• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Сова со сломанным крылом (sml[star]нужна помощь!)
Сова со сломанным крылом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Друг подобрал в лесу сову, отвезли ее к ветеринару, у совы сломано крыло. Остались оперировать. Очень нужна передержка! И любая помощь. Может быть, кто-нибудь даст совет, чем ее можно кормить и куда попытаться пристроить. 

(29) 183 20 83 Саша
(29) 514 46 03 Сергей
+375 (29) 183-20-83 Velcom
41.  
41
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
labrador, можно имя того, кто прислал сообщение? НЕ СПЕШИТЕ ОТДАВАТЬ! (извините за капслок) Летом вот, например, один стриж с перспективой выздоровления попал к одной такой экспериментаторше из АПБ, по имени Антонина, неадекватной девушке. Конец его был через несколько дней печальный. На том же форуме MyBirds постоянно предупреждают, чтобы отдавали ТОЛЬКО НАДЁЖНЫМ ЛЮДЯМ. Сова может пойти для кого-то на эффектные фотосессии, или из неё сделают чучело, или юные натуралисты будут экспериментировать, или банально подростки-живодёры.
И кстати да, вы ведь знаете, что совы - они такие няяяяшные...... И много просто людей, которые не понимают вообще, как держать дома сову, и что на самом деле это АГРЕССИВНАЯ птица, которая не приручится никогда - но очень уж хочется для того, чтобы похвастать перед друзьями и в соцсетях.
Поэтому 100 раз подумайте, прежде чем вот так отдавать.

Товарищи, регистрируйтесь на форуме, создавайте там тему - и смотрите, кто-нибудь из форумчан из СНГ наверняка проявит желание забрать. А на форуме выяснить, кто есть кто, и какая репутация у человека - намного легче, чем вот так вслепую...

Добавлено (31 Января 2016, 23:18)
---------------------------------------------
Сорри, не прочитала всю тему до конца... Уже вижу, что девушку зовут Ирина. Она из Беларуси? Можно её координаты, или профиль Вконтакте - ну просто для расширения знакомств птичников с птичниками? ))

Кстати, нужны ли контакты продавцов мышей в Минске?

И ещё. 1 раз в 2 недели заказываем в Москве сверчков в одной фирме по продаже живого корма. Насколько знаю, они продают и мышей. Дать контакты? Можно было бы привозить всё одним заказом, и доставка для всех была бы дешевле.
Сообщение отредактировал: VT_IOD - Воскресенье, 31.01.2016, 23:21
Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VT_IOD, , а ск нужно денег на месяц прокормить сову??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Я не спец по совам, но насколько знаю - 1 мышь в день сове достаточно. Она её проглотит, и потом сутки переваривает.
Вот, посмотрите, расценки фирмы московской, где мы заказываем сверчков:
http://t-rexfood.ru/price/
Если 1 мышь стоит 60 росс. рублей, то выходит где-то 16 тысяч бел. рублей в день. И 480 тысяч в месяц. Но, возможно, оптом выйдет дешевле. Плюс за доставку из Москвы водители берут где-то 200 тысяч бел. рублей.
Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата VT_IOD ()
Уже вижу, что девушку зовут Ирина. Она из Беларуси?
 30 км от Минска, по телефону говорили, поэтому ссылки на вк нет.
Цитата VT_IOD ()
Кстати, нужны ли контакты продавцов мышей в Минске?

напишите, пожалуйста, на всякий случай
Цитата VT_IOD ()
1 мышь в день сове достаточно
 и у меня такая информация
+375 (29) 183-20-83 Velcom
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
VT_IOD, это Ира Трояновская
https://@.com/ira_kvashyk

Вместо собачки напишите vk и будет её ссылка на страницу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Есть ли новости? Пережила ли птица операцию?
47.  
47
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
КАК совушка ? Я не смогла мышей убивать и пришлось мою сову отдать, хотя очень хотелось держать самой. Знаете многие люди очень стремятся держать сов, даже их перья пользуются спросом. Поэтому проверьте хорошенько кому отдаёте!
Trilbi 8 029 335 01 52
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сову можно будет через 4-5 дней забирать из клиники.У нее спица в крыле,и через полтора месяца нужно будет снова делать операцию. Врач говорит,ее нужно пока держать в тепле,не на улице.
+375 (29) 183-20-83 Velcom
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Очень хорошие новости, спасибо
50.  
50
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сова не выжила  sad Отвезли ее в зоосад после операции, ей оборудовали комнатку в теплом месте. И вроде на вид с совой было все в порядке, но утром нашли ее мертвой. Очень жалко...  Спасибо всем, кто помогал! очень жаль, что сову не получилось спасти..
+375 (29) 183-20-83 Velcom
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жаль...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
В случае выхаживания важен хозяин, конкретный заинтересованный человек.  Жалко очень.
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Разное » На радуге » Сова со сломанным крылом (sml[star]нужна помощь!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0