• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна помощь Касе - почечная недостаточность (Еще одна несчастная душа с Тракторгого)
Срочно нужна помощь Касе - почечная недостаточность
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер

   
Невозможно пройти мимо этих бездонных голубых глаз...В этих глазах застыла боль и печаль после всех несчастий,которые постигли Касю за последние полтора года.Это и случай,в результате которого она осталась скитаться  на дачах,и внезапная смерть нового хозяина,давшего ей кров.Казалось бы,небо,такое же голубое,как ее глазки,дало ей счастливый шанс и новую хозяйку,но злодейка-судьба нанесла новый удар-Кася тяжело заболела,ей поставлен диагноз -"хроническая почечная недостаточность".Ни материальных,ни физических,ни моральных сил для лечения  у новой хозяйки Каси не было,в срочном порядке  ее забрала добрая душа,очень переживавшая за Касю и решившая побороться за ее жизнь,несмотря на то,что все ее силы тоже на исходе.Кася оказалось стерилизованной кошечкой неопределенного возраста(врачи  говорят,от 3 до 8 лет),стойко переносящей все манипуляции-она понимает,что ей хотят помочь,и готова терпеть ещё и ещё,лишь бы разорвать этот круг невезения и пожить,хоть чуть-чуть,счастливой здоровой кошкой.Пожалуйста,помогите  спасти Касю и продлить ей жизнь!
Лечение Каси начато 21 февраля,в настоящее время потрачено 2190000 рублей на анализы,УЗИ,лекарства и корм.
Необходима помощь деньгами для погашения уже образовавшегося долга и для дальнейшего лечения,а также пресервы Royal Canin Renal

Деньги можно перечислить на карточку :
карта Беларусбанка № 9112 0001 6477 2481  действительна до 06/21 (с пометкой "Для Каси") или передать лично тел.80291318580 Наталья.

куратор: Иванова Наталья Александровна sima123 +375 (29) 131-85-80

поручитель: Зубчёнок Татьяна Васильевна 236Simona +375 (44) 763-33-30

141.  
141
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Мягких облачков! Держитесь Наталья, вы сделали все возможное
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата sima123 ()
Касеньки больше нет (((  Ушла моя красавица на радугу((((
sad
sima123, спасибо Вам за нее, держитесь....
Касеньке мягких облачков....

Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Среда, 24.08.2016, 14:01
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
143.  
143
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Беги ,Касенька,безумно жаль...
144.  
144
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
sima123, Наташенька, мои соболезнования. Вы были рядом с ней до последней секунды, она ушла практически домашней, любимой кошкой - спасибо Вам за нее.
Прощай, малышка... Беги, мягких облачков...
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
146.  
146
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Боль от осознания того, что Каси больше нет не уходит. Пыталась открывать  тему, сразу душили рыдания и тут же закрывала,моральных сил не было даже что-то писать. За эти полгода что мы боролись с этой коварной болезнью  Кася для меня стала очень дорогой и оченьлюбимой кошкой.  Как бы не было тяжело, яочень старалась её вытянуть, мы с ней старались победить болезнь.  Она большая умница, всё очень терпеливопереносила и очень хотела жить. Появилась надежда, но чуда не произошло. Как несправедливо  поступила с ней жизнь.  Она была славной тихой и спокойной кошечкой, и так же тихо ушла. Похоронила еёрядом с моими двумя котиками.  Теперьбуду приходить к троим.  Касеньку оченьлюблю и  никогда не забуду, ещё и потому,что она через свою болезнь свела меня с очень добрыми  отзывчивыми и неравнодушными людьми.  Всё это время мы с Касей были  не одни. Девочки! Огромное всем спасибо, всем,кто переживал за Касю, сочувствовал, сострадал, делился своими историями,
советами, кто  помогал кормом,лекарстваими, деньгами, рекламой. Всем вам огромаднейшее спасибо. Спасибо что вы есть. Касенька с неба тоже васвсех благодарит . Последние фото Каси





147.  
147
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сима123,  мои соболезнования, не видела в конце августа вашей темы, только сейчас, Кася красавица и умница, уже счастье, что она прожила после постановки диагноза почти год  и узнала за этот год в полной мере, как вы ее любите и как она вам дорога. Могу лишь поблагодарить вас за вашу самоотверженность в борьбе с Касиной болезнью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна помощь Касе - почечная недостаточность (Еще одна несчастная душа с Тракторгого)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0