• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Крошка-собачка живет на улице, больше 3-х недель, беременная (Ищу сокуратора!)
Крошка-собачка живет на улице, больше 3-х недель, беременная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Позвонила вчера женщина, просит помощи. У них во дворах в Серебрянке около 3-х недель назад появилась небольшая собачка. Обитает примерно в одном месте, с ошейником, но никуда особо не уходит, ночью спит в кустах. Охотно идет к детям и к мамам с колясками. Сейчас, наверное, беременная, потому что возле неё крутились кобели, причем достаточно большие.
На неделю нашлась передержка, сегодня будут пробовать ловить.
НУЖЕН помощник, сокуратор!!! Т.к. в силу ряда причин полностью взять кураторство на себя сейчас у меня не получается, но и бросить тоже не могу.... Алла- женщина, нашедшая собачку, тоже обещает всячески помогать. 


8029- 1365942 Алла, 8029-5778506 Екатерина

Добавлено (12 Апреля 2016, 22:20)
---------------------------------------------
ап!

21.  
21
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Спасибо вам, Катя, за эту крошку!
Собаки лают, караван идет)))
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
минкоелена,  да лааадно  blush Спасибо Алле, которая не прошла мимо нее и забила тревогу, спасибо Марине, которая не осталась равнодушной и активно поддерживает и помогает нам, спасибо нашей передержке Екатерине, которая, не смотря на некоторые трудности, терпеливо и с любовью заботится о Кнопке!

Мы вчера сняли швы, все зажило аккуратно и красиво. Была дана глистогонка, после чего собачку вырвало. Меня вообще смущает, что её тошнит- от наркоза, глистогонки и тп...  Когда стерилизовались, врач обратил внимание на увеличенную селезенку.  Говорит, от пироплазмоза такое может быть. Сдали анализ- отрицательный.  Да и клещей на ней не было, и с мочой все норм. Может быть от отравления, но собака активная и веселая, правда, плоховато ест- перебирает.... 
Я впервые сталкиваюсь, чтоб собаку рвало от глистогонки. Что можно сделать в этом случае? Может, УЗИ? 
А так, конечно, Кнопка - это не собака, а мечта))) Ласковая, игривая, сообразительная!!! Нам бы хорошую семью с девочкой-подростком для нее...

Добавлено (25 Апреля 2016, 13:38)
---------------------------------------------
     
Самый настоящий карманно-диванный вариант! побегает-побегает, и на ручки просится! А с дивана так вообще не слазила б))) Видно, что её любили и баловали, пестушка такая ))

Добавлено (08 Мая 2016, 17:17)
---------------------------------------------
На выходные Кнопка-Мишель (так называет ее наша передержка) приехала ко мне в гости. Это самая обаятельная и целоаптельная крошка, которую мне доводилось пристраивать. Лизуха и ласкуха. Шустрая, непоседливая, но знающая меру и понимающая команду ФУ! С ней постоянно нужно играть, гладить, брать на ручки. В то же время, всю ночь тихонько проспала закрытая в ванной, дотерпела до 9 утра (мой пес не очень рад такому соседству, стараюсь вместе не оставлять)
Помогите придумать красивый текстик, пора ее рекламировать, чтоб такая красота долго не засиживалась.

Добавлено (08 Мая 2016, 17:29)
---------------------------------------------
Забываю спросить. В прошлый раз, когда Кнопе давала таблетку от глистов, ее стошнило через полчаса. Сейчас хочу суспензией попробовать погонять. Боюсь, что снова вырвет sad от чего это может быть и как лучше проглистогонить собаку
???

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Катя, селезёнка бывает увеличенной и от плохого питания, и от удара - так мне объясняла врач, оперировавшая мою Лотту, а перед тем другую собаку, Лису. У обеих были увеличены селезёнки.
Цитата katya-koshka ()
Помогите придумать красивый текстик, пора ее рекламировать, чтоб такая красота долго не засиживалась.
Заявку подавайте - в разделе пиар-команды есть тема помощи кураторам в написании текстов.

Милашка-обаяшка!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, да, нам Васильцов тоже так сказал- и от плохого питания, и от отравления.... Есть у неё определенные проблемки с едой- то ест все подряд,  то не ест вообще. Тошнит иногда, вчера вот просто водой ходила вякала. Я так поняла, что перепила. Сегодня с осторожностью дала глистогонку,  буду наблюдать.
В тему заявок напишу, спасибо за подсказку. Стыдно, но голова от переизбытка информации не соображает.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Катя, можно дать уголь активированный через полчасика после глистогонки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата katya-koshka ()
и как лучше проглистогонить собаку
а завернуть в кусочек плавленного сыра? Все равно вытошнит?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Mori, суспензия вроде зашла нормально.
Lavika, я таблетку в кусочек печенки прятала и она проглатывала ее хорошо. Но через час где-то ее тошнило. Понятно, что и таблетка вышла(( знаете, у нее, такое чувство, что желудок слабый. И аппетит как когда, и тошнить может в любой момент, не угадаешь даже из-за чего. И похудела, как мне кажется, за это месяц.... надеюсь, после прогона глистов будет получше

Добавлено (10 Мая 2016, 23:40)
---------------------------------------------
Опаньки! Прилетел нежданчик.... ищем передержку!!! Чем быстрее, тем лучше sad

28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
katya-koshka, в экспресс заявку подавайте срочно!
29.  
29
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Меня вообще смущает, что её тошнит- от наркоза, глистогонки и тп...  Когда стерилизовались, врач обратил внимание на увеличенную селезенку.  Говорит, от пироплазмоза такое может быть
Рвота после наркоза совершенно нормальная реакция, меня после операции на аппендикс тоже рвало. Глистогонку собаке с улицы нужно было давать в 2 приема, первый сопровождать магнезией и вазелиновым маслом. Глистогонка яд и наркоз яд, организм и реагирует соответствующим образом. 
ВЫ не могли бы узнать у Васильцова оставил ли он собаке 1 действующий яичник или все-так удалил?

Добавлено (12 Мая 2016, 06:12)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
И аппетит как когда, и тошнить может в любой момент, не угадаешь даже из-за чего.
Вполне может быть признаком глистной инвазии. А перед операцией вы ей глисты не гоняли?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Lavika, подала. Только фото с тел не могу загрузить. А до компьютера руки доходят только на выходных....
limeva2003, перед стерилизацией не глистогонили, тк спешили стерильнуть на раннем сроке. Глистогонка в суспензии не вызвала рвоты. Валентин Владимирович сказал, что полностью все удалил. Думаю, у него это был единичный случай такого эксперимента...

Добавлено (12 Мая 2016, 13:24)
---------------------------------------------
У нас была фотосессия и даже готовы фото. Загружу в ближайшие дни.

31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя кошка,  это ваша собака единичный случай, как и моя Дора! А Васильцов сплошь и рядом оставлял и оставляет этот один яичник!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
limeva2003, к сожалению, не знакома с Вашей Дорой и ее историей. Я у него уточняла, но не проверишь же...
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Текст номер 1
Минск! Мини-Кнопочка с Макси-сердцем - в самые добрые руки!
Если Вы читаете этот текст, значит Вы уже на полпути к своему счастью. Чудо-кнопка , а ,официально, Мишель , ждёт именно Вас! Она , несомненно, станет радостью для тех, для кого размер имеет значение! Но, кроме мини - роста , Кнопочка - обладательница массы достоинств: молода (1,5 года), красива, воспитана, стерилизована, дружна с детьми, терпелива к котам, в меру активна...
Вообщем, думать нечего! 7 кг веселья и 25 см счастья  могут стать Вашими абсолютно бесплатно!

Добавлено (13 Мая 2016, 10:06)
---------------------------------------------
Текст номер 2

Маленькая  Кнопка -  девочка-красотка,
Больше обаяния в мире не найти!
Море позитива,  не собака – диво!
С нашей Кнопкой каждому будет по пути.

Кнопка иль Мишелька будет очень рада
Если очень скоро к ней приедет мама,
Или мама  с папой –это уж не важно -
Полюбить малышку точно сможет каждый!

Ведь характер Кнопки – просто загляденье,
И здоровье  - супер , и в душе веселье!
И с котами в мире, и с детьми лояльна.
Наша чудо- Кнопка  - просто идеальна!

Вы скорей, родители, за деткой приезжайте!
И ее, малышку, срочно забирайте!
Сообщение отредактировал: SunBliss - Пятница, 13.05.2016, 10:46
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Даша! Спасибо огромное!!! Вроде все то же, что я писала, но как красиво!!! rolleyes мне прям сразу захотелось ее забрать))

Добавлено (13 Мая 2016, 10:10)
---------------------------------------------
Бооожечки!!! Еще и стихами!!! Я прослезилась прямо... спасибище!!!

35.  
35
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
katya-koshka, вы подавали заявку на поиск передержки. но к заявке не добавили фото.
Жду фото. как только появятся - заявка пойдет в работу.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Varvara, будет. Все сегодня будет! Только, если можно, изменить на поиск дома... есть красивый текст и хорошие фото :blush:

Добавлено (13 Мая 2016, 18:17)
---------------------------------------------
Или у вас на поиск передержки отдельная очередь?

Добавлено (13 Мая 2016, 23:29)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Мая 2016, 00:26)
---------------------------------------------
ФОТО Кнопки-красотки под спойлером

Добавлено (14 Мая 2016, 14:13)
---------------------------------------------
Сегодня малышка переехала на новую передержку, очень краткосрочную. Если за это время она не пристроится, вопрос с передержкой снова будет актуален  sad

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 14.05.2016, 00:20
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
katya-koshka, кнопочке 1,5 года. К сожалению,  команда экспресс-рекламы не может взять кнопку в рекламу на поиск дома.  На поиск дома идут в рекламу только щенки до года. Взрослые животные, только СОС: поиск передержки и т.д.

На поиск дома вы можете подать заявку в интенсивную рекламу.

Цитата katya-koshka ()
Сегодня малышка переехала на новую передержку, очень краткосрочную. Если за это время она не пристроится, вопрос с передержкой снова будет актуален

Если все же нужно искать передержку кнопке, то дайте знать. желательно в ЛС. тут могу не увидеть.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara ()
На поиск дома идут в рекламу только щенки до года.
Как жаль  sad Очень-очень рассчитывала на помощь пиаром.... Не знала о таких нововведениях, так бы в интенсивку давно подала.... 
Цитата Varvara ()
Если все же нужно искать передержку кнопке, то дайте знать. желательно в ЛС. тут могу не увидеть.
хорошо, спасибо!

Добавлено (16 Мая 2016, 12:03)
---------------------------------------------
Девочки! Прошу помощи рекламой! На сайты я побросала- куфар, олх, секонд, онлайнер.
И помогите в каталог попасть. Текст и фото выше.
Спасибо!

39.  
39
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
katya-koshka, по поводу каталога - пишите в ЛС Марине Лабрадор просьбу со ссылкой на тему.
Оставляйте заявки в экспресс=рекламу на поиск передержки, а в интенсивку - на поиск дома (ждать недели 3,плюс-минус).)

Добавлено (16 Мая 2016, 19:57)
---------------------------------------------
Я постараюсь поразбрасывать малышку ВКонтакте.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
К сожалению, фото не прошли модерацию у Админа для каталога.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » На радуге » Крошка-собачка живет на улице, больше 3-х недель, беременная (Ищу сокуратора!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0