Умка - старенькой и больной собаке нужна наша помощь

Страница 10 из 12«1289101112»
Список форумов » Разное » На радуге » Умка - старенькой и больной собаке нужна наша помощь
Умка - старенькой и больной собаке нужна наша помощь
katya-koshka
Сообщение № 1 | 22.03.2016 (Вторник)     20:34
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1446
0

Живет в далекой глухой деревне старушка. Все её хозяйство- это два кота и крошка- собака 11-ти лет. И вот эта трогательная охранница, столько лет верой и правдой служившая хозяйке, заболела. С каждым днем её состояние ухудшалось. Пришлось экстренно забирать её оттуда. По итогам обследования обнаружился целый "букет" заболеваний: многочисленные опухоли органов брюшной полости, артрит, авитаминоз... Усыпить нельзя оставить? Где именно поставили бы запятую Вы? Мы решили побороться за жизнь и за качество жизни этой оптимистки. ДА! она большая молодец- при таких серьёзных проблемах со здоровьем не потеряла желания жить, очень любит гулять, проявляет явный интерес к окружающему миру, увидев знакомое лицо радостно виляет хвостом, охраняет от чужих, терпеливо и с пониманием переносит все процедуры.
Очень прошу поддержать нас материально. На обследование и медикаменты уже потрачено больше 2-х млн. Умка- так зовут старушку- очень хочет жить и всеми силами держится за эту жизнь! И вместе мы можем обеспечить ей достойную старость.

карта Беларусбанка 9112000093925135 срок действия до 01.19

куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) 6624213

Сообщение отредактировал Верочка - Вторник, 05.04.2016, 01:30

Mori
Сообщение № 136 | 07.04.2016 (Четверг)     23:46
Гуру
Беларусь, Минск
13317
0
katya-koshka, извините, что не в тему. А где сейчас собачка-коротколапка, которая родила щенков у М аши Фени? Я читала, что Вы ее оттуда забрали. Думаю, по ней было бы неплохо открыть новую тему.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

katya-koshka
Сообщение № 137 | 07.04.2016 (Четверг)     23:50
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1446
0
Наталья, минкоелена, ох, спасибо, конечно… но в такие дни меньше всего думаешь о себе…

минкоелена
Сообщение № 138 | 07.04.2016 (Четверг)     23:52
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
katya-koshka, как она сейчас?

Собаки лают, караван идет)))

katya-koshka
Сообщение № 139 | 08.04.2016 (Пятница)     00:01
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1446
0
Mori, Партизанка yes на новой передержке, отъедается, приходит в себя, готовится к стерилизации… я так и не поняла, почему закрыли нашу прошлую тему, но пока в новой не вижу необходимости.

Добавлено (08 Апреля 2016, 00:01)
---------------------------------------------
минкоелена, прокапались, укололись. После этих манипуляций у нее просыпается аппетит. Скушала супчик на фрикадельках из телятины. Погуляли. На улице нашла кусок колбасы какой-то, еле отобрала mosking
Я заметила, что дважды одно и то же она не ест. И обязательно должно быть свежеприготовленное. По вкусу пришлась обычная ветчина, натерла на терку мелкую, чуток кипятка добавила - зашло на ура. Боюсь перекормить. Сейчас спит

Mori
Сообщение № 140 | 08.04.2016 (Пятница)     00:01
Гуру
Беларусь, Минск
13317
0
Цитата katya-koshka ()
я так и не поняла, почему закрыли нашу прошлую тему,
И я не поняла.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

минкоелена
Сообщение № 141 | 08.04.2016 (Пятница)     00:08
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Цитата katya-koshka ()
Я заметила, что дважды одно и то же она не ест. И обязательно должно быть свежеприготовленное. По вкусу пришлась обычная ветчина, натерла на терку мелкую, чуток кипятка добавила - зашло на ура. Боюсь перекормить. Сейчас спит
вот заметила, что когда собаки чувствуют, что на их душонку наконец перепало настоящее собачье счастье - выпендрежники еще те становятся))) спасибо большое - приятно прочесть!

Собаки лают, караван идет)))

katya-koshka
Сообщение № 142 | 08.04.2016 (Пятница)     00:23
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1446
0
Пусть перебирает, лишь бы ела…
А еще заметила, что Умка любит кататься на машине. Такая интересная, с радостью подбегает, пытается запрыгнуть внутрь, а потом с любопытством в окошко смотрит smile

limeva2003
Сообщение № 143 | 08.04.2016 (Пятница)     00:27
Гуру
Минск, Победа
15826
0
Цитата katya-koshka ()
а потом с любопытством в окошко смотрит

Любопытство -очень ценное качество в пожилом возрасте, мозгу собаки это чувство дает пищу для мыслей, он меньше стареет. Надеюсь,что любопытство поможет Умке выздороветь всем смертям назло!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

katya-koshka
Сообщение № 144 | 08.04.2016 (Пятница)     12:45
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1446
0
Сегодня ровно неделя, как этот чижик-пыжик переехал с хутора в столицу)) Худо-бедно, пока держимся... Я вот сейчас сообразила только, что крови в моче уже давно не видно. За первых 3 дня Умка похудела на 1 кг, сейчас вес держится. Сегодня на прогулке даже (простите) покакала!  Радости моей не было предела  mosking
Правда, вчерашнее, съеденное с таким аппетитом, сегодня лежало в не переваренном виде на полу  sad Такие дела...

Наталья
Сообщение № 145 | 08.04.2016 (Пятница)     13:12
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62414
0
Слежу за темой. Переживаю.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

katya-koshka
Сообщение № 146 | 08.04.2016 (Пятница)     17:43
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1446
0
Наталья, спасибо! Нам очень важно и нужно чувствовать поддержку!

Добавлено (08 Апреля 2016, 17:43)
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! Может быть у кого-то из вас есть карта сбербанка россии? В ОК поступило предложение помощи, не знают как перевести. Разрешите воспользоваться  blush

Mori
Сообщение № 147 | 08.04.2016 (Пятница)     20:07
Гуру
Беларусь, Минск
13317
0
Мне из России присылали деньги переводом "Золотая корона" в РРБ-Банк (пр. Независимости, 58). Вам нужно знать номер перевода и иметь при себе паспорт. Все очень легко ...

Печаль ... Печаль ...

Наталья
Сообщение № 148 | 08.04.2016 (Пятница)     22:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62414
0
katya-koshka, ,  во вторник едет  в Москву человек. Может забрать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

katya-koshka
Сообщение № 149 | 08.04.2016 (Пятница)     23:36
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1446
0
Mori, Наталья, спасибо, я уточню будет ли так удобно.

Добавлено (08 Апреля 2016, 23:36)
Сегодня снова пришлось ехать капаться в ДВ. Ни я, ни соседка-кошатница, позванная на помощь, не смогли поставить капельницу(( я так и не поняла в чем дело было, вроде и не забит катетер был, и иголка на месте стояла…
На ужин дамочка предпочла сосиску shok я предложила все, что можно, от котлетки до курочки…ну, сосиска так сосиска…
Ей не нравится пресное и безвкусное, типа детских консерв.

lenalinda
Сообщение № 150 | 09.04.2016 (Суббота)     00:13
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1302
0
По состоянию здоровья как дела? Может все таки ЧУДО случится? Так этого хочется!

ЛенаЛинда

Список форумов » Разное » На радуге » Умка - старенькой и больной собаке нужна наша помощь
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: