Нужна помощь собаке

Оказание медицинской помощи

Страница 11 из 13«12910111213»
Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь собаке (Оказание медицинской помощи)
Нужна помощь собаке
Watr
Сообщение № 1 | 27.03.2016 (Воскресенье)     11:09
Новичок
Минск, Запад
26
0
Фотографии собачки

Нужна помощь в поимке собаки и оказание ей ветеринарной помощи!
Несколько бездомных собак живут в районе улицы Пономаренко 9, среди них одна молодая собака нуждается в медицинской (хирургической) помощи! Своими силами поймать её не получается. Просим помощи для сохранения жизни собаке!

Реквизиты для сбора мат. помощи:
-На карту "Беларусбанк" IRYNA VACHYNSKAYA №4255 2000 3948 7624, срок действия до 06/19

куратор: Вачинская Ирина Петровна  +375 (29) 177-01-89

поручитель: Лугару Ольга +375 (25) 712-84-98

Сообщение отредактировал Верочка - Среда, 06.04.2016, 21:40

Mori
Сообщение № 151 | 13.04.2016 (Среда)     19:05
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Григорий думал, что сумеет остановить гангрену на уровне лапы. Но она поднялась до уровня лопатки. Отсюда возникли проблемы. Но это не последствия операции, сделанной Григорием, а последствия начавшегося раньше заражения крови. Думаю, что у любого врача, который бы взялся за ампутацию этой раздутой лапки Ачи, возникли бы осложнения.
У каждого врача есть свои косяки. И свои победы. Давайте не будем спорить, кто -- лучше, кто -- хуже. Лучше пожелаем выздоровления маленькой Ачи!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Anna_Rikki
Сообщение № 152 | 13.04.2016 (Среда)     19:06
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1253
0
Интересно, что бы вы сказали, если б тоже самое произошло после операции в Жодино. Вообще не понятно какой смысл сейчас сидеть и мериться чей врач лучше.

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.

Vivit
Сообщение № 153 | 13.04.2016 (Среда)     19:07
.
Новичок
Беларусь, минск
43
0
Ирину реально жаль, сил ей и терпения. Не прошла мимо и это высшее проявление её человечности, хоть и опыта нет и представляю как ей страшно. А о врачах спорить, девчонки, без толку. У каждого он свой. Я к Исаченко 20 лет хожу и никогда и ни на кого его не променяю, всех моих животных всю жизнь сопровождает и ни одного прокола,  мне всё равно кто про него что будет говорить, для меня он лучший.  Ачи, держись девочка, всеми силами, будем помогать всем чем можно. Главное - живи.

roni
Сообщение № 154 | 13.04.2016 (Среда)     19:56
.
Новичок
минск, Уручье
91
0
Осень-1,  вы мне только  фамилию одного хирурга и назвали, какие ещё,  выложите  их пусть люди   узнают,  ОБЫЧНЫЕ  люди, такие как я и Ирина,  ВНЕ ВСЯКОЙ ВОЛОНТЕРСКОЙ  ОРГАНИЗАЦИИ,  которые сталкиваясь с  бедой, несут её на своих плечах,  вместе с теме обычными людьми кто  им помогает, волонтерство и помощь не ВСЕГДА  одно и тоже понятие, как показал мой личный опыт!  Результаты разные у всех врачей!  Кто-то спасает, а кто и хоронит!   Я за адекватность происходящего вообще-то, злиться и что-то доказывать причин не нахожу вообще. В данном случает Ирина выполняет рекомендации  врача,  какие тут можно давать вообще советы, отговорки и прочую чушь!? От ваших услуг никто не отказывался,  Ачи не в том состоянии для перевозки,  Если Гриша такой плохой хирург, почему к нему всегда так много людей обращаются? Везут кошек и собак, с разными травмами, которых подобрали с улицы, несчастными и больными.  Видела лично.  Поэтому остаётся ждать и пожелать сил Ирине!  

Из нашего разговора с Ириной, я поняла что  ночью Ачи  не с  Чегодаевым, а  с  его ассистентом!   Не думаю, что Григорий будет лгать, зачем?

ника

Watr
Сообщение № 155 | 13.04.2016 (Среда)     21:23
Новичок
Минск, Запад
26
0
Так, созванивались наши с клиникой Чагодаева вечером. Ачи что-то кушала и пыталась вставать, капельницы продолжаются. Пока врачи и Ачи борются за жизнь, давайте поможем передержкой и советом ещё одной собаке!

Сообщение отредактировал Watr - Среда, 13.04.2016, 21:26

Осень-1
Сообщение № 156 | 13.04.2016 (Среда)     21:28
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Watr, радостные новости. Спасибо!
А отеки прошли? Собака начала сама писать? Или катетор стоит в мочевом? Температура упала?

Vivit
Сообщение № 157 | 13.04.2016 (Среда)     22:41
.
Новичок
Беларусь, минск
43
0
Цитата Watr ()
Watr
, спасибо за новости. Чуть чуть надежды и настроение сразу другое. Держись Ачи, много людей за тебя переживает.

Ksiuta
Сообщение № 158 | 13.04.2016 (Среда)     23:35
.
Любознательный
Беларусь, Минск
219
0
Чего спорить насчёт врачей...операция уже сделана, теперь нужно ждать и надеяться,что все у него будет хорошо.у каждого есть свой любимый врач.в этом нет ничего плохого.врачи -не Боги.у них тоже есть человеческий фактор,обстоятельства,да и оборудование в нашей стране оставляет желать лучшего.я, например,тоже попала в тех людей,кому ,к сожалению Гриша в 100 %случаях ставил неправильный диагноз,а многим другим собачникам моим знакомым он очень помог.наши человеческие врачи не могут диагноз поставить и сколько людей погубили,что говорить о бедных ветеринарах,у которых даже нужного современного оборудования нет.в общем ,давайте думать о том,что С Арчи все будет хорошо.многое для него сделали,за что огромный поклон .теперь только выздоровления ему и терпения тем,кто сейчас с ним

Oxana1964
Сообщение № 159 | 13.04.2016 (Среда)     23:37
Любознательный
Беларусь, Минск
109
0
Ачи,  солнышко,  живи, живи  и  поправляйся  СКОРЕЕ !   Мы  тебя  все  любим!

Чумка

Осень-1
Сообщение № 160 | 14.04.2016 (Четверг)     09:35
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Утром пока не дозвонились.
Большая просьба - не звоните сами в клинику, не дергайте врачей. Все новости тут появляются. На крайний случай - позвоните Ирине.
Ирина говорит вчера уже отек пошел на уменьшение. Темпераэура была понижена.
Но собака пыталась вставать.

Watr
Сообщение № 161 | 14.04.2016 (Четверг)     14:38
Новичок
Минск, Запад
26
0
Сегодня Ачи погибла... 
Мы все сделали всё, что могли. 
Отчёт будет завтра.

сонька
Сообщение № 162 | 14.04.2016 (Четверг)     15:04
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
Бедная рыжая крошка... Пусть тебе на небе будет хорошо и не больно, больше нет мучений и боли...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

natka69
Сообщение № 163 | 14.04.2016 (Четверг)     15:05
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
547
0
Watr, боже, как жаль sad , держитесь Вы сделали всё, что смогли, ей уже не больно.
Беги малышка по радуге на всех своих лапках cray girlpoka

roni
Сообщение № 164 | 14.04.2016 (Четверг)     15:23
.
Новичок
минск, Уручье
91
0
Вы всё равно лучшие, вы не прошли мимо!
Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить. sad

ника

svetlana-udanovskaya
Сообщение № 165 | 14.04.2016 (Четверг)     15:47
.
Постоянный гость
Беларусь, Лида-Минск
814
0
Держитесь.
Все молодцы. 
Спасибо за Ачи!

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь собаке (Оказание медицинской помощи)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: