирал, вспоминая истории других собак с эпилепсией, хочу заметить, что судьба выбрала для Руны не самый страшный путь. Подумайте над этим.
Держитесь! ПлАчу вместе с Вами ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Спасибо за поддержку. Она у меня останется навсегда в моем сердце! Я не знаю как от этого отойти, ну это не просто. У меня дети спрашивают где Руна, у меня слёзы. Все напоминает о ней. Даже последнее видео есть. Врач говорил снимать приступ ему показывать. Я не думала что это конец будет. Больше нет такой замечательной, доброй Руны, ее все любили, даже в парке нас все знали, и все без ума от нее.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Nastja91, как я вас понимаю.
На Рождество потеряла своего любимца чау.
Осталось столько добрых воспоминаний, этим и живу.
Благодарю Господа, что послал мне его пусть и не надолго. Но в это время я заботилась и показывала как он мне дорог.
Успокаиваю себя тем, что конец это начало чего то нового.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
64.  
64
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Терять очень тяжело! Когда умирает питомец у тебя на глазах и еще в мучениях, то это страшно. Мы не ожидали! Это шок! Прийти в себя пока не могу.
65.  
65
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Nastja91,  придете в себя,только будете все время помнить,что она любила,как вела себя,как .....как-как.... вы просто сейчас поплачьте,мне стало легче после 40 дней и мои собаки,как-то успокоились тоже после этого срока. Мягких облачков и светлой радуги Руне!
66.  
66
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Спасиб большое, за поддержку! Очень не хватает ее.
67.  
67
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Держитесь! Время не лечит,а немного притупляет боль... У нас уже 8 месяцев прошло...а все так же тяжело... И так ЕГО не хватаеат......
Как же тяжело их терять....
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Nastja91, я верю, что добрая память о наших любимцах помогает им на небесах.
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Вторник, 25.10.2016, 23:08
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
69.  
69
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
Спасибо всем Вам большое! Почти год назад она появилась в моей жизни, и Вы все мне помогли. Спасибо Вам! Руна самая лучшая для меня! Забыть, я ее не забуду! Много в мою жизнь Руночка внесла, и все только позитивное и самое лучшее!

Добавлено (26.10.2016, 14:16)
---------------------------------------------
prostokrasavitsa, можно Вас попросить, фото ее выставить. Я пришлю Вам на почту?!

70.  
70
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений








хостинг картинок
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
71.  
71
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
prostokrasavitsa, спасибо

Добавлено (26.10.2016, 19:37)
---------------------------------------------
Моя красавица! Всем не равнодушным, кто нам помогал и кому не без различна была судьба Runa Fluffi,огромное Вам спасибо. За год жизни у меня, я старалась дать ей все самое лучшее.

72.  
72
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Nastja91 ()
Моя красавица!

Она была чудом в вашей жизни, посланное с небес.
Настя, вы были лучшей хозяйкой. Она это знает.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
73.  
73
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Я Вас прекрасно понимаю. И очень сочувствую! У меня собака(йорк 10кг,покупали,кстати как родословного)  тоже вот уже как 3 года с приступами эпилепсии. И каждый приступ может быть последним. Болезнь началась,когда собаке было 1,5 года, абсолютно на ровном месте,т.к. растет и живет в любви и безотказности. не было стрессовых ситуаций , не попадал под машину, ни кусали другие собаки(такие причины нам называли ветеринары).  На лечение и обследование отдали много денег в разных клиниках и у разных специалистов-толку нет....
  Когда случился первый приступ я просто расплакалась и не знала что делать... я никогда не видела,чтоб пес так мучился...   это сейчас  уже реагирую,делаю уколы,оставляю в темном прохладном месте и ... пытаюсь помочь.  А самое страшное началось,когда у нас приступы пару раз случались на улице на прогулке... я бегу,несу на руках домой. Соседи пару раз видели и спрашивают... а что с собачкой,домой отказывается идти он кувыркается, выкручивается на руках..,я говорю болен. 

Так вот, я к чему. Много бездомных,несчастных,кому нужна просто  еда и тепло. А здесь есть все и тепло и любовь и забота,но вот такая беда... Соболезную.

74.  
74
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата GigaloO ()
йорк 10кг,покупали,кстати как родословного
Гриша мне рассказывал, что йорки и были такими 5-10 кг, это потом их начали измельчать и век их укорачивать соответственно, пришлось даже стандарт переписывать.  Когда у питомца такая вот неизлечимая и опасная болезнь, это просто ужасно, вам обеим очень сочувствую , а собакам  и подавно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Настенька, скорбим по Руночке всем парком. Часто встречались с вами на прогулках. мы потеряли свою первую собаку два года назад. Было невыносимо, мы с сыном сидели два дня обнявшись и голосили на всю квартиру, а потом наш кинолог загрузил нас невменяемых в машину, отвез к Моте и она вывела нашу Рокси.  Не скажу, что сразу все стало хорошо, но мы хотя бы переключились на какие-то заботы.Подумайте, может спасти какой-то комочек, которому сейчас холодно и страшно...Держитесь, мы разделяем ваше горе. Рокси, Патрик, Дали, Одри,Лукас, Оскар.
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
GigaloO, спасибо Вам за поддержку. Мы тоже много бегали по врачам, даже просто на консультации, но каждый врач говорил по разному. Причину так и не выявили! Даже лечение, кто то из врачей говорил что не правильно назначили. И видео просили снимать (приступы) . И последние видео так и осталось воспоминания.

Добавлено (27.10.2016, 09:53)
---------------------------------------------
Oksana71, спасибо всем Вам. Благодаря Руне у нас появились друзья, это все Вы.Пока очень тяжело переключиться на другую собачку. Это очень сложно. У нас в семье пока тишина стараемся не говорить про этот случай, так как сразу же все рыдают. Дети еще не совсем понимают, старшая просит за Руной сходить. Очень больно, все это переживать. Это наша первая потеря, и мы будем еще долго отходить.

Добавлено (27.10.2016, 09:58)
---------------------------------------------
prostokrasavitsa, да, она была чудом. Но, зачем же ее забрали эти небеса?! Мы ей все давали, мы заботились, я ее берегла от всего, даже от шуршания пакетика. У нас дети даже знали "Руна боится", нельзя нервничать.

Список форумов » Разное » На радуге » Маламуту Руне срочно нужна помощь. Эпилепсия (нужна помощь маламуторебенку)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0