Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна помощь Касе - почечная недостаточность (Еще одна несчастная душа с Тракторгого)
Срочно нужна помощь Касе - почечная недостаточность
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер

   
Невозможно пройти мимо этих бездонных голубых глаз...В этих глазах застыла боль и печаль после всех несчастий,которые постигли Касю за последние полтора года.Это и случай,в результате которого она осталась скитаться  на дачах,и внезапная смерть нового хозяина,давшего ей кров.Казалось бы,небо,такое же голубое,как ее глазки,дало ей счастливый шанс и новую хозяйку,но злодейка-судьба нанесла новый удар-Кася тяжело заболела,ей поставлен диагноз -"хроническая почечная недостаточность".Ни материальных,ни физических,ни моральных сил для лечения  у новой хозяйки Каси не было,в срочном порядке  ее забрала добрая душа,очень переживавшая за Касю и решившая побороться за ее жизнь,несмотря на то,что все ее силы тоже на исходе.Кася оказалось стерилизованной кошечкой неопределенного возраста(врачи  говорят,от 3 до 8 лет),стойко переносящей все манипуляции-она понимает,что ей хотят помочь,и готова терпеть ещё и ещё,лишь бы разорвать этот круг невезения и пожить,хоть чуть-чуть,счастливой здоровой кошкой.Пожалуйста,помогите  спасти Касю и продлить ей жизнь!
Лечение Каси начато 21 февраля,в настоящее время потрачено 2190000 рублей на анализы,УЗИ,лекарства и корм.
Необходима помощь деньгами для погашения уже образовавшегося долга и для дальнейшего лечения,а также пресервы Royal Canin Renal

Деньги можно перечислить на карточку :
карта Беларусбанка № 9112 0001 6477 2481  действительна до 06/21 (с пометкой "Для Каси") или передать лично тел.80291318580 Наталья.

куратор: Иванова Наталья Александровна sima123 +375 (29) 131-85-80

поручитель: Зубчёнок Татьяна Васильевна 236Simona +375 (44) 763-33-30

81.  
81
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Фото, заразы - темноваты. Надо допвспышку купить. Была рада познакомиться. Девочка очень маленькая - она кажется толстой из-за шерсти, но весит всего-ничего. Очень деликатная, спокойная. Валяка страшная) и оченно красивая. Я так поняла, что Касино состояние стабилизировалось - ей нужно только поддержание здоровья в таком виде, как есть. Если я правильно все уразумела - каждый месяц все-про-все стоит около 1 млн. Это немалая сумма, особенно по нынешним временам. Тем более, куратор тянет но только Касю, но еще массу хвостов.
Собаки лают, караван идет)))
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Отдают даром
Остались некоторые лекарства, может кому-то будут нужны: 
-Пронефра (срок годности до июля 2017, заказывали в России, не пригодилось),
-Ипатикине (целая банка 50 г, срок годности до августа.2017 плюс остатки),
-Здоровые почки фитоэлита (начатая банка),
-Канефрон капли (остатки), 
-Алмагель 
- 2 банки консервов. Проплан серия NF.

тел. +375295554099, Марина. Звоните с 9.00 до 21.00 каждый день, либо смс, отвечу.
Минск
Марина Дубень
83.  
83
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
минкоелена, тоже была рада познакомиться.  Спасибо за фотосессию. Хорошие фотографии.  На некоторых интересно- возлегает прям как барыня в шелках)))) Ну что красавица-это ДА))   Кто её видит- всегда просто море восхищения(ах какие глаза! ах какая шикарная шубка!). Ну и характер не подкачал- спокойная, ненавязчивая,аккуратная,  ничего не портит, словом очень культурная мадам.  И состояние пока стабильно(хоть показатели ещё высокие).Так что мы с большими перспективами на хорошее  будущее.

Добавлено (24 Июня 2016, 17:33)
---------------------------------------------
Lavika, спасибо за Ренал для Каси,

Спасибо всем кто помнит про Касю и старается помочь.

Добавлено (24 Июня 2016, 17:51)
---------------------------------------------
999999999, созвонилась  с Мариной. Заберу Здоровые почки и остатки ипакетине. Пронефра и целая баночка ипакитине отдаются за полцены, но даже это неподъёмная сумма.

84.  
84
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
sima123, А та банка Ипакитине, что я вам отдала в конце мая, она уже закончилась?
Меркурий крю
+375 29 3444677
85.  
85
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Tanushka09, ещё раз большое спасибо за баночку ипакитине.Она ещё не закончилась.  Но судя по тому что у Каси основные показатели креатинин и мочевина стоят на месте и ещё очень высоки, а принимать ипакитине с небольшими перерывами нам ещё долго, я бы взяла прозапас.
86.  
86
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
sima123, У меня есть ещё баночка прозапас  wink И сейчас лето, сезон отпусков, много кто едет через Польшу или в Польшу, если будет заканчиваться вы там недели за 3 мне скажите или сразу бросьте заявку в рекламную команду, можно будет легко найти человека, который сможет оттуда привезти лекарство по хорошей цене, уж 400 тыс. на банку как-то наскребём, я подкину может.
Я сама еду в конце августа, явно Гошке что-то буду везти, постараюсь и Касе тоже.
Меркурий крю
+375 29 3444677
87.  
87
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Tanushka09, yes спасибо за заботу
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Готовим Касю  в специальный выпуск
рекламы по особенным животным с 11 по 20 июля (10 дней). Реклама охватывает
соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо,
онлайнер, сланет).
- Пожалуйста, обновите список нужд, если они есть;
- Если есть обновления рекламного модуля - новый текст или фото - разместите
здесь, после моего сообщения;
- Укажите, какие фото Вы рекомендуете взять для рекламы (можно ссылкой на
сообщение) или я выберу на свой вкус
- Укажите на каких ресурсах есть реклама на Имя и на каких ресурсах Вы
планируете оставить рекламу за собой
Спасибо.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Попросила форумчан о помощи в оплате рекламы на Куфаре и ОЛХ:
http://egida.by/forum/22-24610-1148758-16-1468322572
90.  
90
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Lavika, спасибо за помощь
Наталия, спасибо
91.  
91
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Попросила форумчан о помощи в оплате рекламы на Куфаре и ОЛХ:http://egida.by/forum/22-24610-1148758-16-1468322572
Куфар оплачен. Подтверждение с Куфара:
Цитата
Вы успешно оплатили 4 еженедельных поднятия для вашего объявления "Красавице Касе нужна помощь доброго человека".Данное объявление поднято в верх общего списка 12 июля в 17:48.Далее объявление будет поднято вверх автоматически через 1, 2 и 3 недели в 17:48. При каждом поднятии дата подачи
будет меняться на текущую.

Спасибо пользователю Nadegda за оплату!

Добавлено (13 Июля 2016, 12:17)
---------------------------------------------
На Куфаре у Каси 63 просмотра, в избранном - у троих!

Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 12.07.2016, 18:10
92.  
92
.
Минск, Тракторный
111 сообщений

Цитата
Спасибо пользователю Nadegda за оплату!
От меня и   Каси большое спасибо.   Пока никаких  звонков и предложений.

Добавлено (13 Июля 2016, 19:30)
---------------------------------------------
Доброго дня всем, кто следит за нашей темой и переживает заКасю.  К сожалению у нас плохиеновости(((  Последние анализы  крови очень плохие. Основные показателиподкочили  и даже больше чем  при первоначальном обращении(креатинин 768,  мочевина 44)   Когдаоткрыла анализы(переслали на почту) был просто шок. Не могла поверить, думала
обман зрения.  Но……… дальше море слёз иполное отчаяние, больше  четырёх месяцевсражались, вышли на некий стабильный результат состояния  и всё впустую(((  Не понимаю, что могло произойти? Совсемопускаются руки и полная  безнадёга.  Пытаюсь анализировать – мог ли Цамакснавредить?  Мне многие рекомендовали, уодной форумчанки  на нём очень хорошо  у котика снизились мочевина и креатинин.  Почитала-очень хорошо применим в  нашем случае.  Решила попробовать чтоб как-то сдвинутся смёртвой точки, т.к. два месяца показатели на одном уровне—330 креатинин всё равно очень высокий.  Теперь думаю надо ли было это делать? СНикитой 2 дня не могу связаться, чтобы обсудить ситуацию. Цамакс давала только
неделю, но уже до этого заметила  у Касинекую вялость, больше спит, стала меньше играть,  хуже кушать, сухой корм насыпаю-почти нетронут, пресеры  тоже съедаются чуть-чуть. Не знаю, что повлияло на ухудшениеанализов, может болезнь дала какой-то всплеск.  Радует,что по  состоянию она не выглядит умирающей кошкой(какбыло в самом начале болезни) Всё же активность сохраняется , интерес к жизни не
потерян, усиленно хочет выщемиться на улицу и требует прогулок на свежем
воздухе.  А ещё, видимо чувствуя моёугнетённое настроение , стала чаще забираться на колени и лизать руки, как
будто извиняясь, что не оправдала моих ожиданий на выздоровление. Бедная моя
Каська, кто ещё должен извиняться, что я сделала не так?  Четыре с лишним месяца усилий- и всё прахом.
Не получается загрузить анализы.

93.  
93
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
sima123, повторите анализы. Может, все-таки ошибка?
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
sima123, Наташенька, держитесь! Тут никто не виноват - только болезнь sad
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
sima123,  Не корите себя - это болезнь. Вы сделали все возможное для Каси. Держитесь.  sad
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
96.  
96
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Удалось сегодня поговорить с Никитой.  Сказал не факт что от Цамакса  рванули вверх показатели. Могло спровоцировать что угодно,  уж очень коварная и непредсказуемая болезнь.  Сказал прокапаться 5-6 дней глюкоза+ хлорид натрия чтоб сбить интоксикацию и потом пересдать анализы. Цамакс убрать и вернуться к энтеросгелю. Ещё у Каси высокий фосфор 2,32 (1,5 уже много)  Пообещал дать нам Ренальцин для снижения фосфора. Может кто -нибудь ( на машине) сегодня будет в клинике, где работает Никита , заберёт препарат и подвезёт на Тракторный? " Это не очень далеко. У меня не получается из-за работы, а он будет только до 18-00. А завтра вроде как не работает. Буду очень благодарна,  мой тел.+375291318580 . 
НаталияLavikaGVOZDZ,  спасибо за поддержку.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
sima123, для снижения фосфора могу дать Вам 10 таблеток ренагеля ( принимать по 1/3  в день) , а для снижения кратинина отлить леспенефрила.  Почитайте про эти препараты в нете, если решите взять, мой тел. у Вас есть. М. Спортивная, дома бываю после 19 00.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Простите, если влезаю не впопад, но Вы не пробовали сменить врача?
Сас Сергей Николаевич очень толковый терапевт! Может ему стоит показать кошечку?!
99.  
99
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Анализы Каси:

100.  
100
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Наталия, спасибо.
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна помощь Касе - почечная недостаточность (Еще одна несчастная душа с Тракторгого)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0