• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Очень истощенному Рыжику с Радиальной нужна помощь!
Очень истощенному Рыжику с Радиальной нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер


Мой номер МТС 863-90-71
Людмила Дроздовская
61.  
61
.
Беларусь, Минск
200 сообщений


выкладываю по просьбе ....  катянища ... для отчёта …  у неё программа не открывалась …
Сообщение отредактировал: mila - Суббота, 26.03.2016, 18:12
+375 (29) 778-50-98
ice
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Бедный пес!(((Нужно второму  помочь выжить - Рыжику.

Добавлено (30 Марта 2016, 21:06)
---------------------------------------------
up sad

Сообщение отредактировал: ice - Среда, 30.03.2016, 11:25
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
может кто может помощь рыжика записать и отвезти к врачу, а то прием у Саса все еще  откладывается, денюжка на прием есть, Жанна передала, нужны свободные ручки и машина?
ice
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Пусть немного окрепнет и поедем.

Добавлено (02 Апреля 2016, 18:47)
---------------------------------------------
Он очень плохо двигается,еле выходит из будки,правда кушает с руки.((((

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Если он плохо передвигается, значит он болен, пожалуйста у кого есть возможность свозите быстрее собаку к врачу, деньги на приём есть

Добавлено (03 Апреля 2016, 18:40)
---------------------------------------------
Сложности записаться нету помимо Саса есть и другие врачи , важно желание помочь собаке, которая уже больше недели не может попасть к врачу

Добавлено (04 Апреля 2016, 22:50)
---------------------------------------------
(((

ice
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
жанна, он болен и стар .я очередной раз навещала его в субботу,кушает ,но плохо двигается.Хотела его погладить по попе,ему больно,он не захотел и отпрынул.Охранник говорит,что он старичек  лет 14,он хороший пес,очень добрыйПоможет ли ему доктор ..не знаю.Не знаю стоит ли его мучать и возить к доктору.у меня ассоциации с предыдущим песиком (который жил рядом),очень сложные,я не могу до сих пор прийти в себя.Хотелось спасти ,а пришлось усыпить и эти глаза ..
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Пускай его осмотрят, зачем строить догадки. Ту собаку жалели и восклицали -ах как жаль, что поздно и какие у него были глаза. Эта собака пока жива и есть возможность помочь или хотя бы узнать что с ним.

Добавлено (05 Апреля 2016, 02:40)
---------------------------------------------
И конечно бы я здесь не занималась писаниной и давно бы уже сама его отвезла к врачу, но к сожалению, находясь в другой стране я этого не могу сделать, поэтому надеюсь что кто-нибудь откликнется

68.  
68
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
в четверг рыжика везем к врачу, в клинику дай лапу, потом отпишусь о результатах

Добавлено (07 Апреля 2016, 16:40)
---------------------------------------------
Срочно нужна автопомощь, завезти рыжика к врачу, у нас запись на сегодня на шесть вечера, у девушки которая согласилась отвезти не получается у нее собаку укусил клещ, у кого есть машина и свободное время откликнитесь!!!!

69.  
69
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
не знаю нашли ли вы сегодня машину
на будущее есть в ВК такая группа  "petcar" (не дает вставить ссылку)
говорят там машины обычно находятся
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
70.  
70
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
NatashaP, к сожалению машину не нашли и запись отменили, дала в эту группу"petcar" заявку на завтра, будем ждать,  надеюсь рыжику повезет и автопомощь найдется
ice
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Рыжику по прежнему нужна наша помощь

Добавлено (16 Апреля 2016, 00:15)
---------------------------------------------
up

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
72.  
72
.
Минск, Победа
23192 сообщения
До конца апреля в клинике Дай лапу на Жудро бесплатное УЗИ внутренних органов, не кормите собаку и отвезите с простынкой и салфетками, чтобы стереть потом гель. записаться на УЗИ можно по тел. 8033 3654787, и сразу можно было бы показать врачу, спрошу у хозяйки моей Берри, к кому они ходили, ей этот врач понравился и помог Берри.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Он уже был у врача . Я выкладываю сюда информацию , которую мне предоставила вконтакте Людмила( девушка которая его кормит)
Людмила 10 апр
рыжика свозили, и на самом деле все очень плохо, у него целый ряд заболеваний, сергей николаевич дал нам основные советы что мы можем сделать для него когда он находится в таких условиях содержания
Людмила 10 апр
у собаки очень старое повреждение позвоночника, из-за которого у него нарушена ориентация, он не может правильно поставить задние лапы, он их практически не чувствует, из-за этого вес вес переносится на передние лапы, поэтому на передних лапах из-за тяжести тоже какое-то заболевание, не помню название, также у рыжика простата, поэтому у него постоянно задерживается моча, сас сказал хорошо что эта простата провалилась немного в желудок, иначе из-за нее не смогла бы проходить пища, там и так этот проход очень узкий, и могут у собаки возникать колики
Людмила 10 апр
еще у рыжика катаракта на оба глаза, и проблемы с зубами, передний клык воспалился, еще что то по поводу кала, вроде у него не поступает желчь в кишечник, но лечение этого заболевания может принести только больший вред, у лекарств много побочек, поэтому нам прописали диету, только каши и сухие корма, ни в коем случае нельзя давать кости
Людмила 10 апр
Сергей Николаевич еще сказал что собаке обязательно нужна просторная и ОЧЕНЬ теплая будка,чтобы не так болел позвоночник а в маленькой будке он скручивается и это ему еще больше вредит, и передняя планка у будни не должна быть высокой чтобы он мог поднимать лапы, а еще задние лапы ему нужно постоянно "щекотать" чтобы у него улучшалась подвижность
ice
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Может кто сможет помочь перевести будку?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ice ()
Может кто сможет помочь перевести будку?
вам же не простая машина нужна? или я ошибаюсь?
если будка большая, то нужен микроавтобус, скорее всего и мужские руки.
пишите подробнее какая помощь вам нужна  yes еще лучше размеры будки написать
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
76.  
76
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Нужен или микроавтобус забрать готовую или универсал и человек на месте соберёт.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата жанна ()
Нужен или микроавтобус забрать готовую или универсал и человек на месте соберёт.
нужно разместить инфу в соц.сетях. в вк - группа Petcar, обязательно
если сами не можете размещать, проситесь в Экспресс рекламу, там девочки размещают ваши объявления в соц.сетях.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Девочки!Может у кого-нибудь Римадил есть или  знаете где купит? пожалуйста подскажите.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
79.  
79
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата ice ()
или  знаете где купит? пожалуйста подскажите.
Продается в аптеках Доктор Вет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
нашли 20ку только в одной аптеке и последняя упаковка yes
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » Разное » На радуге » Очень истощенному Рыжику с Радиальной нужна помощь!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0